03 июля 2020

Высказаться.. Муж, я и почему я не чувсвую себя поистине счастливой

Я младше на 7 лет. Мне 26!
Я молодая, стройная и симпатичная. Знаю, что если бы был другой мужчина рядом, который говорил что я красотка, что я лучшая для него, вселял в меня уверенность и подбадривал, я бы ощущала себя иначе. А рядом с мужем я ощущаю себя как говорят "ниже ростом".. Проще, глупее, некрасивее и тп... Постоянно ощущение что я не такая, какую бы он хотел видеть рядом. Думаю, что если бы в своё время ему удалось заработать больше денег, он бы был обеспеченным, он выбрал бы другую девушку. Яркую, модельной внешности.. С которой бы он шёл по улице, и другие мужики на неё облизывались и хотели.. Он от этого кайфует.
Постоянно смотрит на меня как бы оценивающее, разглядывать, рассматривает... И тп. Я прям это ощущаю. Мне неприятно. Очень. Вроде и любит, но это ощущение не покидает... Как с этим жить не знаю. Вы такое чувствовали в своей семье?
Схема сыра 03 июля 2020
И досталось ему Я. (С)

Вот это жирный таракан
Нерадистка Кэт 03 июля 2020
Ваш муж видит вас такой, какой вы сами себя ощущаете!
Анчо Ус 03 июля 2020
Так Вы с ним обсуждали этот вопрос или вы как соседи просто рядом живете?
Репетиторша 03 июля 2020
если вы сами не можете быть счастливой-вас никто такой не сделает.
Сижу_и_плачу 03 июля 2020
Мне кажется Автор, у Вас заниженная самооценка и проблема не в муже. Смотрите на себя другими глазами! Если Вы выискиваете в своей внешности изъяны...это нужно искоренять. Работайте над собой! Никто Вам не обязан это делать вместо Вас.
Там-тарарам 03 июля 2020
Найдите сеБе другого, кто бы вас называл красоткой.
Омлетик 03 июля 2020
Я самая красивая, и попробуй мой муж подумает иначе
Прибью
Шаленчиха 03 июля 2020
Вы правы. Сейчас смотрю семинары Алекса Мэя (секс-коуч) для мужчин, он говорит: поднимайте своей женщине самооценку, это важно, важнее, чем что куда засунуть и провернуть. Даже если она красавица и супер-успешная, поднимайте, у неё самооценка все равно заниженная.
Отблеск мысли 03 июля 2020
Зачем вы с ним живёте ,он по вашим словам обесценивает вас, уходите,пока детей нет
Элька-Карамелька 03 июля 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Ваш муж видит вас такой, какой вы сами себя ощущаете!
Неееет! Женщина видит себя такой, какой ее видят окружающие!
всегдаДаДа 03 июля 2020
Автор, если есть куда, уходите. Я тоже до замужества была и умная, и красивая. Самооценка была в норме. Вышла замуж, все резко поменялось. С каждым годом только хуже.
Омлетик 03 июля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Неееет! Женщина видит себя такой, какой ее видят окружающие!
Нет, это не так
Я на мнение окружающих вообще не обращаю внимание, что они себе там думают
Я сама себя оцениваю
всегдаДаДа 03 июля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Неееет! Женщина видит себя такой, какой ее видят окружающие!
+1000 и примеров знаю уйму. Главное, чтоб было куда уходить.
всегдаДаДа 03 июля 2020
Ответ дляОмлетик
Нет, это не так
Я на мнение окружающих вообще не обращаю внимание, что они себе там думают
Я сама себя оцениваю
Окружающие и родные разные понятия.
КапитанльнаЯ 03 июля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Мне кажется Автор, у Вас заниженная самооценка и проблема не в муже. Смотрите на себя другими глазами! Если Вы выискиваете в своей внешности изъяны...это нужно искоренять. Работайте над собой! Никто Вам не обязан это делать вместо Вас.
Вы не подумали о том, что именно муж автора своим поведением занизил не самооценку?

Автор, поздравляб- вы живете с абьюзером. Я с таким тоже жила. И тоже была недо...во всем. А сейчас королева и самая любимая и красивая. И даде сейчас когда +8 кг и 40 лет.
Бе-ги-те!
Надеюсь что детей у вас от него нет.
тогдалия 03 июля 2020
Рано Вам ещё отношения с мужчиной строить. Сначала нужно ума набраться, развить себя как личность, стать самодостаточный и уже потом создавать семью.
Тюрюнь_Тюнь 03 июля 2020
Ответ дляОмлетик
Нет, это не так
Я на мнение окружающих вообще не обращаю внимание, что они себе там думают
Я сама себя оцениваю
Это приходит с возрастом.
Омлетик 03 июля 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Окружающие и родные разные понятия.
Какие родные?
Мне кума сказала что я поправилась
Я ей ответила с таким мужем как мой выглядеть иначе не могу
Раздавит
Бред, я ещё родных буду спрашивать как я вам
Я лучше всех и точка!
Тюрюнь_Тюнь 03 июля 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вы не подумали о том, что именно муж автора своим поведением занизил не самооценку?

Автор, поздравляб- вы живете с абьюзером. Я с таким тоже жила. И тоже была недо...во всем. А сейчас королева и самая любимая и красивая. И даде сейчас когда +8 кг и 40 лет.
Бе-ги-те!
Надеюсь что детей у вас от него нет.
Это может понять, только тот, кто прошел через это, у меня та же история, что и у Вас.
Летчица 03 июля 2020
Начните общаться с другими мужчинами, флиртовать, роман заведите. Ваш муж намерено вас попускает, обесценивает, потому что это самый простой способ возвысится в своих глазах. Он что красавец?? Старше вас и не обеспеченный к тому же. За ним толпы красоток бегают? Так что попустите своего прынца и пусть не проецирует на вас свои комплексы. А лучше вообще не тратьте жизнь на него! Вы заслуживаете любви и восхищения мужа! Рядом с любящим мужчиной все расцветают, а рядом с мудаком увядают! У меня тоже такой был. Вечно я ему не такая, так чего прилип как банный лист спрашивается? До сих пор ищет достойных, но как-то не складывается) А я в счастливых отношениях, где меня мой мужчина любит и за мой счёт не самоутверждается, как бывший.
всегдаДаДа 03 июля 2020
Ответ дляОмлетик
Какие родные?
Мне кума сказала что я поправилась
Я ей ответила с таким мужем как мой выглядеть иначе не могу
Раздавит
Бред, я ещё родных буду спрашивать как я вам
Я лучше всех и точка!
Так я вам о чем и пишу. Если это кума, то мне пофиг, а когда вас муж или родители с детства обесценивают это совсем другое. Мы очень уязвимы перед теми, кого любим.
штани не потрібні. Нема штанів нема проблем
а ви не така й ж гарна. Я гарніша в рази.
Кондуктор трамвая 03 июля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
а ви не така й ж гарна. Я гарніша в рази.
Покажитесь уже хоть раз, интересно)
Точный_сантиметр 03 июля 2020
Вы ещё очень молодая, найдите другого мужа, который бы вас ценил. Дальше только хуже будет. Я смотрю ministerstvo uspeha, есть на Ютюб и Инстаграм. Посмотрите, не давайте об себя ноги вытирать. Детей нет, вас ничего не держит. Можете кокетничать с другими. Будьте счастливы 😘
Здесь на минутку 03 июля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Неееет! Женщина видит себя такой, какой ее видят окружающие!
+++++++++++++++++++++++
автор Самоучка 03 июля 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Вы ещё очень молодая, найдите другого мужа, который бы вас ценил. Дальше только хуже будет. Я смотрю ministerstvo uspeha, есть на Ютюб и Инстаграм. Посмотрите, не давайте об себя ноги вытирать. Детей нет, вас ничего не держит. Можете кокетничать с другими. Будьте счастливы 😘
Спасибо
Оле Лукойе 03 июля 2020
Автор, а у меня другая ситуация
Муж был неудачником по жизни и страшком
Со мной добился успеха и преобразился
А я...я ушла в декрет..и я теперь я никто и звать меня никак.
Ни слова доброго, ни комплимента.
Бахает дверью, часто скандалит, унижает меня(
Секс стал не в радость, ухаживать за собой не хочется
Сейчас болит горло и морозит
Я даже лечиться не хочу
У меня опускаются руки
Держит только долг перед сыном
beril_он 03 июля 2020
а вы ему так говорили ? скопируйте текст и напишите ему записку
Оле Лукойе 03 июля 2020
Я переехала за ним в др.город
Даже не стала на учет к врачу тут
Денег особо не дает
Должна просить и обьяснять на что и куда нужны деньги
Плохо
Жить не хочу
Плачу каждый день