04 июля 2020

Нравится женатый(

Очень, хочу его
показать весь текст
автор Плету интриги 04 июля 2020
Ответ дляЮпитерная
А вы замужем?
Пока да(
Юпитерная 04 июля 2020
А чего пока? Хотите с мужем развестись? Детки есть?
Бедная Лиза 04 июля 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Хоть кто-то дайте ссылку на эту тему. Искала, не нахожу.
Йшла жінка додому, з куркою, в мами взяла в морозилці. А тут біля будинку - вона, коханка. Люблю, каже, твого чоловіка, всі дела. Та її недовго думаючи пакетом з куркою і стукнула.
Ух ты какая Я 04 июля 2020
Для чего хотите? Для секса? Ну так вперёд, презики только купите. А если для отношений, тут уже беда,много условий, например: сколько вам и вашему партнеру лет, сколько он в браке, есть ли в браке дети, какое имущество у супругов и.т.д.
Бедная Лиза 04 июля 2020
Ответ дляПлету интриги
Пока да(
Я теж попала, а він задню включив. Дуже боляче було, ледь прийшла в себе.
Юпитерная 04 июля 2020
Он вам сказал, что вы нравитесь? Или вам показалось?
Люблю ХОЛОСТЯКА 04 июля 2020
возьми , в потом гори в аду синим пламенем и не спрашивай за что мне это ...
Люблю ХОЛОСТЯКА 04 июля 2020
и ник мне в тему 😂
Гладковыбритый шишун 04 июля 2020
Ответ дляПлету интриги
Да, взаимное)
Так ,а чего оо не разведется если взаимно?
Рожайтретьего 04 июля 2020
Ответ дляПушкининиана
Любовь не разрушает. Запомните это. Это не она.
Ой..бля..
Рожайтретьего 04 июля 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Это по тому, что вы ещё не окунулись в это. Многие девочки это проходят, и у всех в итоге мнения одинаковые-оно того не стоило
Да ладно, может хватит советов покинутых жен..
Советчица Года 04 июля 2020
Ответ дляПлету интриги
Да, взаимное)
Ну так ахните его. Мне хватило. Может, у Вас лучше сложится. Все такие святые.
Советчица Года 04 июля 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
возьми , в потом гори в аду синим пламенем и не спрашивай за что мне это ...
Смешно. Много любовниц и изменщиков там сгорели?
Люблю ХОЛОСТЯКА 04 июля 2020
Ответ дляСоветчица Года
Смешно. Много любовниц и изменщиков там сгорели?
догорают
Советчица Года 04 июля 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
догорают
Прям все?
Ответ дляБедная Лиза
Йшла жінка додому, з куркою, в мами взяла в морозилці. А тут біля будинку - вона, коханка. Люблю, каже, твого чоловіка, всі дела. Та її недовго думаючи пакетом з куркою і стукнула.
Вы не задумывались над созданием хрестоматий для уроков литературы с кратким пересказами произведений?) У вас хорошо выходит)
оксюморон 04 июля 2020
Ответ дляПлету интриги
Кому помолиться? Понимаю, что грех, но сложно противостоять соблазну(
Марие Египетской
Ананомчикус 04 июля 2020
Ответ дляПлету интриги
Да, взаимное)
Ооооо, писькострадания подвезли
Ананомчикус 04 июля 2020
Ответ дляПлету интриги
А мне очень спокойно на душе, как никогда
Не мерзко? Он женат, наверное есть дети... это реально
к.Буланова 04 июля 2020
Ответ дляПлету интриги
Пока да(
Ключевое пока... Вперед к женатому и к разводу. Ведь взаимно и так хочется...
Доктор Хаос 04 июля 2020
Не трогайте женитаго
Не разрушайте семью
Сорока белобока 04 июля 2020
Ответ дляПлету интриги
Влюбилась я уже(
Похоть это, не любовь.
На морозе 04 июля 2020
Ответ дляПлету интриги
А мне очень спокойно на душе, как никогда
вы не представляете какая это боль со стороны жены.....оно вам надо....эти слезы ....а жизнь всегда бьёт бумерангом ,всегда....просто у одних это через 2-3 года,у других через десятки лет
Оно само купилось 04 июля 2020
Трахните и отпустите. Может там нечему нравитьсям

Мне так когда нравился пацанчик, чернявый, смотришь на него и увлажняешься. Подвернулся случай, переспали. Там размером с мизинчик и тот условно рабочий. Такое разочарование я Вам скажу, сразу перехотелось
Купи слона 04 июля 2020
Ответ дляОно само купилось
Трахните и отпустите. Может там нечему нравитьсям

Мне так когда нравился пацанчик, чернявый, смотришь на него и увлажняешься. Подвернулся случай, переспали. Там размером с мизинчик и тот условно рабочий. Такое разочарование я Вам скажу, сразу перехотелось
Машка-замарашка 04 июля 2020
Ответ дляРожайтретьего
Да ладно, может хватит советов покинутых жен..
это Советчица и я вашего разрешения, что и где мне писать не спрашивала. А если у вас советы дают только покинутые жены, поменяйте свой круг общения, это пойдёт вам на пользу
Юпитерная 04 июля 2020
А зачем тему создали и убежали? Сил нет терпеть?
Рожайтретьего 04 июля 2020
Ответ дляМашка-замарашка
это Советчица и я вашего разрешения, что и где мне писать не спрашивала. А если у вас советы дают только покинутые жены, поменяйте свой круг общения, это пойдёт вам на пользу
Когда заканчиваются аргументы, начинаются оскарбления)) у меня есть знакомые, которые вышли замуж за женатых любовников, а так же есть которые вообще без мужчин, всяко бывает, це життя..
РукиМыли? 04 июля 2020
Ответ дляРожайтретьего
Ой..бля..
Лучше и не скажешь)))). «Штампованные» мудрости
Юпитерная 04 июля 2020
Машка, ты ли это?