04 июля 2020

Мужская зона бикини

Как вам нравится, когда у мужчины все гладко в интимной зоне или нет ?
Результат:
вже голосів: 232
147 (63.36%) Когда все гладко
85 (36.64%) Когда все естественно
Запароленое одеяло 04 июля 2020
Удалено администрацией...
Бочка порохУ 04 июля 2020
смотря что там есть.
разница только в этом
Разгуляшка 04 июля 2020
Вообще пофиг)))
Проработник 04 июля 2020
Не люблю когда торчат кудри, фу. Хотя бы тримером надо подстригать
Творог для розжига 04 июля 2020
Люблю чтоб идеально гладко. Но и слегка отросшее подойдет.
Заросли сама не ношу и не выношу их у мужчин.
Отчебучкина 04 июля 2020
Чтобы слегка была длина, но прям гладкое.... Фу фуу
НашлаПерепискуМужа 04 июля 2020
Люблю чуть чтобы длина ,до 1 см
Физрукая 04 июля 2020
Люблю когда всё выбрито, волосы на теле напоминают всяких ашотов.
ЛижТолько 04 июля 2020
муж гладко выбривает, я помалкиваю, думаю ему так летом комфортней. Мне НЕ НРА, словно ребенок. Но у него и естественная растительность не зверская. Если б там леса были, наверное я б сказала что тример форевер.
Сама тоже под тример, контур гладкий.
Дочка делает с 18 лет лазер глубокое бикини. Ей так нравится, против полного даже она, хотя ее подружка с 16 лет себе там убирает..
КаРаКаТиЦа 04 июля 2020
Мне все равно.
Улыбчик 04 июля 2020
Тример. Кудри . Лысый тоже
Царь-Матушка 04 июля 2020
Вот не принципиально. У мужа волосы тонкие светлые, он на лето убирает. Нормально. в остальное время, тоже нормально.
до замужества были другие партнеры, больших зарослей не было, но и бритых тоже.
так что мне пофиг, главное, чтоб все работало
Сливочная пенка 04 июля 2020
Тоже за стрижку. ’Гнезда’ не нравятся. ’Лысики’ быстро начинают колоться. Да и вид голой промежности в окружении пушистеньких живота и ног не шибко сексуален.
Сливочная пенка 04 июля 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Удалено администрацией...
Какова взаимосвязь между гигиеническими процедурами и сексуальной ориентацией?
Запароленое одеяло 04 июля 2020
Ответ дляСливочная пенка
Какова взаимосвязь между гигиеническими процедурами и сексуальной ориентацией?
Самая, что ни есть прямая. Покажите мужчину , котррый на чисто там депилирует
Сливочная пенка 04 июля 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Самая, что ни есть прямая. Покажите мужчину , котррый на чисто там депилирует
Их достаточно, даже по этой теме видно.
MacOS-ница 04 июля 2020
Ответ дляЛижТолько
муж гладко выбривает, я помалкиваю, думаю ему так летом комфортней. Мне НЕ НРА, словно ребенок. Но у него и естественная растительность не зверская. Если б там леса были, наверное я б сказала что тример форевер.
Сама тоже под тример, контур гладкий.
Дочка делает с 18 лет лазер глубокое бикини. Ей так нравится, против полного даже она, хотя ее подружка с 16 лет себе там убирает..
Бикини не убить))
Пробовала уже
ЛижТолько 04 июля 2020
Ответ дляMacOS-ница
Бикини не убить))
Пробовала уже
сколько сделали процедур?
С зоной губы у нее засада. О том что там гормонозависимая зона узнали когда уже начали делать, уже наверное на 7-8 ходила, и полностью возвращается все. С зоной бикини просто дольше, месяц-полтора говорит гладко и идеально.
MacOS-ница 04 июля 2020
Ответ дляЛижТолько
сколько сделали процедур?
С зоной губы у нее засада. О том что там гормонозависимая зона узнали когда уже начали делать, уже наверное на 7-8 ходила, и полностью возвращается все. С зоной бикини просто дольше, месяц-полтора говорит гладко и идеально.
Штук 10, не меньше, а может и больше. Год ходила.
Стали реже процентов на 30.
И всё ))