03 июля 2020

Трохи в шоці. Що з цінами? Я про готові будинки, так как дуже тяжко збираються

Кошти, і я не готова в недобудову вкладати кровно зароблене тяжким трудом. Краще переплачу. Але я в шоці з цін!
Позняки , Славутич , Осокорки дивлюся - новобудови 1-кімн. по 65-85 тис долл за голі стіни без нічого!! В основному ціна 75 тис дол на 40 кв м.

Я думала ну ок, вже не 35-40, вже 50 напевно. Але ні!!! Думаю ну ок, ще три роки ... але я на всьому намагаюсь економити. Так не правильно...

Тепер мені тільки софієвська борщагівка в новобудові світить? За 28-33 тис... але після неі зможу хоч розслабитись на пару років. Я так думаю. Поки не захочу переіхати в киів або не вийду заміж.
показать весь текст
из желе я 04 июля 2020
Ответ дляКотя_люлю
Катя, я думала, тут очень активно и нагло пиарят севен и варшавский, как несколько лет назад пиарили Эврику и Патриотику, но раз и вы за
Вы не сравнивайте Эврику и Патриотику с Севеном, это жилье совсем другого класса.
ЗЫ. Хотя я в Севен не хотела. К счастью когда мы с мужем выбирали- там разобрали все подходящие нам квартиры :)
Крутышка-Пышка 04 июля 2020
Ответ дляЗабагаловка
Симпатично , мне очень нравится этот район Seven / Ривер Стоун , Славутич не нравится потому что он ближе к трассе .
Да с севена классный вид, пока там не снесли домики и настроили район
Кто крайний? 04 июля 2020
Ответ дляЗабагаловка
Это вид с Seven ?
Да .
Забагаловка 04 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
На похе, куда не плюнь, попадёшь в озеро,твопрос качества того озера
В Одессе нет « качества « моря :)) а все лезут , так что вопрос риторический
Ядвига Юсьлегко 04 июля 2020
Ответ дляНезнакомлюся
У меня несколько квартир - Княжий Затон, Григоренко возле Кишени и Урловская. Где конкретно куча зелени?)
Григоренка, Эпицентр, озёра, и куча мест для катания-гуляния.
Кто крайний? 04 июля 2020
Ответ дляЗабагаловка
Это вид с Seven ?
Низкий этаж .

Есть где то повыше. Потеряла спеши 11000 фото. Будет портфолио - покажу
Котя_люлю 04 июля 2020
Ответ дляКто крайний?
Родители купили там квартиру . Сейчас сдаю . Хороший новострой. Это не пиар. Просто подошло время сдачи и все бегают , носятся , ремонтируют и т д . Обсуждают то, что на виду и на слуху.

Вообще знаю про все новострои на левом берегу .
Красиво жэж???
Заодно потренировалась ещё раз. Сейчас Новый рисую проект.
Красиво конечно
Чупа-чупс 04 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
На похе, куда не плюнь, попадёшь в озеро,твопрос качества того озера
Что такое ПОХ? Тоже смотрю недвижимость, прям интересно стало)
Забагаловка 04 июля 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Что такое ПОХ? Тоже смотрю недвижимость, прям интересно стало)
Позняки Осокорки Харек - сокращение
Забагаловка 04 июля 2020
Ответ дляКто крайний?
Низкий этаж .

Есть где то повыше. Потеряла спеши 11000 фото. Будет портфолио - покажу
:)) у меня 7 может будет :))
автор сказочное_Бали 04 июля 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Что такое ПОХ? Тоже смотрю недвижимость, прям интересно стало)
Не знаю
Но думаю что это насшифровуется как позняки осокорки и харьковская
Кто крайний? 04 июля 2020
Ответ дляиз желе я
Вы не сравнивайте Эврику и Патриотику с Севеном, это жилье совсем другого класса.
ЗЫ. Хотя я в Севен не хотела. К счастью когда мы с мужем выбирали- там разобрали все подходящие нам квартиры :)
Я сравниваю только патриотика и эврика. Из одной бочки .
Кто крайний? 04 июля 2020
Ответ дляЗабагаловка
:)) у меня 7 может будет :))
3й дом ?
Нифига_ни_ни 04 июля 2020
Ответ длясказочное_Бали
Ну я же говорю что не вкладываюсь в недострой. Я только цены на готовое смотрю
Ну варшавский да, боюсь что цена взлетит через 2 года тоже когда соберу деньги
Вы так написали, вроде у вас есть нормально денег)
Забагаловка 04 июля 2020
Ответ дляКто крайний?
3й дом ?
Последний
Сама не знаю 04 июля 2020
Ответ дляЗабагаловка
Два шага озеро .. а их здесь кучи + парк ПС...наверное негде гулять , тем кто не живет на ПОХ :)))
Ракурс канешна
Кто крайний? 04 июля 2020
Ответ дляЗабагаловка
Симпатично , мне очень нравится этот район Seven / Ривер Стоун , Славутич не нравится потому что он ближе к трассе .
Ривер очень классный . Была там в квартире . Вид на частный сектор и немного Днепра .
Я хоть и боюсь , но для обзора высокие этажи красота .
Но удорожание на каждом этаже (((
Ядвига Юсьлегко 04 июля 2020
Ответ дляКто крайний?
Я сравниваю только патриотика и эврика. Из одной бочки .
Живем в Патриотикн, хотели купить Эврику, не сложилось, наверное бог отвёл, нас все устраивает, я в парк/озёра хожу максимум пару раз в неделю, и это максимум, а транспортира супермаркет каждый день.
Кто крайний? 04 июля 2020
Ответ дляКотя_люлю
Катя, я думала, тут очень активно и нагло пиарят севен и варшавский, как несколько лет назад пиарили Эврику и Патриотику, но раз и вы за
Плюс я писала , что много на олх объяв были с хорошими ценами. по переуступке.
Забагаловка 04 июля 2020
Ответ дляСама не знаю
Ракурс канешна
🤣🤣ну как вышло :))
Вот вам не Киев 👇жители тех мест Киев большой 💩 считают ;)))
Кто крайний? 04 июля 2020
Ответ дляЗабагаловка
Последний
Так вот ! Квартира в первом стоила на котловане 37500( последние 3 цифры не помню)
Когда я пришла узнавать за 6й .
Цена за квадрат превратилась из 18200 в ...,, 27 .... аааааа!
Этой же квартиры.
Барбитта 04 июля 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Так автор же написала, что не хочет инвестировать, а хочет купить готовое жилье
Ну тогда будет ещё лет 10 собирать, кто ж ей доктор...
Забагаловка 04 июля 2020
Ответ дляКто крайний?
Ривер очень классный . Была там в квартире . Вид на частный сектор и немного Днепра .
Я хоть и боюсь , но для обзора высокие этажи красота .
Но удорожание на каждом этаже (((
Я высоты боюсь , поэтому не люблю верхние этажи (
Улучшанский-Ухудшанский 04 июля 2020
Ответ дляЗабагаловка
Нет очереди в садик , я двоих детей спокойно за год пошла записала и школ тонна , не знаю что там у Советчиц не выходит , все мои подруги тоже проблем не имели .
На ПОХ нет очереди?)))
Кто крайний? 04 июля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Живем в Патриотикн, хотели купить Эврику, не сложилось, наверное бог отвёл, нас все устраивает, я в парк/озёра хожу максимум пару раз в неделю, и это максимум, а транспортира супермаркет каждый день.
Отвёл . Какой дом??? Вам повезло что хоть вам достроили . Из 30 домов 11 недостроенных кажись ( или 8. Вышибло )
Забагаловка 04 июля 2020
Ответ дляКто крайний?
Так вот ! Квартира в первом стоила на котловане 37500( последние 3 цифры не помню)
Когда я пришла узнавать за 6й .
Цена за квадрат превратилась из 18200 в ...,, 27 .... аааааа!
Этой же квартиры.
Там жесть творилась 😱как за горячими пирожками в период продажи
Забагаловка 04 июля 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
На ПОХ нет очереди?)))
Да у меня не было я на Бажана
Незнакомлюся 04 июля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
На Позняках, пошли в сад «Перевесло»(если не ошибаюсь, на Драгоманова, сейчас в Скандинавке), в группе было до 20 детей, по факту больше 15 не ходило. Сейчас в школе, Скандинавка, 33 человека класс.
Если хотите до 20 чел/класс это не гос школа, имхо, или центр, не спальный район.
Сад Перевесло это Урловская
Улучшанский-Ухудшанский 04 июля 2020
Ответ длясказочное_Бали
Мне тошно жить в старых домах((
А на ПОХе или Слф Борщаговке не тошно?)))
Улучшанский-Ухудшанский 04 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Вы пишете, что негде вокруг дома гулять. А где у нас сады для прогулок за домом?
В старых райлнах везде