03 июля 2020

Мама любит меня только здоровую и безпроблемную

Маме вообще нельзя ничего рассказать, что болит или какие есть проблемы на работе. Так было с детства - я видела, как она злилась, когда я заболевала. В школе все было на отлично, чтоб маму не расстраивать. Закончила универ, пошла на работу. Но мама по прежнему не хочет знать каких-то вещей. Пару месяцев назад мне делали лапароскопию, глубокий эндометриоз и две кисты на яичниках. После операции месячные менее болезненными не стали, все равно плохо и больно. У кого такая же болезнь, тот поймёт меня. Так вот мама говорит - не приходи ко мне, когда у тебя месячные, ты лежишь на диване и притворяешься, что тебе плохо. Когда я говорю, что мне реально плохо, то она говорит - у всех месячные и ничего, живем и не лежим на диване. Также недавно артрит у меня обнаружили, под вечер нога очень опухает и я еле хожу. Она тоже говорит - приходи только, когда все норм. Живу отдельно, но все равно к маме прихожу, потому что с папой люблю общаться. Мне 26, маме 50. Даже не знаю, как быть.... так обидно знать, что самый близкий человек тебя не принимает.
Пишу_граммотно! 03 июля 2020
Вы наверное ипохондрик и маму это задолбало
Холодная каша 03 июля 2020
Моя мама меня не любит и никогда не любила. Боготворит брата.
Ну и что ?
От этого она не перестает быть моей мамой. Очень часто общаюсь и постоянно помогаю как финансово так и морально.
Новогодняя пальма 03 июля 2020
Очень странная мама....Она не думала о том,что болезни и старость не за горами?Жестокая какая-то(
Мальчижка 03 июля 2020
Взрослейте и не грузить окружающих своими проблемами
Чучело сосны 03 июля 2020
Ей завидно, что вы можете себе позволить болеть и лечиться, отлежаться, жалеть себя. Видимо ей этого не было позволено
Сижуревувшоке 03 июля 2020
Вы на визане?
Простецкая 03 июля 2020
В основном так мужья ’любят’, если ещё и мама, то вообще печаль.
Пацаааааааан 03 июля 2020
Моя мама тоже про болячки не любит знать и слушать) ей надо красивая картинка и не нужны поводы для расстройства
Новогодняя пальма 03 июля 2020
Ответ дляМальчижка
Взрослейте и не грузить окружающих своими проблемами
Мама это не окружающие.Интересно,как она воспримет,когда дочка ей скажет’та ну на фиг...,что ты притворяешься....ничего у тебя не болит’.
Пописанная парта 03 июля 2020
А меня Мама всегда жалела. Больную так тем более.
Но уже 2 года как нет Мамы...
Плачу. Особенно когда болит.
Потому что, кроме Мамы, никому не болит...
Холодная каша 03 июля 2020
Кстати моя мама глуповата, ленива и жутко завистливая.
Всегда завидует любой моей шмотке, тому что у меня муж лучше, чем папа и т.д. А ещё она жуткий манипулятор .
И не смотря на все это я помогаю ей во всем. Она же мама
Я боюсь таких жестоких людей. Будешь умирать, они переступят и пойдут)))
Пацаааааааан 03 июля 2020
Ответ дляХолодная каша
Моя мама меня не любит и никогда не любила. Боготворит брата.
Ну и что ?
От этого она не перестает быть моей мамой. Очень часто общаюсь и постоянно помогаю как финансово так и морально.
Желание доказать, что вы лучше?) или зачем этот мазохизм
Ща как дам 03 июля 2020
Ответ дляХолодная каша
Моя мама меня не любит и никогда не любила. Боготворит брата.
Ну и что ?
От этого она не перестает быть моей мамой. Очень часто общаюсь и постоянно помогаю как финансово так и морально.
Ну как можно не любить девочку??
Пацаааааааан 03 июля 2020
Ответ дляЩа как дам
Ну как можно не любить девочку??
А чем девочка лучше мальчика?
Виниловая пластинка 03 июля 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Мама это не окружающие.Интересно,как она воспримет,когда дочка ей скажет’та ну на фиг...,что ты притворяешься....ничего у тебя не болит’.
Мне так свекровь говорила ,когда я в больнице под капельницей лежала с менингитом и ослепла)). Теперь не общаюсь с ней вообще, дура
Ща как дам 03 июля 2020
Ответ дляПацаааааааан
А чем девочка лучше мальчика?
А кто говорит что лучше?? Но никак и не хуже
Холодная каша 03 июля 2020
Ответ дляПацаааааааан
Желание доказать, что вы лучше?) или зачем этот мазохизм
Просто доброта .
Не допускаете такую мысль?
Пацаааааааан 03 июля 2020
Ответ дляХолодная каша
Просто доброта .
Не допускаете такую мысль?
Нет)) это всегда имеет подсознательный подтекст
Ms. При теле 03 июля 2020
У меня эндометриоз брюшины и кисту с яичником вырезали. Месячные болезненные с 14 лет стали, я на обезболивающих первые 2 дня, потом норм.
Чего вы лежите? Чего обезболивающие не принимаете, а жалуетесь - не понятно.
Помимо этого, у меня во время месячных кровь из прямой кишки идёт, т.к.эндометриоз в нее пророс и живот надувается так, как будто я на 7м месяце. Маме не жалуюсь, зачем? Она что, врач?
Мама мне жалуется на свои болячки, то ближе к старости большинство людей нытики.
Зачем вы матери ноете? Чем она вам может помочь с вашей болью? Таблеток вам купить, сами не можете?
Холодная каша 03 июля 2020
Ответ дляЩа как дам
Ну как можно не любить девочку??
Сердцу ведь не прикажешь.
Пацаааааааан 03 июля 2020
Ответ дляЩа как дам
А кто говорит что лучше?? Но никак и не хуже
Почему? У меня есть примеры , когда сын проблем не доставлял, а дочь седых волос так добавила, что родители за голову брались ... ни во что не ставила, деньги воровала , технику выносила из дома ....Разное бывает. Но в том числе пришибленные матери ( сами бывшие дочери), которые ненавидят дочерей, а те всю жизнь пытаются доказать, что они достойны любви
Ща как дам 03 июля 2020
Ответ дляПацаааааааан
Почему? У меня есть примеры , когда сын проблем не доставлял, а дочь седых волос так добавила, что родители за голову брались ... ни во что не ставила, деньги воровала , технику выносила из дома ....Разное бывает. Но в том числе пришибленные матери ( сами бывшие дочери), которые ненавидят дочерей, а те всю жизнь пытаются доказать, что они достойны любви
Ну вот у вас тоже какое то искривлённое мнение. Вы их таких матерей?
Холодная каша 03 июля 2020
Ответ дляЩа как дам
А кто говорит что лучше?? Но никак и не хуже
Девочка к старости нужна.
Брат маму видит раз в год и денег может подкинуть раз в год . А были годы , что и ни разу.
Я постоянно даю и деньги и продукты и лекарства покупаю.
Всё принимается спокойно и как должное. А он приезжает и это как пришествие.
Так что маме я нужна
Пацаааааааан 03 июля 2020
Ответ дляЩа как дам
Ну вот у вас тоже какое то искривлённое мнение. Вы их таких матерей?
Нет)) Я яжемать
Пацаааааааан 03 июля 2020
Ответ дляХолодная каша
Девочка к старости нужна.
Брат маму видит раз в год и денег может подкинуть раз в год . А были годы , что и ни разу.
Я постоянно даю и деньги и продукты и лекарства покупаю.
Всё принимается спокойно и как должное. А он приезжает и это как пришествие.
Так что маме я нужна
Жаль вас ....
Холодная каша 03 июля 2020
Ответ дляПацаааааааан
Нет)) это всегда имеет подсознательный подтекст
А вот и нет подтекста.
Есть папа, которого я обожаю и который обожает меня и мама, которая никогда меня не любила.
Разве что может помогаю маме ,чтоб и папе было хорошо
Холодная каша 03 июля 2020
Ответ дляMs. При теле
У меня эндометриоз брюшины и кисту с яичником вырезали. Месячные болезненные с 14 лет стали, я на обезболивающих первые 2 дня, потом норм.
Чего вы лежите? Чего обезболивающие не принимаете, а жалуетесь - не понятно.
Помимо этого, у меня во время месячных кровь из прямой кишки идёт, т.к.эндометриоз в нее пророс и живот надувается так, как будто я на 7м месяце. Маме не жалуюсь, зачем? Она что, врач?
Мама мне жалуется на свои болячки, то ближе к старости большинство людей нытики.
Зачем вы матери ноете? Чем она вам может помочь с вашей болью? Таблеток вам купить, сами не можете?
Полностью согласна!
Моя мама никогда не знала о моих проблемах со здоровьем.
А зачем ей знать?
Пацаааааааан 03 июля 2020
Ответ дляХолодная каша
А вот и нет подтекста.
Есть папа, которого я обожаю и который обожает меня и мама, которая никогда меня не любила.
Разве что может помогаю маме ,чтоб и папе было хорошо
Возможно.... но пытаться угодить человеку , который тебя ни во что не ставит ( а это мама!!!), это психотравма , вы очень хотите доказать, что достойны любви , хотите показать свою « хорошесть»(((
Бочка порохУ 03 июля 2020
Может у мамы в ее 50 своих болячек уже вагон, но она не докучает этой темой дочери... А молодая девочка приходит в гости и жалуется, лежит, «притворяется»...