03 июля 2020

Хочу пойти работать в полицию,но есть лишний вес

Возьмут ли ? Там же надо нормативы сдавать ? В детстве и юности мечтала о университете внутренних дел ,но не сложилось ,а сейчас работа нужна ,со стабильной оплатой . Кто в курсе ,не с кем посоветоваться об этом .,рост 180 ,вес 90 .29 лет,женщина .Всем спасибо !
Для драки 03 июля 2020
Идите и пробуйте ,если реально хотите, то те 10 кг быстро сбросите )
Удачи
Точная копия плова 03 июля 2020
Йдіть може пррйдете кастинг. Там він своєобразний
автор Лапка 03 июля 2020
Ответ дляМоре Счастья
Идите и пробуйте ,если реально хотите, то те 10 кг быстро сбросите )
Удачи
Спасибо большое!)
Тра Ля Ля 03 июля 2020
Стабильная оплата - это единственная причина работы в полиции?
автор Лапка 03 июля 2020
Ответ дляТочная копия плова
Йдіть може пррйдете кастинг. Там він своєобразний
А подробнее?
Помогалочка 03 июля 2020
и охота бомжей гонять и от цыган получать?
автор Лапка 03 июля 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Стабильная оплата - это единственная причина работы в полиции?
Мечта детства ,у меня дед был милиционером и я мечтала всегда , хочется больше порядка в моем городе ,может удастся ?!
Алиса в стране Советчица 03 июля 2020
худеть экстренно и идти сдавать нормативы. но там мужчины нужны, баб и так валом....
автор Лапка 03 июля 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
худеть экстренно и идти сдавать нормативы. но там мужчины нужны, баб и так валом....
Ясно !(
Алиса в стране Советчица 03 июля 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Стабильная оплата - это единственная причина работы в полиции?
а вы не знали??? так и живем
Алиса в стране Советчица 03 июля 2020
Ответ дляЛапка
Ясно !(
что так грустно? сдулись? так какой из вас простите коп??? похудеть можно быстро.
220В 03 июля 2020
Ответ дляТочная копия плова
Йдіть може пррйдете кастинг. Там він своєобразний
Не пройдет. Тут уже была тема. Девушка тренировалась последний месяц активно. Там надо было километровку за 5 минут пробежать , она на одну минуту позже завершила. Не взяли. И вообще на такие козырные места, типа полиция и т.п. только по блату. Так не пройти. Найдут на чем завалить
Тра Ля Ля 03 июля 2020
Ответ дляЛапка
Мечта детства ,у меня дед был милиционером и я мечтала всегда , хочется больше порядка в моем городе ,может удастся ?!
Ну да..
220В 03 июля 2020
Ответ дляЛапка
Мечта детства ,у меня дед был милиционером и я мечтала всегда , хочется больше порядка в моем городе ,может удастся ?!
Так чего дед не пристроил?
автор Лапка 03 июля 2020
Ответ для220В
Так чего дед не пристроил?
Так это было когда его уже 15 лет как нет !(
220В 03 июля 2020
Ответ дляЛапка
Так это было когда его уже 15 лет как нет !(
Обидно..
Тра Ля Ля 03 июля 2020
Помню когда-то поставили мы палатку на территории Артека, нам ночь переночевать нужно было, друзья там были и посоветовали бухту. Заложил нас вожатый, прибежали менты, толстые, как шарики, стали требовать убрать палатку, пока мы аргументировали, они хотели выдернуть колышки, но спасательные круги не позволяли им складываться в районе, где могла бы быть талия, они их сбивали толстыми, коротенькими ножками.. энергичные были)))
ПотеряласЯ Я... 03 июля 2020
Ответ дляЛапка
Мечта детства ,у меня дед был милиционером и я мечтала всегда , хочется больше порядка в моем городе ,может удастся ?!
эээ странные желания, психоделики они продают, а не употребляют
Мяо мой мяо 03 июля 2020
Ответ дляЛапка
Мечта детства ,у меня дед был милиционером и я мечтала всегда , хочется больше порядка в моем городе ,может удастся ?!
У меня муж два года отработал в патрульной. Кошмар.
Да, платят, но ценой здоровья. Постоянно был в коматозе, ребят молодых с давлением полно. Мордобои семейные, пьянь, разборки...
220В 03 июля 2020
Ответ дляМяо мой мяо
У меня муж два года отработал в патрульной. Кошмар.
Да, платят, но ценой здоровья. Постоянно был в коматозе, ребят молодых с давлением полно. Мордобои семейные, пьянь, разборки...
Зато команда классная. Если что, вызываешь не 102, а друзей. Помогут и на твоей стороне будут.
Мяо мой мяо 03 июля 2020
Если что, то нормативы сдавал. Местным домохозяйкам виднее конечно.
Русалка на ветвях 03 июля 2020
Спустя 5 лет работы на линии, очень вам советую НЕ идти туда работать. И дело не в весе, у вас нормальный вес. Постоянный стресс, ночные смены, бомжи, наркоманы, убийства, дтп. И состояние здоровья за эти 5 лет значительно ухудшилось.
Мяо мой мяо 03 июля 2020
Ответ для220В
Зато команда классная. Если что, вызываешь не 102, а друзей. Помогут и на твоей стороне будут.
Что Вы несёте вообще?
220В 03 июля 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Что Вы несёте вообще?
А чего вы хамите? Вдуматься в прочитанное не пробовали?
Мяо мой мяо 03 июля 2020
Ответ для220В
А чего вы хамите? Вдуматься в прочитанное не пробовали?
Где хамство? Вы имеете отношение к патрульной службе?
Глаголица 03 июля 2020
Ответ дляЛапка
Мечта детства ,у меня дед был милиционером и я мечтала всегда , хочется больше порядка в моем городе ,может удастся ?!
У меня тоже была мечта. Но я задала себе вопрос. Хочу ли я работать в той полиции, которая сейчас. Точно НЕТ.
автор Лапка 03 июля 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Помню когда-то поставили мы палатку на территории Артека, нам ночь переночевать нужно было, друзья там были и посоветовали бухту. Заложил нас вожатый, прибежали менты, толстые, как шарики, стали требовать убрать палатку, пока мы аргументировали, они хотели выдернуть колышки, но спасательные круги не позволяли им складываться в районе, где могла бы быть талия, они их сбивали толстыми, коротенькими ножками.. энергичные были)))

Классный рассказ ,я аж представила себе это !)
220В 03 июля 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Где хамство? Вы имеете отношение к патрульной службе?
Где хамство? Читайте ваши сообщения и пробуйте думать, хоть иногда
позорна професія
автор Лапка 03 июля 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Спустя 5 лет работы на линии, очень вам советую НЕ идти туда работать. И дело не в весе, у вас нормальный вес. Постоянный стресс, ночные смены, бомжи, наркоманы, убийства, дтп. И состояние здоровья за эти 5 лет значительно ухудшилось.
Спасибо ,да ,согласна,что работа адская .