04 июля 2020

Рассеяный склероз в 27лет. Какие прогнозы

показать весь текст
Кыся-брыся 06 июля 2020
Институт неврологии в Харькове находится
Потрындельница 06 июля 2020
Ответ дляPolinaanna
При аутоимунке диета АИП ( аутоимунный протокол)
Я же именно это и написала
Кыся-брыся 06 июля 2020
Ответ дляЛедиДи
Может кому пригодится, прочитала на форуме больных РС, что есть лекарство по бесплатной программе https://www.google.com/search?q=%D0%BE%D0%BA%D1%80...
Очень дорогое, но если попасть в программу - бесплатно.
Человек из 10 , которые принимали его, только на нее так повлияло. Каждый организм индивидуален...
Как нефиг делать 07 июля 2020
Ответ дляЛедиДи
Спасибо, что предупредили, на форуме читала, наоборот, только положительные отзывы, писали, что после него живут нормальной жизнью.
Два года на нем. Полет нормальный .
ЛедиДи 07 июля 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Два года на нем. Полет нормальный .
Это на нем нужно быть всю жизнь ? Он очень дорогой, если отменят бесплатную программу, то что потом делать ?
Вапщета 07 июля 2020
Ответ дляКыся-брыся
Пишу контакты врача из института неврологии , отделение рассеянного скрлероза. Моя знакомая у него лечилась и другие отзывы есть знакомых положительные.Черненко Максим Евгеньевич. Контакты напишу в личку кому нужно. Там ещё много врачей, я обращалась к Егоркиной Ольге Викторовна. Специалист крутой!
Напишите контакты пожалуйста
Как нефиг делать 07 июля 2020
Ответ дляЛедиДи
Это на нем нужно быть всю жизнь ? Он очень дорогой, если отменят бесплатную программу, то что потом делать ?
Это поддерживающий препарат, он приостанавливает ухудшения. То есть, если отменят, пойдёт все своим чередом. Но вы за это время можете наладить питание, зарядку, больше сил будет. Это как и все лекарства от РС возможность оставаться долго в нормальном состоянии.
ЛедиДи 07 июля 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Это поддерживающий препарат, он приостанавливает ухудшения. То есть, если отменят, пойдёт все своим чередом. Но вы за это время можете наладить питание, зарядку, больше сил будет. Это как и все лекарства от РС возможность оставаться долго в нормальном состоянии.
Упражнения я делаю постоянно, а что с питанием ? Мне врачи ничего не говорили про питание, диеты.
Дайте подуться 07 июля 2020
Ответ дляМост_Устал
Неужели такое бывает, что бы болели двое в семье?
Так, це були рідні брати і сестра. Ще один їхній брат цілком здоровий. Кажуть, що хвороба виникла тому, що батьки цих хворих були між собою троюрідні брат і сестра. Не знаю, на скільки це правда і доведено, але так казала моя баба, бо вона доглядала племінника до останнього (батьки померли рано)