04 июля 2020

Подарок на крестины

Посоветуйте что лучше подарить:деньги или костюмчик на осень, игрушку и книжку
Результат:
вже голосів: 47
25 (53.19%) Подарок
22 (46.81%) Деньги
Без Баяна 04 июля 2020
Вы крестные?
Крошка Енот 04 июля 2020
Квартиру сразу, судя по темам на советчице
автор СКИБИДЫШь 04 июля 2020
Ответ дляБез Баяна
Вы крестные?
Ой забыла написать.Нет не крестные
автор СКИБИДЫШь 04 июля 2020
Ответ дляКрошка Енот
Квартиру сразу, судя по темам на советчице
Пусть крёстные дарят
Экспертиза 04 июля 2020
А они нуждаются в деньгах? Если да, то деньги, если нет - подарок.
автор СКИБИДЫШь 04 июля 2020
Ответ дляЭкспертиза
А они нуждаются в деньгах? Если да, то деньги, если нет - подарок.
А кто в деньгах сейчас не нуждается?
Тоска в носках 04 июля 2020
Только не деньги. Потратит их непонятно на что. Если не стесняйтесь - спросите. Я детям деньги никогда не дарю. У моего плеяши ДР перед школой. Он никогда нормальных подарков не видел. Всё на школьное
Без Баяна 04 июля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ой забыла написать.Нет не крестные
Лучше дарите деньги. Родители сами решат на что их потратить. Тем более крестины тоже дорогое удовольствие
Девушка Прасковья 04 июля 2020
Спросите что подарить лучше. Костюмчик точно не надо.
ЛижТолько 04 июля 2020
Девочка или мальчик?
автор СКИБИДЫШь 04 июля 2020
Ответ дляЛижТолько
Девочка или мальчик?
Девочка
автор СКИБИДЫШь 04 июля 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Спросите что подарить лучше. Костюмчик точно не надо.
Они не говорят что им нужно
ЛижТолько 04 июля 2020
Подарите сережки золотые для девочки. Нам подарили крестные, моя не признает вообще серьги и даже нет в мыслях проколоть уши, буду продавать недорого. Очень красивые, новые.
Инфотуфелька 04 июля 2020
Ответ дляКрошка Енот
Квартиру сразу, судя по темам на советчице
Не, тут принято от 1000 евро с рыла))
Крошка Енот 04 июля 2020
Ответ дляЛижТолько
Подарите сережки золотые для девочки. Нам подарили крестные, моя не признает вообще серьги и даже нет в мыслях проколоть уши, буду продавать недорого. Очень красивые, новые.
Автор не крестная.
И что значит ’подарите золото’, чтоб они его потом тоже по цене лома продали, как и вы?
автор СКИБИДЫШь 04 июля 2020
Ответ дляЛижТолько
Подарите сережки золотые для девочки. Нам подарили крестные, моя не признает вообще серьги и даже нет в мыслях проколоть уши, буду продавать недорого. Очень красивые, новые.
Ой серёжки точно нет
ЛижТолько 04 июля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ой серёжки точно нет
Нет так нет. Можно семейную фотосессию подарить.
Девушка Прасковья 04 июля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Они не говорят что им нужно
Вот вам ещё идеи для подарка: ночник, развивающая игрушка tiny love, видеоняня