03 июля 2020

Не пойму что с ребенком...

Девочки, что делать...Девочка 7 лет, часов в 5 вечера начала жаловаться что печет нога вся кроме ступни, стала вялая, поменяли температуру 38, 4. Дала жаропонижающее. Теперь говорит что и рука печет с той же стороны. Больше ничего не болит. Неделю как из больницы, лежали в нефрологии ч острым циститом. На данный момент принимает антибиотик, Линекс, панкреатин, уролесан, Магне в6 и витамин Д. Пописяла мне в баночку, моча абсолютно прозрачная, никаких хлопьев, говорит что не больно. Что это может быть? Никогда с таким не сталкивалась...
показать весь текст
автор Просто каралева 03 июля 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Автор, девочка может поднять одновременно две руки? Улыбнуться (чтобы не опускался один уголок рта)?
Руки поднимает, при улыбке все равномерно
автор Просто каралева 03 июля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Тоді нехай приймає рішення мати, або батько дитини, опікуни? Бо на форумі нарадять.
Отец едет домой
Пэрисхилтонша 03 июля 2020
Ответ дляПросто каралева
Руки поднимает, при улыбке все равномерно
Значит не похоже на инсульт. Это хорошо. Тем не менее, состояние ребенка настораживает.
Распутница 03 июля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Ей пофик. Отстаньте от нее. Исчо нарожает
Человек обратился за советом.
Распутница 03 июля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Удалено администрацией...
Ого
Распутница 03 июля 2020
Ответ дляПросто каралева
Может прежде чем писать, нужно подумать мозгами... В скорую позвонила, сказали посмотреть подействует ли жаропонижающее и если станет хуже то звонить, приедет скорая. И такой совсем маленький подскриптум, я ей не мать и не могу нести ответственность за ее жизнь и здоровье, поэтому не могу принимать решение самостоятельно. Она встала только что, говорит что нога проходит.
Если было критично и пекло,пусть побудет в постельном режиме и побольше пить давайте.