04 июля 2020

Нравится женатый(

Очень, хочу его
бери, хто не дає
НичеНипанимаю 04 июля 2020
И я такая
Откушу что там торчит 04 июля 2020
Я шубу из шиншиллы хочу и что? Хочется-перехочется
Цыбулька 04 июля 2020
Сейчас подвезут шуточки про мороженую курицу
НичеНипанимаю 04 июля 2020
Но я взяла, сначала была эйфория...
Потом присматривалась...
Потом познакомилась с другим холостым- отпустило
Анонимба 04 июля 2020
Мой что-ли? Не. Не стОит. Ое храпит, сморкается и чавкает. А так да, в костюме типа приличный.
Кюветчица 04 июля 2020
Потом ещё влюбитесь. Зачем оно вам надо? Захотите свободного
Пушкининиана 04 июля 2020
Помолитесь. Это не ваше. Отпустит. Станет легче. И ваше придёт
KROX@ 04 июля 2020
Ответ дляАнонимба
Мой что-ли? Не. Не стОит. Ое храпит, сморкается и чавкает. А так да, в костюме типа приличный.
еще и пукает)
Гигиенишвили 04 июля 2020
Ответ дляПушкининиана
Помолитесь. Это не ваше. Отпустит. Станет легче. И ваше придёт
Можете и мне подсказать есть будущее у меня с мужчиной которого люблю?
Дуняша 04 июля 2020
А он в курсе того, что Вам нравится? Это взаимно?
автор Плету интриги 04 июля 2020
Ответ дляДуняша
А он в курсе того, что Вам нравится? Это взаимно?
Да, взаимное)
Пополняю_Карму 04 июля 2020
Ответ дляАнонимба
Мой что-ли? Не. Не стОит. Ое храпит, сморкается и чавкает. А так да, в костюме типа приличный.
Не пердит?
автор Плету интриги 04 июля 2020
Ответ дляПушкининиана
Помолитесь. Это не ваше. Отпустит. Станет легче. И ваше придёт
Кому помолиться? Понимаю, что грех, но сложно противостоять соблазну(
Соображалочка 04 июля 2020
Ответ дляЦыбулька
Сейчас подвезут шуточки про мороженую курицу
А вы читали историю этой курки?) Самую первую серию?) Блин... сколько лет тому.
всегдаДаДа 04 июля 2020
Не спешите. Скоро спадут розовые очки.
А ещё бумерангом можете получить нехило через -надцать лет.
Пушкининиана 04 июля 2020
Ответ дляПлету интриги
Кому помолиться? Понимаю, что грех, но сложно противостоять соблазну(
Богородице помолитесь. Вечером сейчас. И утром завтра встаньте. Мысли начнут приходить. А вы лёжа в кровати молитесь. Потом умойтесь. Выпейте воды. И скажите: на все воля твоя, Господи. Трубку не берите, не давайте себя затягивать. Вечером молитесь снова. Так три дня. А на третий день проснетесь, станет легче. Как будто дышать учитесь снова. Пусть вам Бог помогает!
Цыбулька 04 июля 2020
Ответ дляСоображалочка
А вы читали историю этой курки?) Самую первую серию?) Блин... сколько лет тому.
Я тут давно, про этих кур читала много, но это были, скорее всего, производные от оригинала. Исходник, наверное, не читала
автор Плету интриги 04 июля 2020
Ответ дляПушкининиана
Богородице помолитесь. Вечером сейчас. И утром завтра встаньте. Мысли начнут приходить. А вы лёжа в кровати молитесь. Потом умойтесь. Выпейте воды. И скажите: на все воля твоя, Господи. Трубку не берите, не давайте себя затягивать. Вечером молитесь снова. Так три дня. А на третий день проснетесь, станет легче. Как будто дышать учитесь снова. Пусть вам Бог помогает!
Влюбилась я уже(
Пушкининиана 04 июля 2020
Ответ дляПлету интриги
Влюбилась я уже(
Любовь не разрушает. Запомните это. Это не она.
Непонятно 04 июля 2020
Ответ дляKROX@
еще и пукает)
не то слово, прям в затяжную
автор Плету интриги 04 июля 2020
Ответ дляПушкининиана
Любовь не разрушает. Запомните это. Это не она.
А мне очень спокойно на душе, как никогда
Значит надо 04 июля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
бери, хто не дає
Пушкининиана 04 июля 2020
Ответ дляПлету интриги
А мне очень спокойно на душе, как никогда
Не обманывайте себя. Спокойные ночью не пишут. И дело не в вине. Хотите пропустить своего человека? Идите по чужой дороге.
автор Плету интриги 04 июля 2020
Ответ дляПушкининиана
Не обманывайте себя. Спокойные ночью не пишут. И дело не в вине. Хотите пропустить своего человека? Идите по чужой дороге.
При чем тут ночь или день)))? Я сова, ложусь поздно
Машка-замарашка 04 июля 2020
Ответ дляЦыбулька
Сейчас подвезут шуточки про мороженую курицу
Хоть кто-то дайте ссылку на эту тему. Искала, не нахожу.
Машка-замарашка 04 июля 2020
Ответ дляПлету интриги
А мне очень спокойно на душе, как никогда
Это по тому, что вы ещё не окунулись в это. Многие девочки это проходят, и у всех в итоге мнения одинаковые-оно того не стоило
Пушкининиана 04 июля 2020
Ответ дляПлету интриги
При чем тут ночь или день)))? Я сова, ложусь поздно
В жару многие жаворонки совами стают. Засыпать легче :) Жаль только, что все эти жаворонки-совы вам тут искренне помочь пытаются. А вы ради забавы темы создаёте. Эх...
из желе я 04 июля 2020
Хотелку свою угомоните))
Юпитерная 04 июля 2020
Ответ дляПлету интриги
При чем тут ночь или день)))? Я сова, ложусь поздно
А вы замужем?