04 июля 2020

А вы бы взяли меня к себе домработницей?

Мне за 30, опыта работы в других людей нет, с лишним весом, дома убираю качественно, но быстро-оперативно не получается. А так - порядочная, ответственная, исполнительная, лишнего не болтаю.
ТигрЛьвович 04 июля 2020
Меня смущает только отсутствие опыта.
Летала_НаМетле 04 июля 2020
Да
Добра всем! 04 июля 2020
Від ціни залежить
КвартираЧья 04 июля 2020
нет
Алгонавт 04 июля 2020
Да, если бы убирали качественно, скорость не важна
Мандолина Бу 04 июля 2020
Да. Почему нет?) Ни ваш вес, ни опыт меня не интересует, хорошо убрали и замечательно:)
Гладковыбритый шишун 04 июля 2020
Нет, у меня денег нет
Зайканалужайке 04 июля 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Меня смущает только отсутствие опыта.
В уборке? У женщины?
Алгонавт 04 июля 2020
Моя предыдущая уборщица убирала там где видно, под кроватью, диванами, за креслом ее ничего не интересовало
Пропеллер на 6 персон 04 июля 2020
Пробный раз без проблем, дальше бы посмотрела.
То что не болтаете - уже огромный плюс.
Терпеть не могу пустопорожнюю болтовню.
ТигрЛьвович 04 июля 2020
Ответ дляЗайканалужайке
В уборке? У женщины?
Да. Убирать у себя дома и профессиональная уборка квартир это разные вещи.
Зайканалужайке 04 июля 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Да. Убирать у себя дома и профессиональная уборка квартир это разные вещи.
В чем разница?
Летала_НаМетле 04 июля 2020
Ответ дляМандолина Бу
Да. Почему нет?) Ни ваш вес, ни опыт меня не интересует, хорошо убрали и замечательно:)
Есть знакомая, которая берет на работу только нянь с лишним весом. Боится, что мужа уведут🤣
Ресничный червь 04 июля 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Есть знакомая, которая берет на работу только нянь с лишним весом. Боится, что мужа уведут🤣
++ не только она, даже в фильмах где есть домработницы они все полные с фартушком)
автор Маманя 04 июля 2020
Спасибо всем за ответы
автор Маманя 04 июля 2020
Девочки, кто из Киева, сколько платите за услуги по уборке?
Мандолина Бу 04 июля 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Есть знакомая, которая берет на работу только нянь с лишним весом. Боится, что мужа уведут🤣
Какая прелесть
Но вот плюс пышечек, они уютные такие, ощущение, что хозяюшки. Это у меня на подсознательном, в детстве все тетушки и бабушки были аппетитные и прямо веяло от всех домом и уютом
Ресничный червь 04 июля 2020
Ответ дляМаманя
Спасибо всем за ответы
автор, все неправильно, идите в центр занятости, проситесь на курсы бухгалтеров заканчиваете их и идете на бухгалтера и с лишним весом вас возьмут, а это безперспективно мыть чужую жизнь, а не свою, у вас такой хороший возраст, а вы как бабуля будете возле унитаза причем чужого мыть
Летала_НаМетле 04 июля 2020
Ответ дляМандолина Бу
Какая прелесть
Но вот плюс пышечек, они уютные такие, ощущение, что хозяюшки. Это у меня на подсознательном, в детстве все тетушки и бабушки были аппетитные и прямо веяло от всех домом и уютом
Ну она и молоденьких берет, лет 20-25) Но чтобы все обязательно весили больше центнера)))
СтелькаОТединицы 04 июля 2020
Ответ дляЗайканалужайке
В чем разница?
В том, что кастрюлю с покрытием нельзя тереть металической мочалкой, а состаренные пятна на дубовом паркете специально сделаны и не надо их моющим порошком со шкрябалкой тереть, натуральная ракушка которая вместо плитки в ванной не моется белизной, портится от нее.
Есть куча вещей, которые можно испортить, но вам даже в голову не придет, что нужно предупредить не делать этого.
Будет, как в анекдоте:
Приехала свекровь, отодрала от сковородки тефаль покрытие.
автор Маманя 04 июля 2020
Ответ дляРесничный червь
автор, все неправильно, идите в центр занятости, проситесь на курсы бухгалтеров заканчиваете их и идете на бухгалтера и с лишним весом вас возьмут, а это безперспективно мыть чужую жизнь, а не свою, у вас такой хороший возраст, а вы как бабуля будете возле унитаза причем чужого мыть
Вы хорошая какая У меня, кстати, ВО университета знатного, но жизнь вот так закружилась...
ТигрЛьвович 04 июля 2020
Ответ дляМаманя
Девочки, кто из Киева, сколько платите за услуги по уборке?
Я плачу 500 грн за 70 метров.
Брызжу ядом 04 июля 2020
Ответ дляРесничный червь
++ не только она, даже в фильмах где есть домработницы они все полные с фартушком)
Горничную в доме Шварценеггера видели, от которой у него сын? Сломал все шаблоны, а жена из ухоженных, опрятных, худышек
Зайканалужайке 04 июля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
В том, что кастрюлю с покрытием нельзя тереть металической мочалкой, а состаренные пятна на дубовом паркете специально сделаны и не надо их моющим порошком со шкрябалкой тереть, натуральная ракушка которая вместо плитки в ванной не моется белизной, портится от нее.
Есть куча вещей, которые можно испортить, но вам даже в голову не придет, что нужно предупредить не делать этого.
Будет, как в анекдоте:
Приехала свекровь, отодрала от сковородки тефаль покрытие.
Удалено администрацией...
Зайканалужайке 04 июля 2020
Ответ дляМаманя
Вы хорошая какая У меня, кстати, ВО университета знатного, но жизнь вот так закружилась...
А вот о вашем ВО лучше молчите. Зачастую те, у кого убирать будете его не имеют.
СтелькаОТединицы 04 июля 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Удалено администрацией...
Жалоба! Это у вас мозг, как у ракушки.
Уборщица с опытом знает, как это делать. Это я вам и объяснила.
beril_он 04 июля 2020
костюм лисички и чулки готовы носить ?
Вилами по воде 04 июля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
В том, что кастрюлю с покрытием нельзя тереть металической мочалкой, а состаренные пятна на дубовом паркете специально сделаны и не надо их моющим порошком со шкрябалкой тереть, натуральная ракушка которая вместо плитки в ванной не моется белизной, портится от нее.
Есть куча вещей, которые можно испортить, но вам даже в голову не придет, что нужно предупредить не делать этого.
Будет, как в анекдоте:
Приехала свекровь, отодрала от сковородки тефаль покрытие.
Это анекдот? У меня так было в реальности.
Зайканалужайке 04 июля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Жалоба! Это у вас мозг, как у ракушки.
Уборщица с опытом знает, как это делать. Это я вам и объяснила.
Ок. И на вас жалоба.
О как зацепило, значит в точку)))
Кактус из кожезаменителя 04 июля 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Удалено администрацией...
ну вот .... прочитала и противно стало , зачем вы оскорбляете ??