04 июля 2020

Можно ли спасти ?

Есть классная летняя юбка, и вот что с нею случилось (фото) можно ли исправить ?
Попробовала пятна йодом замазать , вышло не очень(
ЯсноВидящая 04 июля 2020
Полы мыть
Loveandstyle 04 июля 2020
Есть красители для ткани. Стоят по 10 грн пакетик. Замочили и получили цвет
Радость моя 04 июля 2020
А где обещанная классная юбка?
Куколка-мяуколка 04 июля 2020
Ответ дляРадость моя
А где обещанная классная юбка?
ну так жатка и синтетика 100%
-круть.
Аноним_Галя 04 июля 2020
юбку не увидела.
закройте вышивкой под цвет юбки или что то подходящее по цвету
АБВГДейка 04 июля 2020
Это краску разъело?
Сделайте всю юбку такой. Другого выхода ее носить я не вижу
Добра всем! 04 июля 2020
От чего пятна? Побрызгайте ее точечно белизной- она вся такая станет. Но потренируйтесь на старых трусах..
Та_все_ок_будет 04 июля 2020
В мусор
Разумная Губка 04 июля 2020
Я бы сделал тай-дай на всю юбку)
Очень актуально сейчас кстати)
Работать надо 04 июля 2020
Вы уверены что это надо спасать?
Таких по 2 гривни полный секонд.
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! 04 июля 2020
Покупала не в секонде, полы мыть есть чем, думала можно спасти, длина, цвет , фасон все нравится
Пятна от ваниш
Просто красавица 04 июля 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Покупала не в секонде, полы мыть есть чем, думала можно спасти, длина, цвет , фасон все нравится
Пятна от ваниш
Тогда ей хана. Я передержала свитерок в ванише и получила дыру.
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! 04 июля 2020
Ответ дляПросто красавица
Тогда ей хана. Я передержала свитерок в ванише и получила дыру.
Оно моментально там где был ваниш поменяло цвет
Мишка-шалунишка 04 июля 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Покупала не в секонде, полы мыть есть чем, думала можно спасти, длина, цвет , фасон все нравится
Пятна от ваниш
Все, юбке конец
Вариант есть покрасить в химчистке, я один раз красила брюки тоже после пятновыводителя , но брюки были ценой 2000 грн , покраска обошлась в 300 год вроде , вы сами прикиньте выгодно вам так или нет
Неугомонная 04 июля 2020
Ответ дляДобра всем!
От чего пятна? Побрызгайте ее точечно белизной- она вся такая станет. Но потренируйтесь на старых трусах..
У меня так лимонный сок шорты пятнами окрасил, давила сок лимона
Я только за! 04 июля 2020
Фломастером попробуйте .
Просто красавица 04 июля 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Оно моментально там где был ваниш поменяло цвет
Ну говорю ж, не безобидный он. Не вся ткань после него выживает. Здесь уже либо красить, либо добрызгивать. Но не факт, что после этого ее можно будет носить.
Я вся ваша 04 июля 2020
Автор, можно сверху нашить сетку, даже по типу мелкий горох или пусть мастер посоветует.
Королева Сарказма 04 июля 2020
Ответ дляРазумная Губка
Я бы сделал тай-дай на всю юбку)
Очень актуально сейчас кстати)
На синтетике это возможно?
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! 04 июля 2020
Ответ дляЯ только за!
Фломастером попробуйте .
Пробовала) выглядело ещё хуже
Хорошо, что после стирки от фломастера не осталось следа
Ну, заберу на дачу, не буду заморачиваться
Янка-угомонись 04 июля 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Пробовала) выглядело ещё хуже
Хорошо, что после стирки от фломастера не осталось следа
Ну, заберу на дачу, не буду заморачиваться
Есть специальные маркеры для ткани, наносите на пятно, а потом утюгом проглаживаете. Я так х/б кардиган спасла, после стирок цвет не вымывался. Но нужно угадать с цветом. Они в магазинах для рукоделия обычно продаются.
А я с Рио-де-Житомира! 04 июля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
В мусор
Саме правильно.
Просто каралева 04 июля 2020
Замочите всю в ванише, будет юбка другого цвета.
Форточка 04 июля 2020
сколько той жизни??? купите новую и наслаждайтесь
Разумная Губка 04 июля 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
На синтетике это возможно?
Думаю вполне.
Ядреный отбеливатель выест краску из любой ткани.