04 июля 2020

Забронила дорогие отели на Азове, сижу и думаю нафига((((

В море сейчас полно медуз, кусачек и разной гадости (((
Вот что за страна такая...
Турция полетела, прийдется ещё и осенью на море , главное что бы ситуация только улучшилась)

Такие как я расстроились, броните на осегь сейчас заграницу или все таки подождать и что именно

Пока смотрю на Турцию.. а Вы?
Ищу-брожу 04 июля 2020
На Азове цены египетские, а сервис украинский. Я лучше годик дом посижу
Здесь на минутку 04 июля 2020
А мы сейчас в Железном Порту.Потому что отменилась Грузия.
Есть водоросли,медуз нет.
Манька Галченок 04 июля 2020
Жду открытия Греции и полечу. Наши моря меня не интересуют
автор Плакулька 04 июля 2020
Ответ дляМанька Галченок
Жду открытия Греции и полечу. Наши моря меня не интересуют
Были на Крите в прошлом году😍.
Манька Галченок 04 июля 2020
Ответ дляПлакулька
Были на Крите в прошлом году😍.
Мы тоже
Лама_мама 04 июля 2020
Потрібно було чорне море обирати
Подкустовый выползень 04 июля 2020
Почему Турция в пролете? Я как раз сижу выбираю тур, в жизни не поеду в наши колхозные моря по сумасшедшим ценам!
автор Плакулька 04 июля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
А мы сейчас в Железном Порту.Потому что отменилась Грузия.
Есть водоросли,медуз нет.
Мы на вых ездили в Грибовку покупаться, только возле берега водоросли дальше вроде чисто, но цвет желтый какйто(((
автор Плакулька 04 июля 2020
Ответ дляМанька Галченок
Мы тоже
Где именно, мы в деревушке Бали)) в конце июля)
автор Плакулька 04 июля 2020
Ответ дляЛама_мама
Потрібно було чорне море обирати
Були на вихідних. Таке собі задоволення (
ПуФФынка_мисс 04 июля 2020
Ответ дляПлакулька
Были на Крите в прошлом году😍.
И мы
Кошечка-муркошечка 04 июля 2020
Ответ дляМанька Галченок
Жду открытия Греции и полечу. Наши моря меня не интересуют
Греция не откроется. Сестра пол года сидит, улететь домой не может.
Челюскина 04 июля 2020
Ответ дляПлакулька
Где именно, мы в деревушке Бали)) в конце июля)
оо мы собираемся туда же, но наверно уже в след году)
вам понравилось? не скучно там? есть смысл в прокат брать авто?
Манька Галченок 04 июля 2020
Ответ дляПлакулька
Где именно, мы в деревушке Бали)) в конце июля)
Недалеко от Ретимно в середине августа, в отеле
Манька Галченок 04 июля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Греция не откроется. Сестра пол года сидит, улететь домой не может.
Ну нет так нет, будем думать другие варианты, но наше море ни при каких вариантах не рассматриваю
автор Плакулька 04 июля 2020
Ответ дляЧелюскина
оо мы собираемся туда же, но наверно уже в след году)
вам понравилось? не скучно там? есть смысл в прокат брать авто?
Авто берите обязательно, там недорого и просто, нет напрягов с парковками как в Испании - наша машина стояла просто на обочине возле отеля)))
Тпм прекрасные 4ре бухты, первая нам не оч, а вот последний Evita Bay моя любимая😍
автор Плакулька 04 июля 2020
Ответ дляМанька Галченок
Недалеко от Ретимно в середине августа, в отеле
Мы ездили в Ретимно , недалеко от нас)
Как зорошо было))))
автор Плакулька 04 июля 2020
Ответ дляЧелюскина
оо мы собираемся туда же, но наверно уже в след году)
вам понравилось? не скучно там? есть смысл в прокат брать авто?
Кстати на бухту Балос мы ездили саиостоятельно, хоть и гиды говорят что это нереально)
Неновая почта 04 июля 2020
Ответ дляМанька Галченок
Жду открытия Греции и полечу. Наши моря меня не интересуют
Разве она не открыта? Хозяйка квартиры, которую я снимаю, в пятницу на Крит улетела из Украины
Манька Галченок 04 июля 2020
Ответ дляПлакулька
Мы ездили в Ретимно , недалеко от нас)
Как зорошо было))))
Не то слово)
Челюскина 04 июля 2020
Ответ дляПлакулька
Кстати на бухту Балос мы ездили саиостоятельно, хоть и гиды говорят что это нереально)
о, спасибо) учтем!
Королева Сарказма 04 июля 2020
Мы в этом году под Одессой, база хорошая, море грязноватое(((
ПуФФынка_мисс 04 июля 2020
Ответ дляМанька Галченок
Недалеко от Ретимно в середине августа, в отеле
И мы под Ретимно
ПуФФынка_мисс 04 июля 2020
Ответ дляПлакулька
Где именно, мы в деревушке Бали)) в конце июля)
А как в Бали отдыхалось? Не скучно?
ПуФФынка_мисс 04 июля 2020
Ответ дляПлакулька
Кстати на бухту Балос мы ездили саиостоятельно, хоть и гиды говорят что это нереально)
Ооо, класс, мы тоже машину брали и ездили, была бы своя машина, каждый день туда ездили б
автор Плакулька 04 июля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
А как в Бали отдыхалось? Не скучно?
Это село, особых развлекалок нет кроме магов))), но мы почти каждый вечер ездили по острову, то пару дней машину, потом на автобусе, и к друзьям в отель в гости другое село.
Ку ка ку ка ку 04 июля 2020
Автор, а почему Турция осенью? Сейчас же вроде уже есть вылеты...Я в Албанию хочу с ребенком, но очень переживаю, не знаю что делать.
Может кто в Албанию собирается, когда лучше покупать тур?
Цветочница 04 июля 2020
Ой, как же умиляют такие темы. В темах про « за границу», уехавшим, все отписывают, что нечего обгаживать Украину, в Украине лучшее обслуживание, красивейшая природа, добрейшие люди)) а потом заходишь в тему про отдых - и за голову хватаешься.
Автор, я как раз тоже бронирую отель, в Италии))
автор Плакулька 04 июля 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Автор, а почему Турция осенью? Сейчас же вроде уже есть вылеты...Я в Албанию хочу с ребенком, но очень переживаю, не знаю что делать.
Может кто в Албанию собирается, когда лучше покупать тур?
На кон этого месяца забронила Азов, август - жарко(
автор Плакулька 04 июля 2020
Ответ дляЦветочница
Ой, как же умиляют такие темы. В темах про « за границу», уехавшим, все отписывают, что нечего обгаживать Украину, в Украине лучшее обслуживание, красивейшая природа, добрейшие люди)) а потом заходишь в тему про отдых - и за голову хватаешься.
Автор, я как раз тоже бронирую отель, в Италии))
Мы зимой чуть тур не купили в Италии на июнь