04 июля 2020

Феи, обломитесь

Тут вот почитаю, как страдают феи и мечтают что мужики только их а жены лахудры, дома сидят, жирные и борщи варят. Так вот да. Мой сегодня мне подарил огромный букет и принёс вкусняшек. У нас очередная годовщина свадьбы. Вместе больше 10лет. Всегда домой, всё в семью. Люблю его. Уверенна в нём. Скажете что таких не существует, а нет, существуют и хрен вам отдадим. Есть такие, можете не верить. И все деньги общие, и даже с работы забирает. И я не модель, короткие ноги, есть лишний вес, но я любима и люблю. А вы мечтайте дальше, феи и колите ботокс. Любят не за фасад)))
показать весь текст
12 галюцинаций 04 июля 2020
Ответ для90x60x90
Да конечно не все
Тут раз мужик а еще и женат больше года, всё, крест, ходит на право и на лево, не верят что может быть иначе
Им хочется в это верить, пусть верят. У меня подруга считает, что все мужчины её хотят. Пусть так считает. Только и бегает от одного у другому. Всё в пути, нигде не задерживается .
Прячусь от Всех 04 июля 2020
тоже самое, только 22 года вместе)
Успокойся_Успокойся 04 июля 2020
Ответ для90x60x90
Поверьте, я скорее найду 😁
Вы шо, у некоторых тут стереотипы, что жена, это бомохозяйка в засаленном халате, бигудях и лишним весом. По другому быть не может!
Отжигающая 04 июля 2020
Ответ для90x60x90
Да конечно не все
Тут раз мужик а еще и женат больше года, всё, крест, ходит на право и на лево, не верят что может быть иначе
Туповатый пост.
Я больше 18 лет вместе с мужем. Даже не задумывалась о чем-то подобном.
Я_и_моя_собака 04 июля 2020
10 лет не срок . У сестры был лапочка 20 лет, на 21 году собрал вещи и ушёл к ’любви всей своей жизни’ . Папа мой, гулять стал после 60 лет ! Правда не ушёл никуда . Маму до последнего вздоха любил и на руках носил, но гулял на стороне лихо )) И таких примеров масса) обычно жёны узнают самые последние ))))
Так что автор не расслабляемся и наслаждаемся пока неведением ))))
Любвиобильный бот 04 июля 2020
Ответ дляША все! я пришла
Уверена с одной н.
У неё с двумя, ведь её любят не за фасад.
Да и не за интерьер, походу.
Просто удобна)))
МадамОхмури 04 июля 2020
Колега по роботі ідеальний сімянин, квіти, діаманти, рожеві соплі, а гуляє направо-наліво
Барбитта 04 июля 2020
Ответ для90x60x90
Да конечно не все
Тут раз мужик а еще и женат больше года, всё, крест, ходит на право и на лево, не верят что может быть иначе
Да ну нет. У нас скоро 25 лет и нет такого кошмара,все отлично все годы. И ноги у меня подлиннее ваших и внешность и муж красавчик и дети.
Ваша прЭлесть 04 июля 2020
Ответ дляРезвая лошадка
у нас 22 года свадьбы
Постоянно балует и цветами,и поцелуями
Вообще так и должно быть
И в нашем окружении все друзья,кумовья так живут
В достатке и в любви
Это редкость. Вы молодцы.
Фигура мечты 04 июля 2020
Ответ дляБарбитта
Да нечем там хвастать,кроме того,что он только ее. Тоже мне достижение.
спросу нет,значит даже не айтишник))
Берегу и стерегу 04 июля 2020
А потом такие как автор пишут здесь что у мужа уже 10 лет другая семья, а она ни ухом ни рылом...и все было идеально и все завидовали...
Автор, диктофон ему в воротник пиджака вшейте - много интересного узнаете, и о себе самой тоже
Успокойся_Успокойся 04 июля 2020
Ответ для12 галюцинаций
Им хочется в это верить, пусть верят. У меня подруга считает, что все мужчины её хотят. Пусть так считает. Только и бегает от одного у другому. Всё в пути, нигде не задерживается .
И у меня есть такая знакомая Причем, все разговоры мужчин с ней сводятся к сексу. На НГ и праздники её не зовут, с ДР не поздравляют, цветы не дарят. А она гордится, что её ’хотят’
Ваша прЭлесть 04 июля 2020
Ответ дляСоветничаю тут
На годовщину вквсняшек???
Вот поэтому и фей нет .
Отжигающая 04 июля 2020
Ответ для90x60x90
Поверьте, я скорее найду 😁
Вот это самомнение
автор 90x60x90 04 июля 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Пипец, извините, это просто это кошмар. Никто же не спорил что такие есть, это гулящие больше нонсенс. Автор, извините, а с чего такая тема, если все ок?
Да на самом деле всё отлично
Просто тема про фею повеселила очередная, они думают что особенные, вот мужик жил с нелюбимой женой, мучился 15 лет и всё ждал её. 😀
ША все! я пришла 04 июля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
У неё с двумя, ведь её любят не за фасад.
Да и не за интерьер, походу.
Просто удобна)))
))))
Успокойся_Успокойся 04 июля 2020
Домохозяйка**)))
Дую ветер 04 июля 2020
За фасад тоже 🤷‍♀️Вчера пришла сестра мужа вот я в шоке молодая а так за карантин отъелась , жесть ((
осень_осень_харашо 04 июля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
У неё с двумя, ведь её любят не за фасад.
Да и не за интерьер, походу.
Просто удобна)))
Прячусь от Всех 04 июля 2020
Ответ дляРезвая лошадка
вы спорили как раз,что все к...ы

А не все
К...ы у к...их
что за азбука морзе? расшифруйте)
12 галюцинаций 04 июля 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я не удивлюсь, если завтра выяснится, что ваш муж тайно посещает любовницу
Вы так и хотите, чтобы у её мужа была любовница. За своим следите, если он у вас, конечно, есть. Вы из этих- фей?
Ваша прЭлесть 04 июля 2020
Ответ дляПешеходик
Мне все равно
Я давно замужем, любовник недавно женился. Жена красивая. Но подарки дарит одинаковые нам
особенно духи наверное))
Паравозик 04 июля 2020
И он гуляет, а вам нормально?
Любвиобильный бот 04 июля 2020
Ответ дляСоветничаю тут
На годовщину вквсняшек???
Вот поэтому и фей нет .
На что осталось после похода к фее
Манька Галченок 04 июля 2020
Ответ для12 галюцинаций
Вы так и хотите, чтобы у её мужа была любовница. За своим следите, если он у вас, конечно, есть. Вы из этих- фей?
’... если они у вас есть...’
это уже из другого фильма, не путайте.
Успокойся_Успокойся 04 июля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
У неё с двумя, ведь её любят не за фасад.
Да и не за интерьер, походу.
Просто удобна)))
А зачем вообще женяться? Только для удобства? Ага, любовницы ж от слова любофф, и ни разу не для удобства)
12 галюцинаций 04 июля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
и что?))) общаюсь я с таким на СЗ. жену забирает с работы, пылинки сдувает, все в дом. Но все равно на СЗ сидит))))так мне и пишет.. пошел я королеву с работы забирать а мне по триста раз на дню приятности пишет)
и триста лет он мне не нужен) просто дружим с ним, хоть он и хочет встретиться
Вам сидеть на СЗ долго) никого не найдёте.
Единая страна! 04 июля 2020
Ответ для90x60x90
Ну прорвало, извините 😁
Счастливые не пишут сюда)
барабанщица 04 июля 2020
Похвастались? Теперь будите плакать. Как говорится - от сумы да от тюрьмы не зарекайся.
Прячусь от Всех 04 июля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
и что?))) общаюсь я с таким на СЗ. жену забирает с работы, пылинки сдувает, все в дом. Но все равно на СЗ сидит))))так мне и пишет.. пошел я королеву с работы забирать а мне по триста раз на дню приятности пишет)
и триста лет он мне не нужен) просто дружим с ним, хоть он и хочет встретиться
врут все на сз, а вы уши развесили)