04 июля 2020

А ведь и правда...

Сижу_и_плачу 04 июля 2020
Автор, в семьях где люди щипают друг друга, уж точно что-то не так.
Анонимушка 04 июля 2020
Муж может и жену за задницу щипать и любовницу в гостишке ипать
Так что это не показать ничего
Все знаю вдоль и поперек ) 04 июля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Автор, в семьях где люди щипают друг друга, уж точно что-то не так.
Серьёзно?меня супруг может слегка шлёпнуть по попе,но у нас всё хорошо в семье
Айболитная 04 июля 2020
Меня шлёпает по попе )
былоИпрошло 04 июля 2020
Ответ дляАнонимушка
Муж может и жену за задницу щипать и любовницу в гостишке ипать
Так что это не показать ничего
Эти Щипатели щипают всё что шевелиться . ...лядуны
Сижу_и_плачу 04 июля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Серьёзно?меня супруг может слегка шлёпнуть по попе,но у нас всё хорошо в семье
Шлепайте себе на здоровье, можно ещё и плюнуть, толкнуть, за волосы дернуть. Ну не умеете вы по другому выражать ваши чувства, бывает.
А у нас макарошки 04 июля 2020
Мой всегда комплименты делает, когда я хожу в трусах )
Айболитная 04 июля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Шлепайте себе на здоровье, можно ещё и плюнуть, толкнуть, за волосы дернуть. Ну не умеете вы по другому выражать ваши чувства, бывает.
вы супруга на вы и шепотом называете?)
Все знаю вдоль и поперек ) 04 июля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Шлепайте себе на здоровье, можно ещё и плюнуть, толкнуть, за волосы дернуть. Ну не умеете вы по другому выражать ваши чувства, бывает.
Ой ,какая вы дотошная😤
Сижу_и_плачу 04 июля 2020
Ответ дляАйболитная
вы супруга на вы и шепотом называете?)
А у вас до сих пор ’рожки, дули, кулаки- это признаки любви’?
мистерЛяпсус 04 июля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Автор, в семьях где люди щипают друг друга, уж точно что-то не так.
Ну что, серьезно?
Как же скучно вы живёте.
СМСница 04 июля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Автор, в семьях где люди щипают друг друга, уж точно что-то не так.
Умвас муж хоть есть?
Сижу_и_плачу 04 июля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ой ,какая вы дотошная😤
Куда мне до щипачей)
Сижу_и_плачу 04 июля 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Ну что, серьезно?
Как же скучно вы живёте.
Да, скучаю нещипанная.
Сижу_и_плачу 04 июля 2020
Ответ дляСМСница
Умвас муж хоть есть?
Конечно нет, и я ужасно вам завидую).
Айболитная 04 июля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
А у вас до сих пор ’рожки, дули, кулаки- это признаки любви’?
Я такой пословицы не знала никогда) у нас искры и легкая возбуждённость присутствует всегда) и это супер)
СМСница 04 июля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Конечно нет, и я ужасно вам завидую).
АднАзнАчнА
Сижу_и_плачу 04 июля 2020
Ответ дляАйболитная
Я такой пословицы не знала никогда) у нас искры и легкая возбуждённость присутствует всегда) и это супер)
Это пословица из младшей школы. Как раз об искрах)
Стопясят раз обсуждала 04 июля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Да, скучаю нещипанная.
Раньше говорили, если женщина злая, это от недотраха, а теперь получается это неправильно. Злая, потому что нещипанная
Сижу_и_плачу 04 июля 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Раньше говорили, если женщина злая, это от недотраха, а теперь получается это неправильно. Злая, потому что нещипанная
Ага, именно так.
Айболитная 04 июля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Это пословица из младшей школы. Как раз об искрах)
Жаль вас)) вы уже видимо на пенсии и ли всегда ханжой были?)
СМСница 04 июля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Это пословица из младшей школы. Как раз об искрах)
Понятно ....
Вы всегда в ночнушке под одеялом в мессионерской позе и без звука!
Путающаяся 04 июля 2020
что за необходимость ходить в трусах?
установите кондиционер, наконец.
Мааарковная 04 июля 2020
Ответ дляСМСница
Умвас муж хоть есть?
подруга от мужа-щипача сбежала, не доходило до него что это не всем приятно
СМСница 04 июля 2020
Ответ дляМааарковная
подруга от мужа-щипача сбежала, не доходило до него что это не всем приятно
Нашла свой идеал?
Айболитная 04 июля 2020
Ответ дляМааарковная
подруга от мужа-щипача сбежала, не доходило до него что это не всем приятно
Да, это именно основная причина) хоть сочинять научитесь)))
Сижу_и_плачу 04 июля 2020
Ответ дляАйболитная
Жаль вас)) вы уже видимо на пенсии и ли всегда ханжой были?)
Я прошла период раннего пубертата согласно возрасту, а вы в нем засиделась. Понжгуглите значение слова ’ханжа’, вы употребляет его не по назначению.
Великий сатирик 04 июля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Я прошла период раннего пубертата согласно возрасту, а вы в нем засиделась. Понжгуглите значение слова ’ханжа’, вы употребляет его не по назначению.
Ну вы и зануда!
Айболитная 04 июля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Я прошла период раннего пубертата согласно возрасту, а вы в нем засиделась. Понжгуглите значение слова ’ханжа’, вы употребляет его не по назначению.
Именно по назначению
Фенте Фря 04 июля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Шлепайте себе на здоровье, можно ещё и плюнуть, толкнуть, за волосы дернуть. Ну не умеете вы по другому выражать ваши чувства, бывает.
Шо за маячня