04 июля 2020

Привет девочки, наболело, решила высказаться, и может получить какой-то совет.

Не так давно познакомилась с мужчиной, он мне очень понравился, как-то сразу произвёл впечатление. Были встречи, звонки и смс каждый день, причём инициатором был он. Но я и поверила, одела розовые очки и "примерила фату" как говорится.. А продолжалось это всё до первого секса.. После этого, на следующий день, от него пришло смс Как дела и т.п.,и сказал что вечером приедет, не приехал, сказал что на работе завал.. Потом я написала ему, через время, он сказал тоже самое. И всё, шестой день ни звонка, ни смс. Мне уже не 20 лет, и происходили разные неприятные истории, но чтобы кто-то исчезал после секса - впервые.. Суть в том, что я во всем и всегда виню себя, начинаю себя грызть изнутри.. Вот и сейчас, прокручиваю вновь и вновь эту всю ситуацию, ищу в себе недостатки.. Даже умудрилась написать смс Ты что морозишься от меня, на что он написал Нет конечно, просто у меня небольшие неурядицы.. Вообщем дура, сама придумала, сама поверила. Как отпустить эту ситуацию, посоветуйте.
Рыжик-пыжик 04 июля 2020
Он слился. Ищите другого пока не влюбились по настоящему.
Не буду 04 июля 2020
Ну не понравился секс, разве это не ясно?
Забейте и ищите нового
годовасик 04 июля 2020
Вот так
Нельзя жить прошлым,зацикливаться
Вперед и вперед,в развитие
Радуга-дуга 04 июля 2020
Забить! Он разве единственный мужик на планете? А Вы у себя одна!
Паравозик 04 июля 2020
Проанализируйте что пошло не так? как секс был? хороший, он доволен был?
Разумная Губка 04 июля 2020
Ответ дляНе буду
Ну не понравился секс, разве это не ясно?
Забейте и ищите нового
Такое бывает? Как может не понравится секс?
Сусановна 04 июля 2020
А он случаем не женатик?
Миллион АлыхРос 04 июля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Он слился. Ищите другого пока не влюбились по настоящему.
Как можно влюбиться в смс? Автор, на каком свидании легли в постель с ним?
Мамаша в бигудях 04 июля 2020
Ну что тут сказать. Всех подробностей мы не знаем, что вы ему говорили писали,каким тоном и смыслом. Как себя вели на встречах. Сами возможно вытянули секс. А он и не хотел. А теперь поёт вам дурные песни, чтоб отделаться. Просто отстранитесь и перестаньте писать и звонить. Нужно понять, что всё это точка.
парИла я парИла 04 июля 2020
Да не нужно ничего прокручивать, понравилось, не понравилось. Вы не 100 баксов, чтоб всем нравится. Значит не ваше. Не расстраивайтесь, возьмите себя в руки и переключите внимание на что-нибудь другое.
Не буду 04 июля 2020
Ответ дляРазумная Губка
Такое бывает? Как может не понравится секс?
Запах не понравился, звуки, тело, да мало ли что. Вам все подряд мужики нравятся?
Рыжик-пыжик 04 июля 2020
Мужчины прямолинейные. Нравится девушка, отвечают и пишут даже после секса.
Не нравится, убирают уведомления на сообщения и отвечают через пару дней.
Держут девушку на крючке.
Жена сына 04 июля 2020
Ответ дляПаравозик
Проанализируйте что пошло не так? как секс был? хороший, он доволен был?
а диаграмму составить не надо?
автор мААААсквичка 04 июля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Как можно влюбиться в смс? Автор, на каком свидании легли в постель с ним?
При чём тут смс, мы виделись
Паравозик 04 июля 2020
Ответ дляЖена сына
а диаграмму составить не надо?
Ну так а как выяснить, проанализировать по вашему? Забить не вариант
Рыжик-пыжик 04 июля 2020
Да блин. Ну вы ему не понравились, как половой партнёр. Все. Даже если внешне секси.
Если бы вам не понравился секс, тоже бы слились и все.
Это нормально
автор мААААсквичка 04 июля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Мужчины прямолинейные. Нравится девушка, отвечают и пишут даже после секса.
Не нравится, убирают уведомления на сообщения и отвечают через пару дней.
Держут девушку на крючке.
Зачем держать на крючке, если не понравилась?
Рыжик-пыжик 04 июля 2020
Повысить свое чсв
Что девушка ему отвечает. Даже через пару дней. И все
Жена сына 04 июля 2020
Ответ дляПаравозик
Ну так а как выяснить, проанализировать по вашему? Забить не вариант
как раз вариант-забить.
Жена сына 04 июля 2020
Ответ длятянитолкайка
Зачем держать на крючке, если не понравилась?
потому что слабак.
ждет, что до вас дойдет... а не доходит.
Рыжик-пыжик 04 июля 2020
Не добивайтесь мужчину. Который не уважает вас и ваше время. Захочет, все сможет.

Потом девочки создают темы, почему он меня не любит или почему игнорит. И тд
автор мААААсквичка 04 июля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Да блин. Ну вы ему не понравились, как половой партнёр. Все. Даже если внешне секси.
Если бы вам не понравился секс, тоже бы слились и все.
Это нормально
Ну, сказать по правде, я от этого секса тоже не в восторге, судя по всему у него его долго не было. Просто зацепил он меня как человек, вот и всё. Как бы это смешно не звучало (
Voblochka-26 04 июля 2020
Ответ длятянитолкайка
Зачем держать на крючке, если не понравилась?
на крючке? а что вас послать надо, если и в самом деле не понравилась? шучу.
ну хз чего он, можно только догадки строить. но я бы не воспринимала на свой счет?
пс - вы во время этого самого не пукали?)
Рыжик-пыжик 04 июля 2020
Ответ длятянитолкайка
Ну, сказать по правде, я от этого секса тоже не в восторге, судя по всему у него его долго не было. Просто зацепил он меня как человек, вот и всё. Как бы это смешно не звучало (
Секс понравится тогда, когда мужчина будет от вас без ума. И вы тогда не заметите, как расстаяте.

А так по договору, встретиться и перепихнуться.
В общем, зачем оно вам надо.
Ищите ещё
автор мААААсквичка 04 июля 2020
Ответ дляVoblochka-26
на крючке? а что вас послать надо, если и в самом деле не понравилась? шучу.
ну хз чего он, можно только догадки строить. но я бы не воспринимала на свой счет?
пс - вы во время этого самого не пукали?)
Нет)))
Davidka 04 июля 2020
Ответ дляНе буду
Ну не понравился секс, разве это не ясно?
Забейте и ищите нового
Не факт
Возможно, цель была тр#ахнуть раз и все
Voblochka-26 04 июля 2020
Ответ длятянитолкайка
Нет)))
ну все, спите спокойно
Не буду 04 июля 2020
Ответ дляDavidka
Не факт
Возможно, цель была тр#ахнуть раз и все
Ну или так
Запыхалась 04 июля 2020
Ответ дляVoblochka-26
на крючке? а что вас послать надо, если и в самом деле не понравилась? шучу.
ну хз чего он, можно только догадки строить. но я бы не воспринимала на свой счет?
пс - вы во время этого самого не пукали?)
о, эксПерд подтянулся
автор мААААсквичка 04 июля 2020
Ответ дляСусановна
А он случаем не женатик?
Ну, говорил, что нет...