04 июля 2020

Феи, обломитесь

Тут вот почитаю, как страдают феи и мечтают что мужики только их а жены лахудры, дома сидят, жирные и борщи варят. Так вот да. Мой сегодня мне подарил огромный букет и принёс вкусняшек. У нас очередная годовщина свадьбы. Вместе больше 10лет. Всегда домой, всё в семью. Люблю его. Уверенна в нём. Скажете что таких не существует, а нет, существуют и хрен вам отдадим. Есть такие, можете не верить. И все деньги общие, и даже с работы забирает. И я не модель, короткие ноги, есть лишний вес, но я любима и люблю. А вы мечтайте дальше, феи и колите ботокс. Любят не за фасад)))
все по ГОСТу! 04 июля 2020
Счастье любит тишину)
АлывердЫ 04 июля 2020
Автор, давайте фото супермена. Спорим, и ваша фея подтянется?
Новогодняя пальма 04 июля 2020
С гнильцой....слов нет
автор 90x60x90 04 июля 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Счастье любит тишину)
Ну прорвало, извините 😁
12 галюцинаций 04 июля 2020
ША все! я пришла 04 июля 2020
Уверена с одной н.
Успокойся_Успокойся 04 июля 2020
Согласна. Не все мужики козлы и не все изменяют, как тут думают обиженные
автор 90x60x90 04 июля 2020
Ответ дляАлывердЫ
Автор, давайте фото супермена. Спорим, и ваша фея подтянется?
Не подтянется, моего нет в соц сетях
Манька Галченок 04 июля 2020
как-то не веет от вашей темы счастьем и умиротворением...
истерично вышло...
СкрипяСердцем 04 июля 2020
Ага. Тільки не строчіть теми через місяць що мій благовірний знайшов собі лахудру. Не треба казати гоп!
автор 90x60x90 04 июля 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
С гнильцой....слов нет
Фея, драсти
осень_осень_харашо 04 июля 2020
Пипец, извините, это просто это кошмар. Никто же не спорил что такие есть, это гулящие больше нонсенс. Автор, извините, а с чего такая тема, если все ок?
Меня много 04 июля 2020
У подружки мама, после смерти мужа, приходилось научиться жить заново, так как всю жизнь жила как королева как вы, а потом бац и закончилась сказочка, сидела и сидит на антидепрессантах.
ДинамоКит 04 июля 2020
Что-то вас накрыло)
Если все стабильно гуд, то причин для поста нет
Если было не гуд, и муж метнулся снова к вам, то ясно чего так рады)
Вы же помните- всем по фигу))

Давайте уже фото, порадуемся вместе
автор 90x60x90 04 июля 2020
Ответ дляША все! я пришла
Уверена с одной н.
Извините, выпила шампанского
Аноним_Русалка 04 июля 2020
От себя добавлю, мой вообще меня к себе на работу устроил,.
Сорока-ворона 04 июля 2020
Истерика?
ДинамоКит 04 июля 2020
Ответ дляША все! я пришла
Уверена с одной н.
А она увереННа
Басноплетка 04 июля 2020
Підтримую, у мене чоловік гарний, але дещо нервовий, зі сторони усі жіночки хочуть, а одна почала увагу проявляти, то була в шоці так він їй нагрубив, що каже як з тобою жінка живе, але вона не знає, що чоловік кохає мене і любить свою сім´ю.
МоДнАя_КоШеЧкА 04 июля 2020
Да автор это правда...сама удивляюсь постоянно..
осень_осень_харашо 04 июля 2020
Ответ дляДинамоКит
А она увереННа
Ууу--верен-на, больше уж не выпьет, лишь вина...уу
МЕСТО_Встречи 04 июля 2020
Отето вас прет))
Если что, мой лучше и ноги у меня длинные
А вас с годовщиной!)
12 галюцинаций 04 июля 2020
Ответ дляАлывердЫ
Автор, давайте фото супермена. Спорим, и ваша фея подтянется?
А так понимаю вы из фей?
Смыкалка 04 июля 2020
Было бы все так, не было бы потребности этим козырять - компенсируете что-то
АлывердЫ 04 июля 2020
Ответ для90x60x90
Не подтянется, моего нет в соц сетях
А при чем тут соцсети? Дайте обычное фото.
ДинамоКит 04 июля 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Ууу--верен-на, больше уж не выпьет, лишь вина...уу
А где наливают?
Я ииииддуууууу)))
Резвая лошадка 04 июля 2020
у нас 22 года свадьбы
Постоянно балует и цветами,и поцелуями
Вообще так и должно быть
И в нашем окружении все друзья,кумовья так живут
В достатке и в любви
мистерЛяпсус 04 июля 2020
Ответ для90x60x90
Извините, выпила шампанского
Остапа понесло
АлывердЫ 04 июля 2020
Ответ для12 галюцинаций
А так понимаю вы из фей?
Я из любимых.
Советничаю тут 04 июля 2020
На годовщину вквсняшек???
Вот поэтому и фей нет .