03 июля 2020

Кто ещё такой как я-семейный и совершенно одинокий?

Просто поговорить не с кем, Муж постоянно «по делам».Дома только ночью и в воскресенье иногда.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 158
96 (60.76%) Я такая же одинокая
41 (25.95%) Я в браке и не одинока
21 (13.29%) Я одинокая, но не замужем
Бабка в тапках 03 июля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
я повноцінна і не потребую спілкування.
О, да! Мы все видим!
Неугомонная 03 июля 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Так, а что для Вас хорошее замужество?
общие интересы
упрощение жизни друг другу, а не создание проблем
уважение
те же дети и быт - по полам, а не все на женщине
хотя бы решение каких то вопросов по семье, а не я на работе - а вы тут сами разбирайтесь
в воскресенье, день проводить вместе - кино или парк не важно
можно долго писать - но это не точно каждый сам по себе
На-перекуре 03 июля 2020
У меня муж интроверт, говорит очень мало. Я экстраверт- добираю общения с подругами и родней. + творчество помогает не задалбывать мужа болтовней)
Неугомонная 03 июля 2020
Ответ дляНа-перекуре
У меня муж интроверт, говорит очень мало. Я экстраверт- добираю общения с подругами и родней. + творчество помогает не задалбывать мужа болтовней)
мало говорит и никогда нет дома - это немного разное
Даха-сваха 03 июля 2020
Ответ дляПетя-петушок
Поэтому в каждой теме присутствуете
Ага, тоже хотела написать))
Даха-сваха 03 июля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
ви просто нікого, крім мене не помічаєте
Ого! Прям ЧСВ)) да кому ты нада, щастячко!
На-перекуре 03 июля 2020
Ответ дляНеугомонная
мало говорит и никогда нет дома - это немного разное
Уходит в 9, приходит в 9-10 вечера, это мало дома или нет? Когда приходит- садится за комп.
Ответ дляДаха-сваха
Ого! Прям ЧСВ)) да кому ты нада, щастячко!
всім, гляньте тільки на цю тему, 60% щось мені розказують.
Коко Шанель 04 июля 2020
Я сегодня просто выла. Ревела так, как в детстве. Очень давно такого не было.
Конфликт с взрослой дочерью. У неё- с отцом. В итоге оказываюсь между двух и понимаю, что всю семейную жизнь Меня нет совсем, только все стараюсь везде сгладить, чтоб всем комфортно было. А у меня нет рядом плеча, чтоб подставить, жилетки, чтоб поплакать и поговорить.

Одинока....
автор Онанимный пользыватель 04 июля 2020
Ответ дляКоко Шанель
Я сегодня просто выла. Ревела так, как в детстве. Очень давно такого не было.
Конфликт с взрослой дочерью. У неё- с отцом. В итоге оказываюсь между двух и понимаю, что всю семейную жизнь Меня нет совсем, только все стараюсь везде сгладить, чтоб всем комфортно было. А у меня нет рядом плеча, чтоб подставить, жилетки, чтоб поплакать и поговорить.

Одинока....
У меня те же ощущения.Хочется бросить все на ... и уж лучше жить самой, чем в такой семье!