04 июля 2020

Она божественна, как удается быть такой красивой и нтересной!

Она божественна, как удается быть такой красивой и нтересной! Есть простые смертные, а есть такие прекрасные леди, как статуэтки... без картошки по ночам, без колбасы, с интересными книгами вместо тупого зависания в инсте. Как сделать себе пендель чтоб превратиться в утонченную бабочку из 65 кг сардели?
показать весь текст
МойНеТакой 04 июля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Тю..сядьте на ступеньках и будете совсем как она!
Точно! Хотела написать о том же.
Автор, закажите фотосессию с ’правильньіми’ позами, светом, обработкой. Будет так же. Надеюсь, татуху набивать, как у нее не будете, иначе перечеркнете все хорошее одной маленькой деталью.
Ваша прЭлесть 04 июля 2020
Ответ дляОчень-очень
Картошка потом видна в зеркале и на фото😢
От картошки не толстеют!!! Толстеют от избытка калорий, которые можно и нажрать капустой, огурцами))
Мааарковная 04 июля 2020
Ответ дляОчень-очень
Как стать такой.... когда ты низкорослая полная посредственность (
вообще не фонтан примеры
Пончик Солнечный 04 июля 2020
Ответ дляОчень-очень
Но ее вложения не только в тело, но и в голову, я себя иногда через силу заставляю умную книгу почитать, а она это запоем делает, и работает, творит, занимается общественной деятельностью, пашет в зале. Для меня пример эта девушка.
Умные книги это какие?
Робот Вертер 04 июля 2020
Отдавайте по 5-10 штук за фотосессию и будете тоже офигенны на картинке, даже со 100+))))
Выкупаная 04 июля 2020
Мне одно у девушки лицо страшным показалось? Носик кнопкой ... и фигура мальчика-подростка...вообщем для скрытого педофила...
автор Очень-очень 04 июля 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Согласна. На фоне таких стриженных анорексичек со своими 57кг, шикарными волосами и бюстом чувствуешь себя богиней
Я не считаю большую грудь достоинством. Юольшая грудь это по-пролетарски. С маленькой утончённее, вещи более стильно сидят(у самой 75D)
автор Очень-очень 04 июля 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Вы издеваетесь ? Без зависания в инсте и тут же собака такая то
Это её профиль. А я в инсте всякий бред могу часами листать.
автор Очень-очень 04 июля 2020
Ответ дляgloriya8305
Не все мужчины любят худых и похожих на подростков. Выше верно сказали
Я никогда такой не была и не буду
Хорошо что все люди внешне разные
Мне не идёт худоба. К примеры. Другой типаж
Не знаю, на мой взгляд, это идеал. Я с 13 лет не знаю что такое подростковая фигура. Огруглости и жир мои спутники. КД с 12 пошли, болючие к тому же, и я расползлась в ненавистную мне общепринятую ’женственную’ фигуру.
БершкомангоЗар 04 июля 2020
Ответ дляОчень-очень
Я не считаю большую грудь достоинством. Юольшая грудь это по-пролетарски. С маленькой утончённее, вещи более стильно сидят(у самой 75D)
Мне больше интересно как считают мужчины. Вы и дальше считаете как хотите