04 июля 2020

Хочу посоветовать мороженое

Нет, не элитное-заграничное))) Рудь, пломбир с кусочками киви внутри, а сверху клубничный лед. Не приторное, немного с кислинкой, вкусно пахнет клубничкой) в Варусе по акции 9.9 грн.
Подскажите плиз 04 июля 2020
у нас нет варуса
Маманя 04 июля 2020
Спасибо
Акуна_Матата 04 июля 2020
О, я також люблю цю серію морозива, ще є з ожиною
Рыжик-пыжик 04 июля 2020
Знаю, я такое черничное ем
Медсестричка 04 июля 2020
Мое любимое) жаль варуса нет рядом
пу_пугренчик 04 июля 2020
Спасибо, необращала внимание на такое
Семен Семеныч 04 июля 2020
С лаймом и дыней люблю. Но оно редко где продается. Не знаю почему
Педиатор_я 04 июля 2020
В АТБ пару дней назад оно было по 7,50 и черничное .Десяток взяла
ЗаведУющая 04 июля 2020
Ответ дляПедиатор_я
В АТБ пару дней назад оно было по 7,50 и черничное .Десяток взяла
да
Добротная 04 июля 2020
вчера на пляже подслушала, как жена мужа отправляла за таким мороженым и тоже своего отправила на разведку. Купил. Действительно вкусное!
Белоснежко 04 июля 2020
Спасибо! Люблю не приторное. Надо попробовать, хоть киви с молочкой это брр.
Прошлое лето здесь кто-то тоже посоветовал Крем-чиз, я только его и ела
автор Менее Более 04 июля 2020
Ответ дляБелоснежко
Спасибо! Люблю не приторное. Надо попробовать, хоть киви с молочкой это брр.
Прошлое лето здесь кто-то тоже посоветовал Крем-чиз, я только его и ела
Может даже я) я его активно советовала, прямо идеальное для меня
Котомафия 04 июля 2020
Любовница всегда угощает таким
ЛЮБА 04 июля 2020
Очень вкусное, мне черничное больше нравится.в любом магазине продаётся, по акции в АТБ было 30 июня)))сейчас по 15 с копейками, сегодня брала.
Смурфетта 04 июля 2020
А я такое же только дыню люблю
Я-ваш шанс 04 июля 2020
Да, Рудь лучшее по цене качеству.
Смайлик 04 июля 2020
Ответ дляБелоснежко
Спасибо! Люблю не приторное. Надо попробовать, хоть киви с молочкой это брр.
Прошлое лето здесь кто-то тоже посоветовал Крем-чиз, я только его и ела
Оно без глазури или она белая?
Белоснежко 04 июля 2020
Ответ дляМенее Более
Может даже я) я его активно советовала, прямо идеальное для меня
Значит у нас вкусы совпадают. Куплю обязательно.
Сегодня в Сильпо купила Häagen-Dazs с макадамией. Ну такое... что б прям вау, так и нет. Нежное, приторносладкое, вот карамель внутри, конечно, вкусняшка.
вентиляторная 04 июля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
О, я також люблю цю серію морозива, ще є з ожиною
И мне очень нравится с ежевикой. Лёгкий свежий ягодный лёд сверху и плотный пломбир внутри. Супер!
Меряю от 0 04 июля 2020
я у Рудь люблю лиш, основа- мангове пюре
Губки-уточкой 04 июля 2020
советчицы не меняются..лупят мороженое в обе щеки а потом темы строчат- помогите, не могу похудеть, поправляюсь от капустного листа зачем эту химозу в себя пихать? горсть черешни и пару персиков получше будут
Белоснежко 04 июля 2020
Ответ дляСмайлик
Оно без глазури или она белая?
Это не глазурь, это типа творжный сыр.
автор Менее Более 04 июля 2020
Ответ дляБелоснежко
Значит у нас вкусы совпадают. Куплю обязательно.
Сегодня в Сильпо купила Häagen-Dazs с макадамией. Ну такое... что б прям вау, так и нет. Нежное, приторносладкое, вот карамель внутри, конечно, вкусняшка.
Ооо) я тоже от него не в восторге) люблю не приторное, чтоб не как пена по консистенции и особенно йогуртовое всякое
вентиляторная 04 июля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
советчицы не меняются..лупят мороженое в обе щеки а потом темы строчат- помогите, не могу похудеть, поправляюсь от капустного листа зачем эту химозу в себя пихать? горсть черешни и пару персиков получше будут
Чем получше? Это из серии:
- Грузины лучше, чем армяне!
-Чем?
-Чем армяне!
автор Менее Более 04 июля 2020
Ответ дляМеряю от 0
я у Рудь люблю лиш, основа- мангове пюре
Вчера советовали его, я уже взяла на заметку, попробую найти. В магазинах рядом я такое даже не видела
Смайлик 04 июля 2020
Вчера взяла такое. Классное. Глазурь терпкая, много какао в составе. Морожено тёмное, не сладкое. Такое же белое тоже ок. Не приторное, воздушное, пахнет типа ванильки.
Белоснежко 04 июля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
советчицы не меняются..лупят мороженое в обе щеки а потом темы строчат- помогите, не могу похудеть, поправляюсь от капустного листа зачем эту химозу в себя пихать? горсть черешни и пару персиков получше будут
Я мороженное не ела с 28 апреля, сегодня первый раз, и то вписала его в КБЖУ, пришлось утром овсянку на воде есть и вечером кабачки
автор Менее Более 04 июля 2020
Ответ дляСмайлик
Вчера взяла такое. Классное. Глазурь терпкая, много какао в составе. Морожено тёмное, не сладкое. Такое же белое тоже ок. Не приторное, воздушное, пахнет типа ванильки.
Спасибо, мужу возьму. Мне какао и шоколад нельзя, к сожалению. Их обычный пломбир в стакане беру, очень неплох.
Меряю от 0 04 июля 2020
Ответ дляМенее Более
Вчера советовали его, я уже взяла на заметку, попробую найти. В магазинах рядом я такое даже не видела
ото ж. попобуйте . мені склад не поганий, як мінімум немає рослинних незрозумілих жирів
Губки-уточкой 04 июля 2020
а мне такое нравится, сирковое. правда редко где оно есть