04 июля 2020

Бывший сошёл с ума ?

Бывший муж с которым прожили 8 лет более - менее душа в душу , пол года назад потерял работу и очень переживал , начал выпивать и курить травку , недавно он мне заявил что я ведьма , хожу по бабкам и специально наворожила чтоб у него с работой не сложилось , сказал ещё что я заговорами с ним говорю , когда говорил это - был подвысивший , у мужа поехала крыша ?
Я люблю транзисторы 04 июля 2020
....или появились друзья доброжелатели
УраганнаЯ 04 июля 2020
Скажите, что ведьма. Отстанет
Ms. Похвала 04 июля 2020
За успешным мужчиной всегда стоит мудрая женщина

Пожтому это с вами чего то не в порядке
Меряю от единицы 04 июля 2020
Ответ дляMs. Похвала
За успешным мужчиной всегда стоит мудрая женщина

Пожтому это с вами чего то не в порядке
Однозначно.
Ра ру ра ру ра 04 июля 2020
Ну так вас легче всего обвинить. Мне мой вообще заявил мол ты что то сделала у меня теперь на других не встаёт, так что у вас ещё ничего.
220В 04 июля 2020
так он выследил и вычислил к кому вы ходите и с какой целью, так что отвертеться не получится
Плакат с автографом зимы 04 июля 2020
Дети есть общие?
Мой завтрак 04 июля 2020
А зачем вы с ним общаетесь?
Трактор Вика 04 июля 2020
Тю, мой даже рад, что считают меня ведьмой.. Меньше лезут всякие!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 04 июля 2020
Если Травка. Уходите
Это все.
автор Библиотекарь 04 июля 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Дети есть общие?
Детей нет
автор Библиотекарь 04 июля 2020
Ответ дляMs. Похвала
За успешным мужчиной всегда стоит мудрая женщина

Пожтому это с вами чего то не в порядке
А та что курит траву и выпивает это тоже моя вина ?
Бабканадвоесказала 04 июля 2020
Скажите если будет киздеть,то наколдуете и хер не встанет больше
автор Библиотекарь 04 июля 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Скажите если будет киздеть,то наколдуете и хер не встанет больше
Веснушка 04 июля 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Скажите если будет киздеть,то наколдуете и хер не встанет больше
Тока хотела написать
Мой завтрак 04 июля 2020
Ответ дляБиблиотекарь
А та что курит траву и выпивает это тоже моя вина ?
Ваша, ваша. Так зачем он вам?
Грабля 04 июля 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ну так вас легче всего обвинить. Мне мой вообще заявил мол ты что то сделала у меня теперь на других не встаёт, так что у вас ещё ничего.
😂🤣😂🤣придурки
Пописанная парта 04 июля 2020
Да, поехала крыша, вам лучше забыть о нем
Пописанная парта 04 июля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Если Травка. Уходите
Это все.
100%
Пиу!Пиу! 04 июля 2020
Ответ дляMs. Похвала
За успешным мужчиной всегда стоит мудрая женщина

Пожтому это с вами чего то не в порядке
Ага... а еще бывает часто, что за успешным мужчиной стоит целый список ’мудрых’ женщин. Жена которая ничего не видит, лишь бы не потерять сытую и беспечную жизнь и ряд любовниц ждущих подарки.
вАлнуюся сильнА 04 июля 2020
вы вовремя слиняли, там похоже все весело становится
Ms. Похвала 04 июля 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Ага... а еще бывает часто, что за успешным мужчиной стоит целый список ’мудрых’ женщин. Жена которая ничего не видит, лишь бы не потерять сытую и беспечную жизнь и ряд любовниц ждущих подарки.
это психология
Они питают его своей энергетикой,которая в материальном плане возвращается женщинам
Ms. Iphone 04 июля 2020
Да, скажите, что вы ведьма, а будет лезть к вам с претензиями - вы ему импотенцию наколдуете)
автор Библиотекарь 04 июля 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
вы вовремя слиняли, там похоже все весело становится
Мы недавно пересекались на общем др, так он рассказывал как смотрел видео про то, как женщина себе разных водяных животных в одно место засовывала , все гости сидели в шоке . Вообще не похоже на него такое поведение , как будто другой человек
Ms. Iphone 04 июля 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Скажите если будет киздеть,то наколдуете и хер не встанет больше
Ой, вы меня опередили)))
Пиу!Пиу! 04 июля 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Мы недавно пересекались на общем др, так он рассказывал как смотрел видео про то, как женщина себе разных водяных животных в одно место засовывала , все гости сидели в шоке . Вообще не похоже на него такое поведение , как будто другой человек
Вы что делаете автор? Как мне теперь избавится и не представлять себе это?
муха в кедах 04 июля 2020
Неа,он просто сходил к психологу))
220В 04 июля 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Мы недавно пересекались на общем др, так он рассказывал как смотрел видео про то, как женщина себе разных водяных животных в одно место засовывала , все гости сидели в шоке . Вообще не похоже на него такое поведение , как будто другой человек
что ж вы не вырубили муженька? молча сидели слушали?
Копирайторша 04 июля 2020
Я зі своїм бушним нааіть не вітаюсь при зустрічі. На якого Вам те спілкування?
matyakaslova 04 июля 2020
Трава, собирайте чемоданы.