04 июля 2020

Ребенок с весно кислой миной..

Так устала... Когда все в семье хорошо, когда исполняем мечты, вечное недовольство.Вечно переколотятся между собой, я наплачусь, вот почему не радоваться когда все хорошо?
автор Телефон Рубика 04 июля 2020
*вечно
Бандитка Сью 04 июля 2020
Кто переколотятся? Сколько ребенков и какой возраст?
Вредняжка 04 июля 2020
Кто колотится? В чем проблема непонятно.
КротоТо 04 июля 2020
Кто переколотится? Ничего не понятно, что Вы написали.
НуПогоди! 04 июля 2020
Рожайте третього
Чебураха с перцем 04 июля 2020
О, у моих также... но больше старший 10лет цепляет младшую 5лет, старший вечно всем недовольный, и мина кислая...Это жееееесть
автор Телефон Рубика 04 июля 2020
Переколотятся все в семье, между собой
Вредняжка 04 июля 2020
Ребенок видимо копирует кого-то в семье. Обратите на себя внимание, вы всегда всем довольны, или тоже жалуетесь?
Вредняжка 04 июля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Переколотятся все в семье, между собой
Сколько членов семьи, возраст?
Бандитка Сью 04 июля 2020
Бывает характер такой.
У моей знакомой девочка талантлива (танцы - ну очень гибкая).
Но вечно недовольное выражение лица и слегка нахмурены брови).
Мама говорит, что она, как ёжик. Старший сын другой.
Сиреневая цапля 04 июля 2020
Подход к ребенку найдите, а не покупать все на свете.
Наизнанку 04 июля 2020
Исполняем мечты...
Вы ребёнку подарок желанный а он не доволен?
Бандитка Сью 04 июля 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
О, у моих также... но больше старший 10лет цепляет младшую 5лет, старший вечно всем недовольный, и мина кислая...Это жееееесть
И мой младшую и все других спецом достает. Даже собаку постоянно заставляет рычать, дразнит. Но мина не кислая - даже наоборот.
кружкаЭсмарха 04 июля 2020
Автор, крепитесь. Это характер и с этим ничего не сделать, только перестать обращать внимание. У нас младший ребенок такой, с рождения с кислым лицом, всегда и во всем ищет недостатки,даже самые прекрасные моменты умеет обосрать. С мужем решили, что это нам испытание за двоих идеальных старших детей, чтоб не расслаблялись))
Сорока белобока 04 июля 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Автор, крепитесь. Это характер и с этим ничего не сделать, только перестать обращать внимание. У нас младший ребенок такой, с рождения с кислым лицом, всегда и во всем ищет недостатки,даже самые прекрасные моменты умеет обосрать. С мужем решили, что это нам испытание за двоих идеальных старших детей, чтоб не расслаблялись))
Блін,ви ніби про мою сім´ю написали все на 100% так само,старші діти 12 і 9 років все супер,а менша5 років,ну якийсь капець завжди не довольна.
Наизнанку 04 июля 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Автор, крепитесь. Это характер и с этим ничего не сделать, только перестать обращать внимание. У нас младший ребенок такой, с рождения с кислым лицом, всегда и во всем ищет недостатки,даже самые прекрасные моменты умеет обосрать. С мужем решили, что это нам испытание за двоих идеальных старших детей, чтоб не расслаблялись))
Жесть, хоть бы перерос а так можно и себе и близким жизнь портить все время
АнтиТроль 04 июля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Переколотятся все в семье, между собой
кружкаЭсмарха 04 июля 2020
Ответ дляНаизнанку
Жесть, хоть бы перерос а так можно и себе и близким жизнь портить все время
Вряд-ли, у нас уже 12 лет такое и никаких изменений
ВыФсеВрете 04 июля 2020
Я такой была всегда, даже когда все хорошо мне было что то не так. Только в свои 34 начинаю благодарить вселенную за все то, что у меня есть.
Дайте ребенку возможность быть не довольным - ему надо пройти свои процессы
автор Телефон Рубика 04 июля 2020
Ответ дляАнтиТроль
Не драка , а скандал и нервотрепка.
кружкаЭсмарха 04 июля 2020
Вы сейчас можете объяснить, что это было? Какие причины недовольства?
ВыФсеВрете 04 июля 2020
Ответ дляНаизнанку
Жесть, хоть бы перерос а так можно и себе и близким жизнь портить все время
Значит ваше настроение напрямую зависит от настроения членов вашей семьи?
Купи слона 04 июля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Переколотятся все в семье, между собой
І Ви теж?
Купи слона 04 июля 2020
Ответ дляВредняжка
Ребенок видимо копирует кого-то в семье. Обратите на себя внимание, вы всегда всем довольны, или тоже жалуетесь?
Сюди ж прийшла жалітися, так що відповідь очевидна!
Наизнанку 04 июля 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Значит ваше настроение напрямую зависит от настроения членов вашей семьи?
Вы зря мне этот вопрос задаёте
У меня таких проблем нет
Это автор и др девочки жалуются
Купи слона 04 июля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Не драка , а скандал и нервотрепка.
Хто з ким, з якого приводу, яка Ваша в тому роль?
Ну що Ви двох слів зв´язати не можете, опишіть же нормально ситуацію!
кружкаЭсмарха 04 июля 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Я такой была всегда, даже когда все хорошо мне было что то не так. Только в свои 34 начинаю благодарить вселенную за все то, что у меня есть.
Дайте ребенку возможность быть не довольным - ему надо пройти свои процессы
Вы сейчас можете объяснить, что это было? Какие причины были у вашего недовольства?
автор Телефон Рубика 04 июля 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Подход к ребенку найдите, а не покупать все на свете.
Я с ним постоянно говорю, провожу время, слушаю, покупки не по щелчку, и это не всегда материальное. У вас есть действенный совет? А то так, ляпнули, вроде самая умная и ушли..
Вредняжка 04 июля 2020
Ответ дляКупи слона
Хто з ким, з якого приводу, яка Ваша в тому роль?
Ну що Ви двох слів зв´язати не можете, опишіть же нормально ситуацію!
хоть бы пример привела. А то подскажите, а что именно сама не знаю.
Гжегож Бженчишчикевич 04 июля 2020
У меня один, и всегда недоволен(((