04 июля 2020

Привет девочки, наболело, решила высказаться, и может получить какой-то совет.

Не так давно познакомилась с мужчиной, он мне очень понравился, как-то сразу произвёл впечатление. Были встречи, звонки и смс каждый день, причём инициатором был он. Но я и поверила, одела розовые очки и "примерила фату" как говорится.. А продолжалось это всё до первого секса.. После этого, на следующий день, от него пришло смс Как дела и т.п.,и сказал что вечером приедет, не приехал, сказал что на работе завал.. Потом я написала ему, через время, он сказал тоже самое. И всё, шестой день ни звонка, ни смс. Мне уже не 20 лет, и происходили разные неприятные истории, но чтобы кто-то исчезал после секса - впервые.. Суть в том, что я во всем и всегда виню себя, начинаю себя грызть изнутри.. Вот и сейчас, прокручиваю вновь и вновь эту всю ситуацию, ищу в себе недостатки.. Даже умудрилась написать смс Ты что морозишься от меня, на что он написал Нет конечно, просто у меня небольшие неурядицы.. Вообщем дура, сама придумала, сама поверила. Как отпустить эту ситуацию, посоветуйте.
показать весь текст
Мама фифти цента 04 июля 2020
Если вы осознанно шли на близкие отношения, вы должны были быть готовы к такому возможному исходу. Про фату вы же себе сами придумали, а не он. Теперь же и так понятно, что он самоустранился, и тем, что вы сами пишете смс, выясняет, отморозился ли он, говорит о том, что вы себя зачем-то унижаете. И так понятно, что отморозился, но в силу воспитания сказать это прямо не может. Имейте гордость, забудьте эту маленькую неприятность, как страшный сон.
автор мААААсквичка 04 июля 2020
Ответ дляМама фифти цента
Если вы осознанно шли на близкие отношения, вы должны были быть готовы к такому возможному исходу. Про фату вы же себе сами придумали, а не он. Теперь же и так понятно, что он самоустранился, и тем, что вы сами пишете смс, выясняет, отморозился ли он, говорит о том, что вы себя зачем-то унижаете. И так понятно, что отморозился, но в силу воспитания сказать это прямо не может. Имейте гордость, забудьте эту маленькую неприятность, как страшный сон.
Я стараюсь
Koksunya 04 июля 2020
Корень зла-примерила фату,как в той поговорке’чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей’
Как только отпустите и забудете,обязательно объявится.
МамОмужа 04 июля 2020
Ну слился, бывает. Не заморачивайтесь.
автор мААААсквичка 04 июля 2020
Ответ дляKoksunya
Корень зла-примерила фату,как в той поговорке’чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей’
Как только отпустите и забудете,обязательно объявится.
Пару часов назад пришло смс от него, Привет, как дела? Что делаешь? Ответила. Тишина..
автор мААААсквичка 04 июля 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Забить! Он разве единственный мужик на планете? А Вы у себя одна!
Буду стараться, спасибо
Радуга-дуга 04 июля 2020
Ответ длятянитолкайка
Буду стараться, спасибо
Никогда не страдайте по мужчине! Предоставьте ему эту участь!
Очень-очень 04 июля 2020
Ответ длятянитолкайка
Никогда не понимала, и наверное не пойму, почему мужчины не говорят прямо.. Зачем все эти отмазки, на работе завал, ещё что-то..
Ну трусливое чмо вам попалось, есть ещё хуже .... и вы тут ни при чем(
автор мААААсквичка 04 июля 2020
Ответ дляОчень-очень
Ну трусливое чмо вам попалось, есть ещё хуже .... и вы тут ни при чем(
Пару часов назад прислал смс: Привет, как дела? Что делаешь?. Ответила. Тишина... Как будто бы играет мной
Koksunya 04 июля 2020
Ответ длятянитолкайка
Пару часов назад пришло смс от него, Привет, как дела? Что делаешь? Ответила. Тишина..
Вот и не парьтесь больше,надо будет сам напишет и не забегайте наперёд.
автор мААААсквичка 04 июля 2020
Девочки! Большое всем спасибо за советы, за поддержку.
Рыжик-пыжик 04 июля 2020
Ответ длятянитолкайка
Девочки! Большое всем спасибо за советы, за поддержку.
Это манипулятор.
Если пишет но не отвечает

Самый страшный по сути тип мужского как и женского поведения.
Оно вам нужно? Не нужно))
автор мААААсквичка 04 июля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Это манипулятор.
Если пишет но не отвечает

Самый страшный по сути тип мужского как и женского поведения.
Оно вам нужно? Не нужно))
Тоесть, пытается держать меня на крючке, так, на всякий случай?
Рыжик-пыжик 04 июля 2020
Ответ длятянитолкайка
Тоесть, пытается держать меня на крючке, так, на всякий случай?
Нет. Если вы слабо характерная. Можете привязаться. Там столько минусов, не описать.
Посмотрите на ютубе видео про манипуляторов.
автор мААААсквичка 04 июля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Нет. Если вы слабо характерная. Можете привязаться. Там столько минусов, не описать.
Посмотрите на ютубе видео про манипуляторов.
Посмотрю, спасибо)