04 июля 2020

Чоловік Таяни живе з Лорак

🙄🙄🙄 ви знали?
показать весь текст
Дюагональ 04 июля 2020
Ответ дляБелая котичка
Зараз наче це все ща 2 секунди можна взнати в еру домтупного інтернету, а не писати хто це,)))
Та ну,это банально... Гораздо интереснее строить из себя загадочную бизнес вумен,которой все эти старым не упёрлись,но вот сюда специально зашла,чтоб написать,что никого не знает))
Вбигудях 04 июля 2020
Хоть бы фото покидали сюда кто с кем и кто эти люди , я знаю только Лорак из этих названных
автор Белая котичка 04 июля 2020
Ответ дляКолупалочка
И знать не хочу.
ви зайшли, щоб нам це повідомити?
В каждой бочке... 04 июля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Шо вы эту зависть тулите к месту и ни к месту?
У Таяны например чувствуются нотки зависти: ’він мені не тато, просто мене зробив’, видно, что хочет вернуть бывшего. Про обычного рабочего слабо верится
Зоя Жорівна 04 июля 2020
Ответ дляНога на ногу
Удалено администрацией...
Согласна, ваш коммент это подтверждает
Так много работы, так много, шо аж на Советчицу хватает
Что поет хоть эта Тайна? Просветите
Нога на ногу 04 июля 2020
Ответ дляБелая котичка
І що? Інет доступний

Працюйте, не відаолікайтесь
Удалено администрацией...
Само_достаточная 04 июля 2020
Ответ дляБелая котичка
Живуть і досі
У вас устаревшая инфа, уже не живут. Лоракк у Киркорова живет. Если что, я знаю родственников мужа Таяны.
Дюагональ 04 июля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Та есть конечно, щас еще папик егойный разведется и воссоединится с Лорачкой, и будут они жить большой шведской семьей)))
Можно будет реалити шоу запилить))
автор Белая котичка 04 июля 2020
Ответ дляДюагональ
Та ну,это банально... Гораздо интереснее строить из себя загадочную бизнес вумен,которой все эти старым не упёрлись,но вот сюда специально зашла,чтоб написать,что никого не знает))
Ой, не кажіть
Мені якщо не цікаво то й не заходжу навіть і тим більше не пишу про це))
Вбигудях 04 июля 2020
А зачем мне рытся в интернете если вы создали тему то и должны дать фото и сказать кто это
Зоя Жорівна 04 июля 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
У Таяны например чувствуются нотки зависти: ’він мені не тато, просто мене зробив’, видно, что хочет вернуть бывшего. Про обычного рабочего слабо верится
Не, ну к бывшим у многих обида, зависть успеху и прочие эмоции. Но когда собираются потрындеть о звездах обычные женщины, ну какая зависть, так, языки на ночь почесать.
автор Белая котичка 04 июля 2020
Ответ дляНога на ногу
Удалено администрацией...
Надобраніч
автор Белая котичка 04 июля 2020
Ответ дляВбигудях
А зачем мне рытся в интернете если вы создали тему то и должны дать фото и сказать кто это
А вам щось должна?
Вбигудях 04 июля 2020
Ответ дляБелая котичка
А вам щось должна?
Да вы создали тему , не я.
Это как кидают ссылки одни без названия ,а это запрещено
magya 04 июля 2020
Да, а что....
Зоя Жорівна 04 июля 2020
Вот этот Егор Глеб (я хз где тут имя и фамилия))))
автор Белая котичка 04 июля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Вот этот Егор Глеб (я хз где тут имя и фамилия))))
т
МаТраСы 04 июля 2020
Ответ дляНога на ногу
Господи. Девочки.
Кто такие все эти люди
Я много работаю. Телека нет несколько лет.
В иг только по работе. Только Лорак понимаю кто это. Все
10 лет без телека. насколько жить легче
Зоя Жорівна 04 июля 2020
А без бороды вообще такэ шось
Санта Барбара 04 июля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Что поет хоть эта Тайна? Просветите
У Таяны классные песни, сама их пишет вроде. Кстати, на украинском.
автор Белая котичка 04 июля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
А без бороды вообще такэ шось
Не схожий(
автор Белая котичка 04 июля 2020
Ответ дляСанта Барбара
У Таяны классные песни, сама их пишет вроде. Кстати, на украинском.
Так, вона сама пише.
Навіть для Лорак написала
ВернитеВалеру 04 июля 2020
Ответ дляБелая котичка
Так, вона сама пише.
Навіть для Лорак написала
Какую?
Физрукая 05 июля 2020
Ответ дляМошеЙница
Я не знала и не знаю до сих пор, кто муж Таяны.
Я и таяну не знаю
Отвечаю всем 05 июля 2020
Я прочла об этом 100 лет назад. Но Таяна и сама невысокого полета птица,а у Лорак, увы, безысходность - на всякое говно кидается
автор Белая котичка 05 июля 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Какую?
Обещаю
Редисочка 05 июля 2020
Да, слышала. Не слежу за шоубизом. Но как-то год назад всплыла новость, что Лорак молодится ради нового парня. И этот парень типа моложе и реп-исполнитель. Полезла фотки искать, думаю, гляну, ведь непросто взрослой девочке с молоденькими встречаться. Так там парень ничего так. А в статье была приписка, мол, в Украине у него жена и ребёнок, он типа их бросил. И так я узнала, кто такая Таяна. Во как бывает. Вот думаю, неужели среди богатых и знаменитых не нашлось мужика, чтоб по нему страдать. Популярный видимо чем-то, фигурой может.
Осторожная 05 июля 2020
Ответ дляМошеЙница
Я не знала и не знаю до сих пор, кто муж Таяны.
Я и Таяну не знаю
Ждушечка 05 июля 2020
Ответ дляМошеЙница
Я не знала и не знаю до сих пор, кто муж Таяны.
Я даже не знаю кто такая эта Таяна!