Не обижаюсь• 04 июля 2020

Васильков Обуховский район ?что с этим делать???

Форс мажор• 04 июля 2020
наслаждаться жизнью

автор Не обижаюсь • 04 июля 2020
Ржу
Творог для розжига• 04 июля 2020
Боярка- фастовский(
Госпожа_тамагочи• 04 июля 2020
Как на вас это влияет?
Эта_Шикарна)• 04 июля 2020
А что вы до этого делали?
Форс мажор• 04 июля 2020
Ирпень бучанский

Ну и что?

Что от этого меняется?
Форс мажор• 04 июля 2020
Ответ дляТворог для розжига
Боярка- фастовский(
Меньше жеку платить будете

Эта_Шикарна)• 04 июля 2020
Ответ дляФорс мажор
Меньше жеку платить будете
Жек и ОСББ сами устанавливают тарифы на свои услуги, без участия района
Котенок аки рысь• 04 июля 2020
так.в чем вопрос? тут не могут с Броварами разобраться...
БезникаЯ• 04 июля 2020
Весь ужас, что нет никакой работы с населением в плане информирования. И нет никакой подготовки к такьму переформатированию. Как из Боярки ездить в Фастов для решения административных личных дел? Я уверена, сообщения нет. Как из Василькова приехать в Обухов? Только через Киев. Людям от этого проще? И когда кто то скажет, что это не коснется людей, то пусть не врут. Коснедся. Райсуды в Боярке и Василькове останутся? Нет. Мрео уже сейчас есть только в Обухове л тд.

В общем, как всегда, все не для людей. (
Котенок аки рысь• 04 июля 2020
Ответ дляБезникаЯ

вот странно, что между райцентрами нет сообщения, как в др.областях. Если по их схеме надо решать вопрос в Борисполе а ехать общ.транспортом из Броваров, то это до 3 х часов в одну сторону(30 минут до Киева, потом пересадка, по Киеву, потом 45 минут до Борисполя), а машиной по обьездной от силы 20 минут. Пустили бы автобус между городами неск раз в день ...
БезникаЯ• 04 июля 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Понимаете, у нас нет гос.Регулирования маршрутов. Кто пустит рейс, который никому не принесет дохода?

Но кому и зачем в голову вообще пришла эта идея?
Очень-очень• 04 июля 2020
Ответ дляБезникаЯ

вы думаете кто то будет райсуды переносить? там же и будут сидеть только название поменяется
Очень-очень• 04 июля 2020
Ответ дляБезникаЯ

дебилизм
ми зробили це разом -или как там
БезникаЯ• 04 июля 2020
Ответ дляОчень-очень
Ну подумайте - суд районный. Района нет. Значит нет и суда.
Очень-очень• 04 июля 2020
Ответ дляБезникаЯ
не выдумывайте ерунды)
вот у нас всю жизнь в Буче были Ирпенская поликлиника и ничего
БезникаЯ• 04 июля 2020
Ответ дляОчень-очень
не выдумывайте ерунды)
Не хамите. Суды районные. У вас в Буче суд Ирпенский есть?
Очень-очень• 04 июля 2020
Ответ дляБезникаЯ
ну если я считаю что вы говорите ерунду, то в чем хамство? это мое мнение, имею право

В Боярке кстати нет суда и не было
у нас в Ирпене есть Ирпенский суд и к этому суду относится и Буча и еще разные околоирпенские села, теперь его переименуют в Бучанский и все дела
зато Ирпенская прокуратура в Буче)
БезникаЯ• 04 июля 2020
Ответ дляОчень-очень

В Боярке кстати нет суда и не было
зато Ирпенская прокуратура в Буче)
Хамство в хамстве.
Вы не в состоянии понять, что райсуд у вас 1 на 2 города. А в новых районах их будет 2 на 1 район? И расстояния и возможность сообщения между вашими городами и Бояркой с фастовом или Борисполем и Броварами совершенно разные?
Так может это вы по недомыслию несете ерунду?

Котенок аки рысь• 05 июля 2020
Ответ дляБезникаЯ
с этим проще сменят название. так обещают. суды останутся. весь цымес в выборах, замутить с голосами избирателей
автор Не обижаюсь • 05 июля 2020
Бред придумали
автор Не обижаюсь • 05 июля 2020
У нас как обычно делают жизнь людей не легче а тяжелее