04 июля 2020

Рассекречены данны про ковид Украина. Как это понимать?

Удивила статья. Кто как понимает? Я уже ничего не понимаю.
https://health.24tv.ua/vid-covid-19-pomerlo-devyat...
ДелайКак_Я 04 июля 2020
а что не ясного? Врут власти
им выгоден карантин, вот и врут
Снегопадка 04 июля 2020
А что тут понимать, именно от ковида умерли тольео несколько человек, остальные от гриппа и пневмонии, как уммрали все эти годы.
Губной рояль 04 июля 2020
рассекречены!
От нас так долго скрывали!
Вся правда о...
Шок!
На ночь пол-стакана......
Автор, есть еще куча кликабельных хреней)))
Веселуха Муха 04 июля 2020
«О сколько нам открытий чудных»
Гигиенишвили 04 июля 2020
у січні-березні 2020!!!!!!!

Вы читать умеете?
Губной рояль 04 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
А что тут понимать, именно от ковида умерли тольео несколько человек, остальные от гриппа и пневмонии, как уммрали все эти годы.
не поверите, от СПИДа тоже не умирают. Умирают от последствий: пневмоний в том числе.
Вау, я разрушила ваш мир?
Гигиенишвили 04 июля 2020
Ответ дляГубной рояль
не поверите, от СПИДа тоже не умирают. Умирают от последствий: пневмоний в том числе.
Вау, я разрушила ваш мир?
умирают от ’xвороб, зумовлених вірусом імунодефіциту людини (ВІЛ)
Артура Пирожкова 04 июля 2020
Ответ дляГубной рояль
не поверите, от СПИДа тоже не умирают. Умирают от последствий: пневмоний в том числе.
Вау, я разрушила ваш мир?
А если я напьюсь, залезу в воду и утону. Это я умру от воды получается, напиваться до потери сознания это не вредно.
Снегопадка 04 июля 2020
Ответ дляГубной рояль
не поверите, от СПИДа тоже не умирают. Умирают от последствий: пневмоний в том числе.
Вау, я разрушила ваш мир?
Ваш коммент шопопало, главное изобразить из себя очень умную.
Я в курсе, речь о преподнесенной ранее информации в сми..
Гигиенишвили 04 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
Ваш коммент шопопало, главное изобразить из себя очень умную.
Я в курсе, речь о преподнесенной ранее информации в сми..
И в чем кардинальные расхождения данных?

Что там ’рассекретили’?
РукиМыли? 04 июля 2020
Ну конечно 9 человек, в январе-марте не проводили почти тестов. Только если симптоматика (и не такая как сейчас) и если вернулся из стран с ковидом. Вот и такие данные получились. Что тут удивительного?
Фиктивная 04 июля 2020
Ответ дляГубной рояль
рассекречены!
От нас так долго скрывали!
Вся правда о...
Шок!
На ночь пол-стакана......
Автор, есть еще куча кликабельных хреней)))
Стжуревувшоке))
Менятрясет))
МатьЧасть 04 июля 2020
Ответ дляРукиМыли?
Ну конечно 9 человек, в январе-марте не проводили почти тестов. Только если симптоматика (и не такая как сейчас) и если вернулся из стран с ковидом. Вот и такие данные получились. Что тут удивительного?
да, в середине мартов не делали тестов даже вернувшимся с симптомами ОРВИ, только самоизоляция
Гигиенишвили 04 июля 2020
Ответ дляРукиМыли?
Ну конечно 9 человек, в январе-марте не проводили почти тестов. Только если симптоматика (и не такая как сейчас) и если вернулся из стран с ковидом. Вот и такие данные получились. Что тут удивительного?
Просто автор решил что это информация за весь период, и не увидел, что данные ’рассекретили’ за январь-март))))))
Антонина матушка 04 июля 2020
- Скажите, доктор, когда закончится карантин?
- Откуда мне знать? Я политикой не интересуюсь.
неДодекаэдр 04 июля 2020
Я уже не верю таким ссылкам, они то одно то другое пишут
графиняВишенка 04 июля 2020
Автор, а что Вам, собственно, непонятно? Вы хоть сами прочитали то, что запостили? Это данные Госстата за январь - март, тогда тестов в нашей стране или вообще не делали, или делали крайне мало....
графиняВишенка 04 июля 2020
Ответ дляГигиенишвили
у січні-березні 2020!!!!!!!

Вы читать умеете?
Нет, видимо Автор сего опуса, не удосужился прочитать то, что запостил...
графиняВишенка 04 июля 2020
Ответ дляРукиМыли?
Ну конечно 9 человек, в январе-марте не проводили почти тестов. Только если симптоматика (и не такая как сейчас) и если вернулся из стран с ковидом. Вот и такие данные получились. Что тут удивительного?
++++++++ Вот и мне интересно, что Автору непонятно в этой статье?
Баба-царьлебедь 04 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
А что тут понимать, именно от ковида умерли тольео несколько человек, остальные от гриппа и пневмонии, как уммрали все эти годы.
Насмешили
Человек умеер от микоплазмоза который вызвал обширную двухстороннюю пневмонию
Ковид это и есть пневмония о которой вы написали
Юпитерная 04 июля 2020
Автор, есть основной диагноз, а есть сопутствующий. Непосредственная причина смерти- пневмония , дыхат недостатгчность и тп, а вызваны они ковидом. От вич тоженикто не умирает, умирают от осложнений, от впч тоже никто не мрет, умирают от рака шейки матки.
Юпитерная 04 июля 2020
Ответ дляграфиняВишенка
++++++++ Вот и мне интересно, что Автору непонятно в этой статье?
Автор хочет хайпа, ни фига не понимая в медицине
ХвостПистолетом 04 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
А что тут понимать, именно от ковида умерли тольео несколько человек, остальные от гриппа и пневмонии, как уммрали все эти годы.
Так это до карантина данные еще
графиняВишенка 04 июля 2020
Ответ дляЮпитерная
Автор хочет хайпа, ни фига не понимая в медицине
Автор кинула г***о на вентилятор и сбежала... Думаю, стоит на тему пожаловаться....
Я такая - жду трамвая 04 июля 2020
у патнера мужа умер тесть от рака 4 ст, записали в Ковидники... я больше не верню в эту х-ню
Гигиенишвили 04 июля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
у патнера мужа умер тесть от рака 4 ст, записали в Ковидники... я больше не верню в эту х-ню
Вы видели документы, кого и как записали? Нет. Просто ОБС.
Доктор Хаос 04 июля 2020
Греческий салат
Алгонавт 04 июля 2020
Написано же, что данные за январь-март. Что не так то? На то время умерло 9 человек из-за короны.
Маша хороша 04 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
А что тут понимать, именно от ковида умерли тольео несколько человек, остальные от гриппа и пневмонии, как уммрали все эти годы.
пневмонии это следствие