03 июля 2020

Трохи в шоці. Що з цінами? Я про готові будинки, так как дуже тяжко збираються

Кошти, і я не готова в недобудову вкладати кровно зароблене тяжким трудом. Краще переплачу. Але я в шоці з цін!
Позняки , Славутич , Осокорки дивлюся - новобудови 1-кімн. по 65-85 тис долл за голі стіни без нічого!! В основному ціна 75 тис дол на 40 кв м.

Я думала ну ок, вже не 35-40, вже 50 напевно. Але ні!!! Думаю ну ок, ще три роки ... але я на всьому намагаюсь економити. Так не правильно...

Тепер мені тільки софієвська борщагівка в новобудові світить? За 28-33 тис... але після неі зможу хоч розслабитись на пару років. Я так думаю. Поки не захочу переіхати в киів або не вийду заміж.
Забагаловка 03 июля 2020
Ну люди в котлы вкладывают , так и живут на ПОХ , а так да дорого уже в готовое , цена увеличивается в 2-3 раза . Софиевская Борщаговка фу 💩
Пищалка 03 июля 2020
Да, цены не падают. Особенно Осокорки/Славутич. Наша квартира, куплена в 2017 году на этапе котлована, почти в 2 раза дороже сейчас. Мы в шоке, честно говоря.
Домашка 03 июля 2020
Купите вторичку в старом районе. Из плюсов: нет очереди бешеной в садик, есть места в школах , у семейных врачей и педиатров, нет непрекращающегося ремонта в доме и , самое главное, за те деньги вы можете купить 2 к с ремонтом или 3к без ремонта
Забагаловка 03 июля 2020
Ответ дляДомашка
Купите вторичку в старом районе. Из плюсов: нет очереди бешеной в садик, есть места в школах , у семейных врачей и педиатров, нет непрекращающегося ремонта в доме и , самое главное, за те деньги вы можете купить 2 к с ремонтом или 3к без ремонта
Нет очереди в садик , я двоих детей спокойно за год пошла записала и школ тонна , не знаю что там у Советчиц не выходит , все мои подруги тоже проблем не имели .
Телефон Рубика 03 июля 2020
Сестра купила в Варшавському кварталі півроку тому 2-ку за 40000 Скоро там метро буде. Шукайте краще)
Домашка 03 июля 2020
Ответ дляЗабагаловка
Нет очереди в садик , я двоих детей спокойно за год пошла записала и школ тонна , не знаю что там у Советчиц не выходит , все мои подруги тоже проблем не имели .
не знаю - все пишут везде, что на осокорках и т.д. караул полный))))
БолеИменее 03 июля 2020
Что-то вы много пишете. 60000$ однушка от застройщика
автор сказочное_Бали 03 июля 2020
Ответ дляДомашка
Купите вторичку в старом районе. Из плюсов: нет очереди бешеной в садик, есть места в школах , у семейных врачей и педиатров, нет непрекращающегося ремонта в доме и , самое главное, за те деньги вы можете купить 2 к с ремонтом или 3к без ремонта
Мне тошно жить в старых домах((
ПоЗиТиВнАя 03 июля 2020
на ПОХе жить - себя не уважать
Мама Чели 03 июля 2020
Автор, не тянете новострой, значит смотрите вторичку, однушечку - главное месторасположение и транспортная развязка. В Киеве. Такая квартирка будет куда лучше Софиевской борщаги и для жизни и для продажи со временем
Забагаловка 03 июля 2020
Ответ дляДомашка
не знаю - все пишут везде, что на осокорках и т.д. караул полный))))
Я здесь живу .. зачем мне читать что пишут 🤷‍♀️
автор сказочное_Бали 03 июля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Сестра купила в Варшавському кварталі півроку тому 2-ку за 40000 Скоро там метро буде. Шукайте краще)
Ну я же говорю что не вкладываюсь в недострой. Я только цены на готовое смотрю
Ну варшавский да, боюсь что цена взлетит через 2 года тоже когда соберу деньги
Домашка 03 июля 2020
Ответ дляЗабагаловка
Я здесь живу .. зачем мне читать что пишут 🤷‍♀️
так я не спорю с Вами - удивилась просто ))
Забагаловка 03 июля 2020
Ответ дляБолеИменее
Что-то вы много пишете. 60000$ однушка от застройщика
Да ладно сейчас 48 уе Seven по переуступке под чистовую видела в обьявках , правда не могу сказать соответсвует это действительности , сестра мужа покупала от ЖитлоСервис однушка за 21 тыс уе с котлована , уже заселилась .
Удалено администрацией...
vikahma09 03 июля 2020
Ответ дляЗабагаловка
Нет очереди в садик , я двоих детей спокойно за год пошла записала и школ тонна , не знаю что там у Советчиц не выходит , все мои подруги тоже проблем не имели .
Плюсуюсь. Нет с этим проблем
Ядвига Юсьлегко 03 июля 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
на ПОХе жить - себя не уважать
Фукс, а вы жили?
Морковна 03 июля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Сестра купила в Варшавському кварталі півроку тому 2-ку за 40000 Скоро там метро буде. Шукайте краще)
Ага, уже 45000 не подходи и ключи весной 22 года, ага...
ЛюбимаЯНЬ 03 июля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
слова не девочки а пони
Мядуза аля моргонер 03 июля 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
на ПОХе жить - себя не уважать
Ой-ой-ой, это что, Печерские Липки подьехали?
МатьЧасть 03 июля 2020
Ответ дляЗабагаловка
Нет очереди в садик , я двоих детей спокойно за год пошла записала и школ тонна , не знаю что там у Советчиц не выходит , все мои подруги тоже проблем не имели .
Где нет очередей? На осокорках?
Мядуза аля моргонер 03 июля 2020
Ответ длясказочное_Бали
Мне тошно жить в старых домах((
Любой дом со временем станет старым.
Я живу в новом доме, у нас повесили обьявление-страшилку для курильщиков, что бы окурки не бросали, так как пожарных машин с лестницами для высоток рядом всего пара штук, и их может не быть, если что. Как-то стремно на душе стало...
МатьЧасть 03 июля 2020
Автор, чем вас привлекают эти комплексы? Таюем что новострой? А то что там по 10 квартир на этаже и всего 3 лифта на 26 этажей вас не пугает? Что машину вечером некуда приткнуть, утром не влезть в метро. И где будут учиться ваши дети большой вопрос, т к к школе эти комплексы не привяжут..
Пенек Возмездия 03 июля 2020
Возьмите ипотеку загранице, дешевле выйдет+ уровень жизни лучше+ будущее для ваших детей будущих, зачем вам тот Киев
Аноним Завхоз 03 июля 2020
Та нафиг те позжняки. Лучше Борщаговка
Незнакомлюся 03 июля 2020
Ответ дляДомашка
не знаю - все пишут везде, что на осокорках и т.д. караул полный))))
Я тут живу уже страшно сказать 30 лет. Харьковский, потом Позняки, сейчас Осокорки. Правильно пишут - караул полный с садиками, школами, зеленью - погулять возле дома реально негде. До сих пор в шоке что при таком количестве людей не сделали набережную как на Оболони.
Чудо Ф_ф КеДаХ 03 июля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Сестра купила в Варшавському кварталі півроку тому 2-ку за 40000 Скоро там метро буде. Шукайте краще)
Так автор же написала, что не хочет инвестировать, а хочет купить готовое жилье
Чудо Ф_ф КеДаХ 03 июля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
И много вы уже назабирали, забиральщица?
Крутышка-Пышка 03 июля 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Я тут живу уже страшно сказать 30 лет. Харьковский, потом Позняки, сейчас Осокорки. Правильно пишут - караул полный с садиками, школами, зеленью - погулять возле дома реально негде. До сих пор в шоке что при таком количестве людей не сделали набережную как на Оболони.
А как надо гулять вокруг дома?
ДваДваВосемь 03 июля 2020
Автор, тут или рискнуть и ждать. Или купить то, на что хватает. Смотрите вторичку или переуступку в почти готовом доме, езжайте в ОП- иногда бывают варианты перед сдачей.