04 июля 2020

Рассеяный склероз в 27лет. Какие прогнозы

Ромашкинная 04 июля 2020
Поддерживающая терапия. Не лечится(
Блондинка в Законе 04 июля 2020
Как у всех. Чудес не бувает
муха в кедах 04 июля 2020
Прогнозы даёт врач!!!! У всех по разному...
Кыся-брыся 04 июля 2020
Никто не скажет точно прогноз, постепенная инвалидизация, лечение поддерживающее
автор Чукча Мукча 04 июля 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Как у всех. Чудес не бувает
что значит как у всех?
english book 05 июля 2020
Не пускать на самотек
гражданинГрубиян 05 июля 2020
Ответ дляЧукча Мукча
что значит как у всех?
Вибачте, це у вас?
Майор Медуза 05 июля 2020
Понятно, что прогноз неблагоприятный. Это заболевание не излечивается и к сожалению прогрессирует.
Есть поддерживающие схемы.
Ромашкинная 05 июля 2020
Ответ дляЧукча Мукча
что значит как у всех?
Ну разве вы не понимаете? Болезнь неизлечимая. Прогноз неутешительный. Главное оттянуть прогрессирование болезни.
автор Чукча Мукча 05 июля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Вибачте, це у вас?
у мужа
Кыся-брыся 05 июля 2020
Болезнь у Вас?советую обратиться в институт неврологии, там есть отделение рассеянного склероза, я там лежала. У них схемы лечения современные, из того, что на данный момент есть
magya 05 июля 2020
Плохие..
автор Чукча Мукча 05 июля 2020
Ответ дляКыся-брыся
Болезнь у Вас?советую обратиться в институт неврологии, там есть отделение рассеянного склероза, я там лежала. У них схемы лечения современные, из того, что на данный момент есть
возможно есть контакты к кому лучше обратиться?
Кыся-брыся 05 июля 2020
Течение и прогрессирование у всех по разному, нужно растягивать время, пробовать методы лечения, чтобы замедлить
Туфли в чешуе 05 июля 2020
Ответ дляЧукча Мукча
у мужа
А в чем проявляется это? Какие отклонения в поведении?
Весотехник 05 июля 2020
Ответ дляЧукча Мукча
у мужа
Это будет звучать жестоко- вы может подумайте о собственной жизни, она у вас одна, и время летит быстро. Вы молодая, а у него нет шансов. Извините заранее.
Пиши-пропало 05 июля 2020
Это печально ( У всех индивидуально. Родственник болел с 34 лет. Ухаживала за ним жена. 29 лет(!), и мыла, и кормила, и ворочал( профилактика пролежней), и терпела его истерики, заработала себе кучу болячек.
Автор, я даже не знаю, как вас поддержать.
Дети есть?
автор Чукча Мукча 05 июля 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
А в чем проявляется это? Какие отклонения в поведении?
в поведение никаких обсолютно, нарушения зрение и усталость в ногах это были жалобы.
Кыся-брыся 05 июля 2020
Ответ дляЧукча Мукча
возможно есть контакты к кому лучше обратиться?
Да, смогу завтра написать
автор Чукча Мукча 05 июля 2020
Ответ дляПиши-пропало
Это печально ( У всех индивидуально. Родственник болел с 34 лет. Ухаживала за ним жена. 29 лет(!), и мыла, и кормила, и ворочал( профилактика пролежней), и терпела его истерики, заработала себе кучу болячек.
Автор, я даже не знаю, как вас поддержать.
Дети есть?
есть полтора года
автор Чукча Мукча 05 июля 2020
Ответ дляКыся-брыся
Да, смогу завтра написать
мой вайбер напишите 0953085874
Аноним НаВсеГда 05 июля 2020
Не тяните с лечением, пока симптомы не критичные, если удержать сейчас, то времени ещё много.
барабанщица 05 июля 2020
Не забивать и постоянно проходить профилактику, так сказать, еслиничено не делать, то 5 лет и инвалидное кресло
автор Чукча Мукча 05 июля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Не тяните с лечением, пока симптомы не критичные, если удержать сейчас, то времени ещё много.
он лечится в областной больнице Киева
Пиши-пропало 05 июля 2020
Ответ дляЧукча Мукча
есть полтора года
Как не жестоко это прозвучит, но если симптомы будут усугубляться, думайте о себе, о ребенке. А мужа пробовать пристраивать в мед.учереждение с постоянным уходом. Постепенное угасание двигательных функций может длиться десятилетиями(
автор Чукча Мукча 05 июля 2020
Ответ дляПиши-пропало
Как не жестоко это прозвучит, но если симптомы будут усугубляться, думайте о себе, о ребенке. А мужа пробовать пристраивать в мед.учереждение с постоянным уходом. Постепенное угасание двигательных функций может длиться десятилетиями(
надеюсь мы справимся и до такого не дойдет.
Кыся-брыся 05 июля 2020
Не расстраивайтесь в любом случае.понятно, что не излечивается полностью, но с постоянным лечением есть надежда на Медленное прогрессирование. Также, медицина не стоит на месте, изобретают новые препараты. Это я как человек с другим прогрессирующим заболеванием пишу, так как главное не рассклеиваться. Надежда нужна для оптимизма
СирОжино пирОжино 05 июля 2020
Пожелаю вам сил и мужества, и думать о себе. Вспомнила бесподобный фильм на эту тему Хилаои и Джеки, оч проникновенный и все показано что ждет. А родственники у мужа ест, смогут помочь если что? Это по результам мрт выявили, блин, может еще опровергнут. Сочувствую
Потрындельница 05 июля 2020
Можно попробовать иммунотерапию. Мальцев может помочь.
СирОжино пирОжино 05 июля 2020
Вам надо думать о работе, сиделке, куда ребенка. И не сорвать спину и нервную стстему. Дай бог мужу опровергнуть этот диагноз, грустно это все. Крепитесь.