04 июля 2020

Сгорел блендер когда делала мороженое из

банана замороженного.
Какой посоветуете купить?Или это моя вина?насмотрелась блогеров в интернете...
ЛисАпедная 04 июля 2020
А вы его сразу из морозилки начали блендерить?
автор Простецкая 04 июля 2020
мороженое получилось неплохое
не на каждый день конечно, но все же
автор Простецкая 04 июля 2020
Ответ дляЛисАпедная
А вы его сразу из морозилки начали блендерить?
да, немного молока влила и блендерила
Чучело-Мяучело 04 июля 2020
Рецепт?
Петриківна 04 июля 2020
Я тоже так делаю и ничего,работал.
соева-сысоева 04 июля 2020
А точно он сгорел? Погружной блендер? На них бывают восстанавливающиеся предохранители, то есть он перегревается, отключается и не работает, а потом остынет и работает опять. Пробовали остудить и включить снова?
РозаЛюксен 04 июля 2020
У меня стационарный пованивает, но работает . Тоже передержала хумус.
автор Простецкая 04 июля 2020
Ответ длясоева-сысоева
А точно он сгорел? Погружной блендер? На них бывают восстанавливающиеся предохранители, то есть он перегревается, отключается и не работает, а потом остынет и работает опять. Пробовали остудить и включить снова?
он остановился и завонял горелым
думаю ему крышка
слышала что есть для колки льда, может такой нужен?
соева-сысоева 04 июля 2020
Ответ для3@йk@
он остановился и завонял горелым
думаю ему крышка
слышала что есть для колки льда, может такой нужен?
Специально для колки льда блендер? Не знаю... в моем просто отдельная насадка для колки льда
автор Простецкая 04 июля 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Рецепт?
банан, замороженный кусочками, ложка столовая молока и сгущенка на Ваш вкус, и я еще печеньку орео добавила
автор Простецкая 04 июля 2020
Ответ длясоева-сысоева
Специально для колки льда блендер? Не знаю... в моем просто отдельная насадка для колки льда
да, верно
типа они сильнее и мощнее
matyakaslova 05 июля 2020
У меня 2 блендера . Оба с с погружной насадкой— ножкой. Рубают бананы на ура . Какая фирма и мощность ????
Аноним ФЕЯ 05 июля 2020
я для себя решила вопрос по другому. Я замораживаю клубнику, вишню, что то, что добавляю к банану. Банан содержит мало воды, поэтому не замораживаю его) Получается прекрасный результат.
Точная копия плова 05 июля 2020
Ответ дляmatyakaslova
У меня 2 блендера . Оба с с погружной насадкой— ножкой. Рубают бананы на ура . Какая фирма и мощность ????
Замороженые?
Точная копия плова 05 июля 2020
Ответ для3@йk@
да, верно
типа они сильнее и мощнее
У меня в инструкции было написано что можно блендерить моим блендером. Лёд нельзя и мясо. Короче твердое низя.
matyakaslova 05 июля 2020
Ответ дляТочная копия плова
Замороженые?
Да конечно . Я недавно сама рекомендовала этот рецепт .
Мощность у блендера браун -600. Ему 8 лет . У филипс белого цвета с красной вставкой -650 . Месяца 3 в использовании
matyakaslova 05 июля 2020
Ответ для3@йk@
банан, замороженный кусочками, ложка столовая молока и сгущенка на Ваш вкус, и я еще печеньку орео добавила
Столовой ложки мало. Правда я брала на 4 банана примерно 70-100 мл сливок или молока.
ПолБатона 05 июля 2020
У меня сгорел блендер, проработав пол года. Сдала в ремонт, через неделю позвонили, сказали, его надо распиливать. Посмотрела в Ютубе, там такое раскурочивают и не знаю, на кого он потом будет похож. Так они даже не перезванивают. Надо заехать, наверное, раздолбали и боятся позвонить((
Аноним Анонимыч 05 июля 2020
Ответ для3@йk@
он остановился и завонял горелым
думаю ему крышка
слышала что есть для колки льда, может такой нужен?
возможно сработал предохранитель перегрева. завтра попробуйте включить еще раз.

мощности блендера не хватила для такой серьезной работы.

я за браун на 750 ватт минимум
автор Простецкая 05 июля 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
возможно сработал предохранитель перегрева. завтра попробуйте включить еще раз.

мощности блендера не хватила для такой серьезной работы.

я за браун на 750 ватт минимум
Спасибо, сейчас попробую.