культУра• 04 июля 2020

Почему их не банят?

Почему не банят тех, кто оскорбляет других пользователей? В какую тему ни зайди - везде оскорбления, хамство, переход на личности. Каждый, такое впечатление, будто старается превзойти других в язвительности и старается задеть побольнее. К примеру, кто-то создаёт тему или отвечает в теме, другие же сбиваются в стаю и стараются унизить и обгадить посильнее, если им что-то не понравилось. Но никого не банят, ведь нет мата либо таких слов как "дура" и т.п. Но завуалированные оскорбления, хамство и т.п. не наказываются! Почему владельцы сайта с этим не борются? Человек заходит спросить совета, нормально пообщаться, и в итоге получает ушат дерьма на свою голову, простите. Зачем это нужно? Почему нельзя сделать так, чтобы общение было приятным и доброжелательным для всех?
Цыбулька• 04 июля 2020
Тоже это удивляет. Бывает и спрашивать ничего не хочется, наперед знаешь, что обольют дерьмом..

Одни_мысли• 04 июля 2020
Вы лично сколько раз жаловались?
Хлопаю ресницами• 04 июля 2020
Ой , я на таких ущербных внимания не обращаю,пусть пишут )) меня обзывали и не раз, при чем открыто, я даже не жалуюсь админам- просто смешно))
А так -хороших советчиц на мноно больше
Єдина Країна• 04 июля 2020
Все просто: Если вам нахамили и вы одна пожаловались, то не банят хама, а если вы на хамство ответили хамством и на вас пожаловались 3 человека вас забанят, а хама нет.
Нарисовалось• 04 июля 2020
Потому что этот форум - площадка для общения. Люди тут отдыхают и ведут себя как хотят. Это вам не детская песочница, а модераторы не няньки, каждого контролировать
Просто Мария• 04 июля 2020
Автор, тоже в последнее время это явление наблюдаю. Пишешь совет, потом оправдываешься, желания писать совсем нет. Бывает, что в теме первая отвечающая напишет гадость и за ней ещё таких же десяток обделённых жизнью ядом брызнут, без анонима же, в морду не дадут
Нарисовалось• 04 июля 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
А так -хороших советчиц на мноно больше
Я тоже не жалуюсь. А смысл? Пару раз жаловалась, когда прям открыто задевали, но коммент не удалили все равно.

автор культУра • 04 июля 2020
Ответ дляНарисовалось
Как хотят? То есть, правил здесь нет?
Нарисовалось• 04 июля 2020
Ответ длякультУра
Как хотят? То есть, правил здесь нет?
Правило одно - не хамить прямо, не оскорблаять. Остальное на выбор модераторов и админов. Захотят удалят пост и забанят, не захотят, не удалят и не забанят.
БЦАшка• 04 июля 2020
Попейте ромашки
Хлопаю ресницами• 04 июля 2020
Ответ дляНарисовалось
Да, я тоже жвловалась рантше, при чем не мне хамили , просто отуровенное хамство было. Реакции 0, ну так то так, теперь даже не напрягаюсь
angelina-c970• 04 июля 2020
Ответ дляБЦАшка
Попейте ромашки
хаха, точно
Завтра не пью• 04 июля 2020
Ну если вы автор темы’сосед с 1 этажа запрещает ставить под ЕГО окнами машину какой он плохой и почему? ’ или же ’мы покатались на машине друга,забрали её даром себе, она сломалась, почему он не ремонтирует?’ то советы уж получайте какие заслуживаете
Брыкалка• 04 июля 2020
Владельцы кидстафа поддерживают своей политикой тенденции, складывающиеся в обществе)))
автор культУра • 04 июля 2020
То есть, выходит, что сайт вообще не дорожит своими пользователями? Каждый посетитель способствует продвижению форума, увеличивает посещаемость. А сайт не может даже оградить его от оскорблений и хамства, которое он непременно встретит здесь.
железный занавес• 04 июля 2020
Ответ длякультУра
Почему не дорожит, вон вам ник какой дали, в тему.
автор культУра • 04 июля 2020
Ответ дляБрыкалка
А какие тенденции сейчас складываются в обществе? Что-то не вижу я, к счастью, чтобы в реальной жизни так хамили.
Ноги от ушей• 04 июля 2020
’общение было приятным и доброжелательным для всех’ и ’женский коллектив’ это вообще совместимые понятия?
Брыкалка• 04 июля 2020
Ответ длякультУра
И в реальной могут нахамить, когда чувствуют безнаказанность. А вообще, хамство, быдлячество, некомпетентность сейчас в моде.

ГугелП@лАмался• 04 июля 2020
Потому что,это троли на зп у владельцев. Для поддержания срача и движения на форуме.
Эммануэль 88• 04 июля 2020
Думаю, банить нет смысла. Вы создаёте тему для того, чтобы люди отвечали, а не для того, чтобы Вы хорошо провели время. Только для этого многие и заходят сюда, почитать, высказаться и т.д.

Часто люди отвечают в язвительной форме для того, чтобы лучше раскрыть суть своего высказывания. Мне как то сказали, что я ем не печень, а башмаки резиновыеНу и что? Всё равно ведь весело) Не зацикливайтесь, они такие же люди как и Вы)
ЗабежАЛОЧКА• 04 июля 2020
Вон Пони постоянно банят
Неправдиша• 04 июля 2020
Потому что бан зависит от количества жалоб на пост. Админ может лично забанить, если зайдет в тему и увидит, остальное на плечах самих пользователей.
Но есть момент, когда вся тема поддерживает хамство и оскорбление, и не жалуется, это темы касающиеся детей, абортов, сорокалетних девочек, где большинство агрессивно настроено и жаловаться там просто некому. В такие моменты я просто пишу в поддержку с просьбой забанить, иначе хамство, грязь и оскорбления будут множится, и здесь просто будет невозможно находиться.
ПИПИКНУТАЯ• 04 июля 2020
Ответ длякультУра
Как хотят? То есть, правил здесь нет?
Есть, конечно.
Но не для всех
ПИПИКНУТАЯ• 04 июля 2020
Ответ длякультУра
Тут армия троллей.
Она поддерживает активность ресурса.
Ушло много интересных людей отсюда и ничего, ресурс не умер.
Просто стал скверным.
ЗабежАЛОЧКА• 04 июля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Есть, конечно.
Но не для всех
Согласна. Мне почему-то всегда дают полный бан, анонимный никогда. В прошлый раз вообще непонятно за что был. А некоторых смотрю, просто посты удаляют и всё