04 июля 2020

Счасливцево Азовское море, рекомендую

Столовую, проверенную где можно вкусно поесть.
Спрашивайте, отвечу на все вопросы.
Жена миллионера 04 июля 2020
Ваша?
Гадаю_По_шнуркам 04 июля 2020
А чё салат из капусты такой дорогой?))) Вы обещали ответить на все вопросы))
Бамбарбия! Кергуду. 04 июля 2020
а шо туда жрать ехать?
Непогодка 04 июля 2020
Сомнительное удовольствие ехать по таким ценам на Арабатскую стрелку
автор Продавец овец 04 июля 2020
Ответ дляЖена миллионера
Ваша?
Нет))
автор Продавец овец 04 июля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
а шо туда жрать ехать?
Я тут с ребенком, его как минимум кормить надо?)
Жена миллионера 04 июля 2020
Ответ дляПродавец овец
Нет))
Да ладно, как же тогда вам, обычному посетителю удалось сфоткать пустой зал? На курорте такого не бывает))))
автор Продавец овец 04 июля 2020
Ответ дляНепогодка
Сомнительное удовольствие ехать по таким ценам на Арабатскую стрелку
А где дешевле? Покажите. Мы три года сюда ездим, море для деток отличное.
автор Продавец овец 04 июля 2020
Ответ дляЖена миллионера
Да ладно, как же тогда вам, обычному посетителю удалось сфоткать пустой зал? На курорте такого не бывает))))
Могу и полупустой пляж показать... это не так как в прошлые годы,людей меньше. Я сфоткала раньше 13, в 12 она открывается для посетителей
автор Продавец овец 04 июля 2020
13=12
Непогодка 04 июля 2020
Ответ дляПродавец овец
А где дешевле? Покажите. Мы три года сюда ездим, море для деток отличное.
Цены египетские, а сервис украинский. Мы тоже ездили, а сейчас ни ногой
Марс атакует 04 июля 2020
Адрес? Раньше в Счастливцево была грусть по части столовок
Бамбарбия! Кергуду. 04 июля 2020
Ответ дляПродавец овец
Я тут с ребенком, его как минимум кормить надо?)
А где фотки с пляжа?
Жена миллионера 04 июля 2020
Ответ дляПродавец овец
Могу и полупустой пляж показать... это не так как в прошлые годы,людей меньше. Я сфоткала раньше 13, в 12 она открывается для посетителей
А продавцы тоже из кадра вышли? ))
автор Продавец овец 04 июля 2020
Ответ дляЖена миллионера
А продавцы тоже из кадра вышли? ))
Какие продавцы?) Это база отдыха.
Жена миллионера 04 июля 2020
Ответ дляПродавец овец
Какие продавцы?) Это база отдыха.
Ну не продавцы, а те кто вам еду по тарелкам накладывает или там самообслуживание?
Непогодка 04 июля 2020
Мне лично противно есть в каких-то столковках на Арабатке
Непогодка 04 июля 2020
Ответ дляЖена миллионера
Ну не продавцы, а те кто вам еду по тарелкам накладывает или там самообслуживание?
Официанты
автор Продавец овец 04 июля 2020
Ответ дляНепогодка
Мне лично противно есть в каких-то столковках на Арабатке
Это новая столовая, на базе отдыха. Тут мы отдыхаем и едим. Можно самостоятельно приготовить кто желает есть кухня.
Ядвига Юсьлегко 04 июля 2020
Ответ дляПродавец овец
Это новая столовая, на базе отдыха. Тут мы отдыхаем и едим. Можно самостоятельно приготовить кто желает есть кухня.
А что за база?
Молчалка 04 июля 2020
Та ну, неизвестно как и кем, мне бы было страшновато кормить так ребенка. На наших морях готовлю только сама
Ядвига Юсьлегко 04 июля 2020
Ответ дляНепогодка
Мне лично противно есть в каких-то столковках на Арабатке
А где вы едите?
автор Продавец овец 04 июля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А что за база?
Уютная) фото могу показать.
Ядвига Юсьлегко 04 июля 2020
Ответ дляПродавец овец
Уютная) фото могу показать.
Сколько до моря?
автор Продавец овец 04 июля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Сколько до моря?
Первая линия. Прошли через рынок и море. 2 минуты
ok1904 04 июля 2020
дорогая столовая.

недавно останавливались в отеле Возгесенский в Мелитополе, вот в буфете отлично кормили(отличный завтрак на 50 грн) и борщ не по 40 грн.

В седнем на Арабатке на б.о 250 грн в день 3х разовое питание, а в предложенной столовой будет дороже 3 х разовое. В Прим.Посаде комплексный обед в кафешке 80 грн, оч достойный(первое: окрошка или борщ, гарнир, мясное, салат, компот)
ok1904 04 июля 2020
Ответ дляПродавец овец
Могу и полупустой пляж показать... это не так как в прошлые годы,людей меньше. Я сфоткала раньше 13, в 12 она открывается для посетителей
я по вебке онлайн сегодня смотрела, да людей меньше, однозначно
Мозговая пилочка 04 июля 2020
Вообще, когда у Вас спрашивают, а что за база, имеют в название базы, а не уютная ли она, или Вы думаете, люди по Вашим фото определят, где она находится, чтобы прийти туда поесть, раз Вы так её советуете
Телепузик 04 июля 2020
Ответ дляПродавец овец
Первая линия. Прошли через рынок и море. 2 минуты
Автор, вы же в курсе, что в Кириловке 43 человека отравились на базе отдыха? Я бы не стала сейчас ничего такого советовать
автор Продавец овец 04 июля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Вообще, когда у Вас спрашивают, а что за база, имеют в название базы, а не уютная ли она, или Вы думаете, люди по Вашим фото определят, где она находится, чтобы прийти туда поесть, раз Вы так её советуете
Пансионат Релакс