04 июля 2020

Воспитатель в госсаду. Спрашивайте

Работаю воспитателем в госсаду 4 года. Во время отпуска работала в частном, но вернулась в свой "родной". Если интересует кухня - любые вопросы о государственном садике - спрашивайте, отвечу.
показать весь текст
автор Носки на подтяжках 04 июля 2020
Ответ дляФайна цьоця
просто интересно, у нас был в этом году, мы своей золотую подвеску подарили, а так обычно тоже сладости, цветы и конверт
Ничего на выпуск не подарили.
Плакат с автографом зимы 04 июля 2020
Те мамы, которые не сдают деньги на моющие, туалетную бумагу, салфетки, подарки для воспитателей вас раздражают ? Вы к таким детям относитесь иначе? На канцтовары и подарки детям родители сдают,это не в счёт. Имеется в виду на хознужды: обои переклеить, ковёр купить, шторы и и.д
Марафетчица 04 июля 2020
Ответ дляФайна цьоця
просто интересно, у нас был в этом году, мы своей золотую подвеску подарили, а так обычно тоже сладости, цветы и конверт
Я переходжу у ваш садок. Я за зп працюю) але мені і не положено, я музрук)
автор Носки на подтяжках 04 июля 2020
Удалено администрацией...
Марафетчица 04 июля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Удалено администрацией...
Як гарно у вас!
Марафетчица 04 июля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Удалено администрацией...
Яке місто?
Файна цьоця 04 июля 2020
Ответ дляМарафетчица
Я переходжу у ваш садок. Я за зп працюю) але мені і не положено, я музрук)
музрук кстати у нас тоже каждый утренник с конфетами и конвертом
автор Носки на подтяжках 04 июля 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Те мамы, которые не сдают деньги на моющие, туалетную бумагу, салфетки, подарки для воспитателей вас раздражают ? Вы к таким детям относитесь иначе? На канцтовары и подарки детям родители сдают,это не в счёт. Имеется в виду на хознужды: обои переклеить, ковёр купить, шторы и и.д
Не сдают обычно очень бедные, асоциальные. В моей группе не сдавала мама-одиночка, 5 детей. Я ей приносила регулярно одежду своего сына, подкармливала добавкой ребенка всегда. Не знаю кем нужно быть, чтобы унижать за деньги
автор Носки на подтяжках 04 июля 2020
Ответ дляМарафетчица
Яке місто?
Киев. Святошинский район. Ремонт за счёт города
Belivier 04 июля 2020
Автор, как у вас с подработками? Даёт заведующая возможность подработать или все себе закрывает, как у нас?
Марафетчица 04 июля 2020
Ответ дляФайна цьоця
музрук кстати у нас тоже каждый утренник с конфетами и конвертом
Я теж. Я думала ви про випуск писали. На березня і новий рік теж цукерочки) і сертифікат.
Слава Українi 04 июля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Не сдают обычно очень бедные, асоциальные. В моей группе не сдавала мама-одиночка, 5 детей. Я ей приносила регулярно одежду своего сына, подкармливала добавкой ребенка всегда. Не знаю кем нужно быть, чтобы унижать за деньги
Спасибо вам большое. Захотелось к вам. Но живем на Ломоносова. Дай вам Бог здоровья и сил
автор Носки на подтяжках 04 июля 2020
Ответ дляBelivier
Автор, как у вас с подработками? Даёт заведующая возможность подработать или все себе закрывает, как у нас?
Даёт возможность подработки регулярно. Вакансии тоже есть. Садик отрыт недавно после полной реконструкции
Прасковична 04 июля 2020
Присоединюсь к теме. Работаю воспитателем 12 лет. Отвечу на все вопросы честно. Спрашивайте.
Плакат с автографом зимы 04 июля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Не сдают обычно очень бедные, асоциальные. В моей группе не сдавала мама-одиночка, 5 детей. Я ей приносила регулярно одежду своего сына, подкармливала добавкой ребенка всегда. Не знаю кем нужно быть, чтобы унижать за деньги
У меня 2 детей. Одна в выпускной группе в этом году, а вторая в сентябре 2020 пошла в ясли. На встрече родителей в яслях директор сказала, что сад от государства обеспечен туал. бумагой, моющим для посуды и полов, мыло для рук и салфетки во время еды давать детям. Я задала вопрос, почему мы в выпускной группе тогда здания деньги на это ? Она сказала ,что не знает. Я с октября месяца перестала сдавать деньги. Воспитатель старшей группы сказала, что государство выдаёт на группу на 1 месяц всего 2 рулона туал.бумаги и по этому родкомитет вынужден покупать. Не пойму кто говорит правду: воспитатель или директор
Тихомандражная 04 июля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Всегда мыли. Сейчас просят носочки, чтобы мыть только перед сном. Связано с тем, что надо вытирать бумажными полотенцами, а их выдали по 2 рулона на месяц... В носках не так ножки в приложении скан пачкаются
Выдали? А у нас с каждого родителя потребовали, чтобы принесли бумажные полотенца и влажные салфетки.
И да, ноги очень грязные (((
КокошинЭль 04 июля 2020
Какие зарплаты, помимо ставки есть надбавки, какие?
автор Носки на подтяжках 04 июля 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
У меня 2 детей. Одна в выпускной группе в этом году, а вторая в сентябре 2020 пошла в ясли. На встрече родителей в яслях директор сказала, что сад от государства обеспечен туал. бумагой, моющим для посуды и полов, мыло для рук и салфетки во время еды давать детям. Я задала вопрос, почему мы в выпускной группе тогда здания деньги на это ? Она сказала ,что не знает. Я с октября месяца перестала сдавать деньги. Воспитатель старшей группы сказала, что государство выдаёт на группу на 1 месяц всего 2 рулона туал.бумаги и по этому родкомитет вынужден покупать. Не пойму кто говорит правду: воспитатель или директор
Выдают очень мало: 1-2 рулона бумаги, 2 бруска мыла, средства для мытья посуды и туалета - реально этого не хватает. Если родители жалуются в районо - выгребает воспитатель
автор Носки на подтяжках 04 июля 2020
Ответ дляКокошинЭль
Какие зарплаты, помимо ставки есть надбавки, какие?
В Киеве получаю 6200, периодически снимают разные надбавки, тогда 4800-5200
МощныйШива 04 июля 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Моют ли ноги детям летом после прогулки?
Чего спрашиваю. Сейчас в садике нашего города администрация попросила чтобы дети обязательно были в носочках.
Некоторые родители взвыли. Оно то и понятно жарко. Но не прям такая проблема.
Они говорят, что пусть в группе моют ноги.
Моют. И одним полотенцем потом всем вытирают ноги, руки и лица. И привет коньюктивит
автор Носки на подтяжках 04 июля 2020
Ребенок из асоциальной семьи
Плакат с автографом зимы 04 июля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Выдают очень мало: 1-2 рулона бумаги, 2 бруска мыла, средства для мытья посуды и туалета - реально этого не хватает. Если родители жалуются в районо - выгребает воспитатель
Я никогда в районо не жаловалась. Может директор и завхоз себе домой забирают?
автор Носки на подтяжках 04 июля 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я никогда в районо не жаловалась. Может директор и завхоз себе домой забирают?
Да
Эскиз бесконечности 04 июля 2020
Моя мама проработала 15лет няней при советском союзе . Работу любила свою , как и детей . Не только детям ноги мыли , но и горшки . Я до сих пор его вспоминаю, какой он был холодный ))))) Я на работе у нее выросла , мама на работе и я с ней, мама на дежурстве и я с ней, на все праздники , коллектив гуляет , а я на стульчике сижу , смотрю. Когда отпуск , перекидывали и на кухню и на прачишную. Я любила лазить внутри по большой сушке. Перед глажкой , брызгала ей бельё. Очень хороший был коллектив .
автор Носки на подтяжках 04 июля 2020
Удалено администрацией...
Пленница SexShop-а! 04 июля 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Моют ли ноги детям летом после прогулки?
Чего спрашиваю. Сейчас в садике нашего города администрация попросила чтобы дети обязательно были в носочках.
Некоторые родители взвыли. Оно то и понятно жарко. Но не прям такая проблема.
Они говорят, что пусть в группе моют ноги.
Моют,руки и ноги,бумажные полотенца кончаются...
Прасковична 04 июля 2020
Ответ дляМощныйШива
Моют. И одним полотенцем потом всем вытирают ноги, руки и лица. И привет коньюктивит
Это у вас так?
Сейчас только бумажные полотенца.
А обычно полотенце для рук у каждого свое и полотенце для ног у каждого свое. Моем душем на поддоне.
Тихомандражная 04 июля 2020
вопрос: воспитателю больше нравятся какие родители: которые все время что-то спрашивают, интересуются или просто спокойно приводят и забирают своего ребенка без лишних вопросов?
Просто у нас есть одна мама, которая по пол часа утром и особенно вечером все расспрашивает, и мне кажется, что воспитательница более внимательно к ее дочери. При этом эта мама никак особо больше не участвует в жизни садика
Плакат с автографом зимы 04 июля 2020
Мамы вам доплачивают за то, чтобы за ребенком пристальнее наблюдали и больше времени уделяли ? Какую сумму?
автор Носки на подтяжках 04 июля 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Мамы вам доплачивают за то, чтобы за ребенком пристальнее наблюдали и больше времени уделяли ? Какую сумму?
Нет. Это отвратительно