04 июля 2020

Воспитатель в госсаду. Спрашивайте

Работаю воспитателем в госсаду 4 года. Во время отпуска работала в частном, но вернулась в свой "родной". Если интересует кухня - любые вопросы о государственном садике - спрашивайте, отвечу.
показать весь текст
Кофр для ноги 04 июля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Стирка у нас каждые 14 дней, независимо от того, сколько проходил ребенок. Не кладу детей на чужую постель, в самом начале года (сентябрь) играю в пятнашки, чтобы найти оптимальное положение - никто никому не мешает
Постельное выдают или нужно купить 2 комплекта?
автор Носки на подтяжках 04 июля 2020
Ответ дляКофр для ноги
Постельное выдают или нужно купить 2 комплекта?
Все выдают
Ширли-Мырли 04 июля 2020
Ответ дляМарафетчица
Ііііі? Садок повинен змінити свій режим дня для вас?
я к тому что моему заниматься в тихий час нкому не помешает
Закусенец 04 июля 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Моют ли ноги детям летом после прогулки?
Чего спрашиваю. Сейчас в садике нашего города администрация попросила чтобы дети обязательно были в носочках.
Некоторые родители взвыли. Оно то и понятно жарко. Но не прям такая проблема.
Они говорят, что пусть в группе моют ноги.
я не воспитатель, но отвечу, в нашей группе ноги моют и иногда не только ноги, могут и под душ поставить, если сильно грязный
Марафетчица 04 июля 2020
Ответ дляПрасковична
Точно не скажу. Не хочу сейчас лезть в интернет искать тарифную сетку. 3800 вроде ставка если без всяких категорий.
Ні, зараз 4700
Марафетчица 04 июля 2020
Ответ дляКофр для ноги
Постельное выдают или нужно купить 2 комплекта?
Видають звісно.
Прасковична 04 июля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
какая у вас зарплата?
Пленница SexShop-а! 04 июля 2020
Ответ дляМарафетчица
Премії на день освітян, березня та на новий рік економія. 42+ 17 на дітей днів
Уже 56 дней отпуска
Марафетчица 04 июля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Уже 56 дней отпуска
Я музрук. У мене ні. То вихователям добавили.
Прасковична 04 июля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
премии есть? длительность ежегодного отпуска?
Премии на день дошкольного работника, на новый год (последние 3 года) и на 8 марта
Ширли-Мырли 04 июля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Удалено администрацией...
ужас...... даже прикасаться к нему неприятно, бедный малыш...... как вы вынуждены вести себя с таким ребёнком?
Пончик Солнечный 04 июля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Я не верю в занятия в тихий час, нереально это
Потому что в тихий час , воспитатель сидит и пишет журналы, да? я проходила тоже это все
Прасковична 04 июля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
премии есть? длительность ежегодного отпуска?
С этого года 56 дней отпуск
Прасковична 04 июля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Премии бывают, 4 раза в год, небольшие. Отпуск 56 дней
У нас 3 раза в год. Я из Киева. А вы?
автор Носки на подтяжках 04 июля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
ужас...... даже прикасаться к нему неприятно, бедный малыш...... как вы вынуждены вести себя с таким ребёнком?
Он хороший ребенок. Не виноват, что мама такая.
Пленница SexShop-а! 04 июля 2020
Ответ дляМарафетчица
Я музрук. У мене ні. То вихователям добавили.
И тут разделили
Я б за одну нервотрёпку с праздниками добавила бы...
Прасковична 04 июля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
как часто стирают постельное у детей? могут вообще если ребенок мешает спать другим положить на чужую кровать(отсутсвующего ребёнка на тот момент)?
Раз в 10 дней меняют постели. Я не перекладываю.
Но знаю что в других группах так делают.
автор Носки на подтяжках 04 июля 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Потому что в тихий час , воспитатель сидит и пишет журналы, да? я проходила тоже это все
Потому что спальня и игровая одно помещение. Занимаемся с одним, будим всех остальных. Зачем?
Ширли-Мырли 04 июля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Он хороший ребенок. Не виноват, что мама такая.
мама тоже неопрятная? дети не дразнят?
Ширли-Мырли 04 июля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Потому что спальня и игровая одно помещение. Занимаемся с одним, будим всех остальных. Зачем?
у нас 2 разных
Котомафия 04 июля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Даёт возможность подработки регулярно. Вакансии тоже есть. Садик отрыт недавно после полной реконструкции
Калынонька?
Кредитная 04 июля 2020
Правда, что могут спецом окна открывать, чтоб малые поболели и меньше ходило?
Марафетчица 04 июля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
И тут разделили
Я б за одну нервотрёпку с праздниками добавила бы...
І я б добавила( але ні....роботу люблю, але важко. Стрибаєш днями, з трусів вистрибуєш, вислуховуєш від методиста, пишеш документацію, веселий всіх, любиш всіх....ну але зрештою 42 теж нормально)
Кредитная 04 июля 2020
Куда лупите, чтоб не оставалось следов?
Кредитная 04 июля 2020
Ведёте журнал травм детей?
автор Носки на подтяжках 04 июля 2020
Ответ дляКредитная
Правда, что могут спецом окна открывать, чтоб малые поболели и меньше ходило?
Бред. Бесит, извините, как на знаю что.
Прасковична 04 июля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
так во всех группах.
Как? По 1 воспитателю?
Кредитная 04 июля 2020
Лучше относитесь к тем, чьи родители лебезят/приплачивают/к 8марта от себя конфетки тащат?
автор Носки на подтяжках 04 июля 2020
Ответ дляКредитная
Куда лупите, чтоб не оставалось следов?
Вы по себе судите? Идиотка
Марафетчица 04 июля 2020
Ответ дляКредитная
Правда, что могут спецом окна открывать, чтоб малые поболели и меньше ходило?
Ні, брєд. Ніколи не бачила. Є порядок провітрювання,його дотримуємось, але мабуть не всі....