04 июля 2020

Не рассматривает, ему не интересно??

Не знаю почему, но меня ужасно заводит если мужчина меня рассматривает (имею в виду именно интимную зону) но мой муж как-то вообще не интересуется как у меня там все устроено, целует только сверху, может за грудь подержать, иногда может рукой поласкать, но никогда не смотрит туда... Куни делал всего раза три, и то в темноте и не долго совсем.
Лыжи со вспышкой 04 июля 2020
Один озабоченный троль настрочил кучу однообразных тем
Повелительница лампочек 04 июля 2020
И меня заводит когда муж там рассматривает
Отмотала своё 04 июля 2020
возьмите лупу и начните рассматривать у него
Аноним ФЕЯ 04 июля 2020
Всегда рассматриваю что там
Трынди-брынди 04 июля 2020
А мой рассматривает, но у меня возникает дискомфорт. И что? Все мы разные
Выкупаная 04 июля 2020
А я себя неловко чувствую, когда рассматривает.. Хотя там все ок
Ух_ты_какая_я 04 июля 2020
А простите автор, а что должен муж там рассматривать?
Вот я себе представила картину- лежу с мужчиной и давай его пипец пристально разглядывать, и яйца тоже, да так внимательно и вдумчиво, как смотрятся пропорционально его яйца, и как головка члена гармонична и прекрасна, когда он в стояке. а ещё при этом держать в руках ленейку и метр, напомните мне от 0 мерять?
Медсестричка 04 июля 2020
не интересно и не нравится
Медсестричка 04 июля 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
А простите автор, а что должен муж там рассматривать?
Вот я себе представила картину- лежу с мужчиной и давай его пипец пристально разглядывать, и яйца тоже, да так внимательно и вдумчиво, как смотрятся пропорционально его яйца, и как головка члена гармонична и прекрасна, когда он в стояке. а ещё при этом держать в руках ленейку и метр, напомните мне от 0 мерять?
автор имеет ввиду. что мужчина должен любоваться.. Это очень приятно, когда партнер кайфует от созерцания твоего тела. И не надо с лупой)) надо с вожделением.
Gvenna 04 июля 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
А простите автор, а что должен муж там рассматривать?
Вот я себе представила картину- лежу с мужчиной и давай его пипец пристально разглядывать, и яйца тоже, да так внимательно и вдумчиво, как смотрятся пропорционально его яйца, и как головка члена гармонична и прекрасна, когда он в стояке. а ещё при этом держать в руках ленейку и метр, напомните мне от 0 мерять?
Если красивый орган, почему бы и не порассматривать)
Летала_НаМетле 04 июля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Всегда рассматриваю что там
И что нового нашел?
Ух_ты_какая_я 04 июля 2020
Ответ дляGvenna
Если красивый орган, почему бы и не порассматривать)
Ну не спорю, можно сказать - ух мой красавчик, но чтобы пристально рассматривать, думаю нового я там точно ничего не увижу
Медсестричка 04 июля 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Ну не спорю, можно сказать - ух мой красавчик, но чтобы пристально рассматривать, думаю нового я там точно ничего не увижу
попробуйте)) мужчине понрввится) только не с лупой))
Какие странные темы....
Мотылек 04 июля 2020
Я предпочитаю вербальное общение.
Рассматривать ТАМ удел гинеколога.
Медсестричка 05 июля 2020
Ответ дляМотылек
Я предпочитаю вербальное общение.
Рассматривать ТАМ удел гинеколога.
сто пудов.. рубашка до пят и прорезь на половых органах
Мост_Устал 05 июля 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
А простите автор, а что должен муж там рассматривать?
Вот я себе представила картину- лежу с мужчиной и давай его пипец пристально разглядывать, и яйца тоже, да так внимательно и вдумчиво, как смотрятся пропорционально его яйца, и как головка члена гармонична и прекрасна, когда он в стояке. а ещё при этом держать в руках ленейку и метр, напомните мне от 0 мерять?
как с языка сняли
Мотылек 05 июля 2020
Ответ дляМедсестричка
сто пудов.. рубашка до пят и прорезь на половых органах
Спасибо, что детально описали нам ваш пеньюар.
Было познавательно.
Ух_ты_какая_я 05 июля 2020
Ответ дляМедсестричка
попробуйте)) мужчине понрввится) только не с лупой))
Ммммм, какой интересный, мммм какой пропарциональный, какие формы
А с линейкой или метром мона?
Капитанша 05 июля 2020
(с) и как головка члена гармонична и прекрасна, когда он в стояке...(с)

ну это же правда могу смотреть и играть членом долго

люблю когда меня рассматривают и лапают тоже, да
icyairmaster 05 июля 2020
А я люблю красивую женскую писюньку и ласкать и рассматривать )))) а после натянуть хорошенько ))))
Аноним ФЕЯ 05 июля 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
И что нового нашел?
Вкусно, если лизать каждый день
В рот не ложи 07 июля 2020
Стесняется, или боится увидеть что-то.