04 июля 2020

Воспитатель в госсаду. Спрашивайте

Работаю воспитателем в госсаду 4 года. Во время отпуска работала в частном, но вернулась в свой "родной". Если интересует кухня - любые вопросы о государственном садике - спрашивайте, отвечу.
показать весь текст
ТихоЯ 04 июля 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Правда, что воруют продукты для детей?
Да, правда! Тётя на кухне работает, это капец! Делят на всех, домой носит ну в очень большом количестве очень. У меня даже прокрадывается мысля, а что там детям то остаётся, остаётся ли вообще.?
Плакат с автографом зимы 04 июля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Нет. Это отвратительно
А наши воспитатели берут деньги.
Марафетчица 04 июля 2020
Ответ дляМощныйШива
Моют. И одним полотенцем потом всем вытирают ноги, руки и лица. И привет коньюктивит
У нас рушники різні у всіх....а вода одна((
автор Носки на подтяжках 04 июля 2020
Ответ дляТихомандражная
вопрос: воспитателю больше нравятся какие родители: которые все время что-то спрашивают, интересуются или просто спокойно приводят и забирают своего ребенка без лишних вопросов?
Просто у нас есть одна мама, которая по пол часа утром и особенно вечером все расспрашивает, и мне кажется, что воспитательница более внимательно к ее дочери. При этом эта мама никак особо больше не участвует в жизни садика
Я одинаково уделяю время всем детям. Обратная связь с родителями не имеет отношения к тому, как прошел день. Проще уделить больше внимания тревожной маме, чем потом ловить ее недовольство. Это не имеет отношения к детям, никакого.
Ширли-Мырли 04 июля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Даёт возможность подработки регулярно. Вакансии тоже есть. Садик отрыт недавно после полной реконструкции
а что за подработки?
Марафетчица 04 июля 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Моя мама проработала 15лет няней при советском союзе . Работу любила свою , как и детей . Не только детям ноги мыли , но и горшки . Я до сих пор его вспоминаю, какой он был холодный ))))) Я на работе у нее выросла , мама на работе и я с ней, мама на дежурстве и я с ней, на все праздники , коллектив гуляет , а я на стульчике сижу , смотрю. Когда отпуск , перекидывали и на кухню и на прачишную. Я любила лазить внутри по большой сушке. Перед глажкой , брызгала ей бельё. Очень хороший был коллектив .
Так горщики і зараз миють...
автор Носки на подтяжках 04 июля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
а что за подработки?
Замены
Пленница SexShop-а! 04 июля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Удалено администрацией...
Ой,скажите,а тряпочки маркером подписанные для красоты)
Рабочие бы так не выглядели))
Да и дезактин они вряд ли выдержат
Прасковична 04 июля 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
У меня 2 детей. Одна в выпускной группе в этом году, а вторая в сентябре 2020 пошла в ясли. На встрече родителей в яслях директор сказала, что сад от государства обеспечен туал. бумагой, моющим для посуды и полов, мыло для рук и салфетки во время еды давать детям. Я задала вопрос, почему мы в выпускной группе тогда здания деньги на это ? Она сказала ,что не знает. Я с октября месяца перестала сдавать деньги. Воспитатель старшей группы сказала, что государство выдаёт на группу на 1 месяц всего 2 рулона туал.бумаги и по этому родкомитет вынужден покупать. Не пойму кто говорит правду: воспитатель или директор
Это вам сказала директор. Они всегда так говорят. С себя снимают ответственность. А воспитатель потом будет говорить, что необходимо.
Выдают по 2 рулона туал. бумаги на месяц, 2 кусочка мыла, 1 пачку соды и горчицы, 1 моющее
Марафетчица 04 июля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Удалено администрацией...
Жах. Але з вас спитає прийде!(
Ширли-Мырли 04 июля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Замены
замены если кто-то заболел или отпросился? а как вы на замену выходите, есть же у вас своя группа...
автор Носки на подтяжках 04 июля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ой,скажите,а тряпочки маркером подписанные для красоты)
Рабочие бы так не выглядели))
Да и дезактин они вряд ли выдержат
Полотенца все подписаны (фото прошлого года, сейчас только бумага). Также подписаны все постели
Марафетчица 04 июля 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Мамы вам доплачивают за то, чтобы за ребенком пристальнее наблюдали и больше времени уделяли ? Какую сумму?
автор Носки на подтяжках 04 июля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
замены если кто-то заболел или отпросился? а как вы на замену выходите, есть же у вас своя группа...
На вторую или первую смену
Ширли-Мырли 04 июля 2020
скажите сколько стоит если во время дневного сна(мой всёравно не спит) позаниматься типа читать-писать
Кофр для ноги 04 июля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Удалено администрацией...
Это какая группа?
Марафетчица 04 июля 2020
Ответ дляТихоЯ
Да, правда! Тётя на кухне работает, это капец! Делят на всех, домой носит ну в очень большом количестве очень. У меня даже прокрадывается мысля, а что там детям то остаётся, остаётся ли вообще.?
Ну може ті що на кухні? Вихователь туди не схожий!
Ширли-Мырли 04 июля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
На вторую или первую смену
странно у нас воспитательница с 8 утра до 5 вечера одна и няня тоже одна тот же режим, какие смены?
автор Носки на подтяжках 04 июля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
скажите сколько стоит если во время дневного сна(мой всёравно не спит) позаниматься типа читать-писать
Не практикую. Одно помещение и спальня, и игровая. В принципе не беру допзанятия в рабочее время. Оно не стоит того
Прасковична 04 июля 2020
Ответ дляТихомандражная
вопрос: воспитателю больше нравятся какие родители: которые все время что-то спрашивают, интересуются или просто спокойно приводят и забирают своего ребенка без лишних вопросов?
Просто у нас есть одна мама, которая по пол часа утром и особенно вечером все расспрашивает, и мне кажется, что воспитательница более внимательно к ее дочери. При этом эта мама никак особо больше не участвует в жизни садика
Все в меру. Мне не понятны родители, которые вообще не спрашивают. Но и когда прям вот так по полчаса - тоже не есть хорошо.
автор Носки на подтяжках 04 июля 2020
Ответ дляКофр для ноги
Это какая группа?
На фото средняя, 2018-2019 учебный год
Ширли-Мырли 04 июля 2020
вы одеваете пижаму на деток для дневного сна? Нас с самого начала просили принести пижаму. Мой сам не одевается почти. Пижама как новая подозреваю что никто его не переодевает спит в том в чём в саду...
Морковку дай 04 июля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
В Киеве получаю 6200, периодически снимают разные надбавки, тогда 4800-5200
Это изначальная зарплата или есть выслуга?
Если я приду сейчас работать воспитателем с высшим образованием сколько буду получать чистыми ?
автор Носки на подтяжках 04 июля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
странно у нас воспитательница с 8 утра до 5 вечера одна и няня тоже одна тот же режим, какие смены?
У нас с 7-13 или 13-19
Марафетчица 04 июля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ой,скажите,а тряпочки маркером подписанные для красоты)
Рабочие бы так не выглядели))
Да и дезактин они вряд ли выдержат
Для санстанції. Що таке дезактін?
автор Носки на подтяжках 04 июля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
вы одеваете пижаму на деток для дневного сна? Нас с самого начала просили принести пижаму. Мой сам не одевается почти. Пижама как новая подозреваю что никто его не переодевает спит в том в чём в саду...
Да, обязательно
Ширли-Мырли 04 июля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Не практикую. Одно помещение и спальня, и игровая. В принципе не беру допзанятия в рабочее время. Оно не стоит того
а не сориентируете по цене , просто подумывают спросить у воспитательницы своей, но боюсь конфуза вдруг такую сумму озвучат что я не смогу... с финансами сейчас не очень....
Прасковична 04 июля 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Мамы вам доплачивают за то, чтобы за ребенком пристальнее наблюдали и больше времени уделяли ? Какую сумму?
За 12 лет работы только в прошлом выпуске одна мама от себя дарила по 200 грн на каждый праздник ( день учителя, новый год и 8 марта).
Это единственный случай как таковой доплаты.
автор Носки на подтяжках 04 июля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
а не сориентируете по цене , просто подумывают спросить у воспитательницы своей, но боюсь конфуза вдруг такую сумму озвучат что я не смогу... с финансами сейчас не очень....
Не связывайтесь, лучше развивашку рядом найти
Пленница SexShop-а! 04 июля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Полотенца все подписаны (фото прошлого года, сейчас только бумага). Также подписаны все постели
Это я знаю
Висят тряпочки,с названием умывальник унитаз
Ими же ничего не трут,это же видно((