04 июля 2020

Как выгнать сына ?

19 лет , ничего не делает дома абсолютно. Хам в квадрате. Мечтаю, чтобы жил отдельно. Но как выгнать ?
показать весь текст
автор Дайте подуться 04 июля 2020
Ответ дляНапланетянка
А вас так же выгнали с дому?
Я не хамила и всегда уважала родителей.
НеВРотик 04 июля 2020
Ответ дляДайте подуться
В вузе учится. Но ничего кроме учебы не делает.
При любом вузе есть общага. Там реально весело. Можно поговорить с сыном, договориться с комендант ом общежития и отселить туда. Научится все делать сам.
Сочувствую вам конечно.
автор Дайте подуться 04 июля 2020
Ответ дляНеВРотик
При любом вузе есть общага. Там реально весело. Можно поговорить с сыном, договориться с комендант ом общежития и отселить туда. Научится все делать сам.
Сочувствую вам конечно.
Как ? Он не хочет в общежитие.
Девушка Прасковья 04 июля 2020
Ответ дляДайте подуться
Да, слишком опекали и любили. И вырос хам . И больше ничего. Никакого уважения. Ни помощи. Я просто устала от него. Жалею, что так опекала сыночка.
Что об этом думает отец?
Дядя Жора 04 июля 2020
Ответ дляТаня Бес
Вы ему жилье купили?
А должны были? Могут просто за дверь выставить.
ЖенаАйтишнеГа 04 июля 2020
Кому зять.нужен
Налетай
Бритоножка 04 июля 2020
Ответ дляДайте подуться
Изменился ?
Ну видимо, нашел работу, закончил учебу. До конца учебы переводили ему на съем комнаты. Общаться начали когда женился в 26 лет.
автор Дайте подуться 04 июля 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Что об этом думает отец?
Отца нет. Умер .
Кили и Манджаро 04 июля 2020
Ответ дляДайте подуться
В вузе учится. Но ничего кроме учебы не делает.
И у меня также и и тоже хамит жутко и не работает
Но до 23 лет я её обязана содержать и выучить
автор Дайте подуться 04 июля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
И у меня также и и тоже хамит жутко и не работает
Но до 23 лет я её обязана содержать и выучить
Не помогает по дому ?
Пирожкиня 04 июля 2020
Ответ дляДайте подуться
Да, слишком опекали и любили. И вырос хам . И больше ничего. Никакого уважения. Ни помощи. Я просто устала от него. Жалею, что так опекала сыночка.
троль
спала 19 лет и проснулась
Кили и Манджаро 04 июля 2020
Ответ дляДайте подуться
Не помогает по дому ?
Абсолютно!!!!Так у Вас ещё хорошо учится,а у меня и этого нет
автор Дайте подуться 04 июля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Абсолютно!!!!Так у Вас ещё хорошо учится,а у меня и этого нет
Та толку от его учебы. Нет уважения. Как квартирант.
Ms. Доброта 04 июля 2020
Ответ дляНапланетянка
А вас так же выгнали с дому?
Меня так же выгнали
Дело было давно 04 июля 2020
Ответ дляДайте подуться
Как ? Он не хочет в общежитие.
А вы его не спрашивайте . Соберите его вещи. И потом сам додумается в общаге жить
НеВРотик 04 июля 2020
Ответ дляДайте подуться
Как ? Он не хочет в общежитие.
Тогда печька... Ждать пока перерастает. А как его выгнать? Не давайте денег, стирка-уборка как в варианте соседи. Готовка по очереди.
Моему 15 сейчас в таком режиме живём. Попробовал наглеть и ничего не делать
1*уборка по очереди
2*готовка+закупка продуктов так же
3*нужно денег на новую видюху-иди заработай, никто не против
4*стираю только то, что лежит в стиралку, карманы не проверяю.
Много примеров вокруг когда нормальный-нормальный, а потом сидит дома, ничего не делает, бывает что ещё выпить может, потом квартиру громить... Страшно
Кружите меня,кружите 04 июля 2020
Ответ дляДайте подуться
В вузе учится. Но ничего кроме учебы не делает.
Хорошо учится? Овладение профессией требует много сил и времени.
Чумачечая Весна 04 июля 2020
Ответ дляДайте подуться
В вузе учится. Но ничего кроме учебы не делает.
Дайте ему учебу закончить, к потом пеньком под зад
автор Дайте подуться 04 июля 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Дайте ему учебу закончить, к потом пеньком под зад
Как под зад ? Это здоровый мужик. А я меньше его в половину.
Девушка Прасковья 04 июля 2020
Запилили пацана.
Веселая моль 04 июля 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Каким воспитали, такой и есть.
Судя по тому что парень хам в квадрате именно такая атмосфера в семье автора. А то для нас новость как живут алкаши и маргиналы
Пушап Ми 04 июля 2020
Ответ дляДокладная
моей подруге не помогло...
уже сыначке 30 лет..мама , купи кроссовки, мне на работу не в чем ходить.
А что, ему на работе не платят?
Не обижаюсь 04 июля 2020
Хотите, чтобы ребёнок повзрослел, отправляйте учиться в другой город, снимайте ему первое время комнату. Дальше пусть сам.
Ситечко для мыслей 04 июля 2020
Вашему 19лет, а моему 9лет. Ты ему слово, а в ответ 2 . Фыркает, быркает , но пока справляюсь. Я заметила, что у моего сына , такое поведения после ютуба, насмотрится ерунды всякой. Я ему уже говорю, тебя что то не устраивает, на выход, можешь найти других маму и папу. Только забираю все гаджеты совсем другой ребенок, мусор выносит, пыль вытирает, книги читает, вспоминает про игрушки.
Автор оставьте его на неделю с полупустым холодильником. Жрать захочет, пойдет работать.
Не обижаюсь 04 июля 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Вашему 19лет, а моему 9лет. Ты ему слово, а в ответ 2 . Фыркает, быркает , но пока справляюсь. Я заметила, что у моего сына , такое поведения после ютуба, насмотрится ерунды всякой. Я ему уже говорю, тебя что то не устраивает, на выход, можешь найти других маму и папу. Только забираю все гаджеты совсем другой ребенок, мусор выносит, пыль вытирает, книги читает, вспоминает про игрушки.
Автор оставьте его на неделю с полупустым холодильником. Жрать захочет, пойдет работать.
Вы считаете, это правильно? Воспитание на манипуляциях и шантаже? Да он что угодно сделает ради гаджетов, лишь бы вы от него отвалили, а по факту у вас нет подхода к собственному ребёнку и нет налаженного контакта. Пример дно.
Бармалеина 04 июля 2020
давно заметила что это последствия засюсюканных детей
чем раньше поставить на место тем лучше
19 лет не знаю, но где 9 я бы отдала на футбол например, или борьбу
да им банально нечем заняться! пусть сначала им лень, ну хоть попробовать одно за другим
делать нечего вот и сидит на ютубе
Докладная 04 июля 2020
Ответ дляПушап Ми
А что, ему на работе не платят?
платят
Кили и Манджаро 04 июля 2020
Ответ дляДайте подуться
Та толку от его учебы. Нет уважения. Как квартирант.
Аналогично
СережкинаЯ 04 июля 2020
Ответ дляДокладная
моей подруге не помогло...
уже сыначке 30 лет..мама , купи кроссовки, мне на работу не в чем ходить.
Это потому, что мама позволяет так себя с ней вести. У меня брат такое и в 45 говорил и мать везла последние деньги в другой конец города.
Снегопадка 04 июля 2020
продайте его диван и комп. Сам убежит