05 июля 2020

Вага, погляд зі сторони

Дівчата, хотілося б почути думку зі сторони.
До народження дітей моя вага була 58 кг(167 см зріст). Потім дві вагітності одна за одною, після першої мені знадобилося 1.5 року, щоб повернутися у форму, після другої я так і не схудла до 58. Зараз моя вага 67-68 кг, дітям 6 і 3 роки. Останні роки чую докори від чоловіка, що йому важко сприймати мене такою. Зараз він ще взявся вказувати мені що їсти і чого не варто, далі слів і, на мій погляд, цькувань з його боку діло не йде. Чоловік у мене не спортивний, його вага змінювалася з 83 до 100, зараз 90 кг. В сексі все ок, але його бажання "трансформувати" моє тіло мені дуже гнітить. Так, я вже не та легка і дзвінка пташечка, і поки що в собі не знаходжу достатньо сил для схуднення, хоча того року вдалося позбутися 6 кг на кетодієті, пізніше вони повернулися. Питання ось в чому: це виглядає як маніпуляція чи мені дійсно варто дослухатися до слів чоловіка?
показать весь текст
60 метров сметаны 05 июля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
У нього якийсь пунктик щодо ваги,він сам з дитинства був не дуже стрункий
не сдавайтесь. Защищайте себя. Муж - самый обычный тиран и манипулятор. Терпеть таких не могу. Почувствует слабинку - задолбет по полной. Пусть идет пить кефир.
Жена миллионера 05 июля 2020
Ответ дляБулку Дай
Автор, Вы конечно сколько угодно можете считать что ваше тело ваше дело, но...67 это много.
Почитайте о ПП. На нем легко худеть.
Не ради мужа. Ради себя и своего здоровья.
По ИМТ вес в пределах нормы.
Мать драконов 05 июля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
На дієті була я. У нього зараз своє харчування, він їсть раз або два на день, але те, що приготую я.
Так начните ему готовить пп, ему тоже нужно за весом следить.
Хотя вы сами понимаете проблема не в еде
автор ЖивунаБагамах 05 июля 2020
Ответ дляФея_3уровень
Ну так за своим пусть смотрит .
Чай, терки на прессе нет .
Умник .
Пусть родит а потом умничает .
Кажу йому, давай порівняємо індекс маси тіла, у кого з нас зайва вага. Хрен там, типу це ж я змінилася
Фея_3уровень 05 июля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Дякую за підтримку, намагаюся донести свою думку і вже більш жорстко, всередині взагалі бунт. Мені здається, що він зазіхає не те, що на особисті кордони, а просто танком їде.
Так и есть.
Вес это начало
Видала я такие пары. Начиналось с веса, груди , волос , тетки бегут угождать ,а потом откровенное гнобление за все , за малейшее .
Это хамство с его стороны.
Ты ля, распустился.
Я б тоже психанула
автор ЖивунаБагамах 05 июля 2020
Ответ дляМать драконов
Так начните ему готовить пп, ему тоже нужно за весом следить.
Хотя вы сами понимаете проблема не в еде
ПП не для нього, низьковуглеводне харчування йому більше подобається. Підозрюю, що не в їжі справа, але як далі бути, поки що не уявляю
автор ЖивунаБагамах 05 июля 2020
Ответ дляФея_3уровень
Так и есть.
Вес это начало
Видала я такие пары. Начиналось с веса, груди , волос , тетки бегут угождать ,а потом откровенное гнобление за все , за малейшее .
Это хамство с его стороны.
Ты ля, распустился.
Я б тоже психанула
😁якраз вчора і сказала, що зараз ти про вагу мені кажеш, через пару роки і цицьки обвиснуть....що далі?!
Булку Дай 05 июля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Про ПП все знаю, але мотивації зараз немає. Індекс маси тіла у мене в нормі
У меня рост 166 и вес 67. Мне много, очень много. Но я тонкокостная, 47 весила раньше, после родов 52.
Сейчас на ПП и подсчет калорий перешла. Хочу 54.
автор ЖивунаБагамах 05 июля 2020
Ответ дляБулку Дай
У меня рост 166 и вес 67. Мне много, очень много. Но я тонкокостная, 47 весила раньше, после родов 52.
Сейчас на ПП и подсчет калорий перешла. Хочу 54.
Ви хочете, а у мене зараз інші бажання.
Кондуктор троллейбуса 05 июля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Кому ’нужно’?
Если вам лично не нужно, то зачем советы спрашиваете. Оставайтесь жирной, в чём проблема.

С таким подходом, ваши отношения с мужем лучше не станут. У тех, кто следит за собой , здоровая самооценка и они уверены,что даже если завтра муж им помашет ручкой,это не будет проблемой. И запомните,как бы не выглядел мужик, женщина должна всегда быть в форме.
Фея_3уровень 05 июля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Кажу йому, давай порівняємо індекс маси тіла, у кого з нас зайва вага. Хрен там, типу це ж я змінилася
Пробуйте разные методы.
Может полный игнор поможет.
Типа я больше не обсуждаю вопрос своего веса и питания
И ему питание организовать такое что ему Не нравится, не угождать.
А при вопросах начинать также рассказывать как эта еда полезна для него , пусть жрёт капусту . я б его накормила
Творог для розжига 05 июля 2020
Если у обоих есть желание быть поспортивнее, то обоим и надо начать заниматься собой. Всей семьёй правильно питаться и вместе тренироваться.
Бурундучиха 05 июля 2020
Ответ дляФея_3уровень
Нет. Ваше тело ваше дело.
Не позволять командовать .
Много чего вам тоже от него хочется но вы ж не командует е
Хорошо что мой муж вас не слышит, я веду с ним борьбу с его лишним весом. Он от меня отмахивался пока с пневмонией не загремел в больницу и там все врачи ему сказали что лишний вес способствовал этому, уже минус 10 кг
Мать драконов 05 июля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
ПП не для нього, низьковуглеводне харчування йому більше подобається. Підозрюю, що не в їжі справа, але як далі бути, поки що не уявляю
Разговаривать, выявить настоящую причину.
Детектор лжи 05 июля 2020
Где вы их таких находите ? Он хочет ? Хочет пусть худеет .Это ваше тело , ваше , вам решать худеть или поправляться.
Фея_3уровень 05 июля 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Если вам лично не нужно, то зачем советы спрашиваете. Оставайтесь жирной, в чём проблема.

С таким подходом, ваши отношения с мужем лучше не станут. У тех, кто следит за собой , здоровая самооценка и они уверены,что даже если завтра муж им помашет ручкой,это не будет проблемой. И запомните,как бы не выглядел мужик, женщина должна всегда быть в форме.
Рабская психология и сексизм это вот ’ при любом мужике женщина должна бла бла бла .
Все мы только должны.
А нам никто ничего
Булку Дай 05 июля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Ви хочете, а у мене зараз інші бажання.
К чему тогда тема?
С возрастом все гораздо тяжелее.
В 30+ запросто
А в 40+ каждый кг - с боем
автор ЖивунаБагамах 05 июля 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Если вам лично не нужно, то зачем советы спрашиваете. Оставайтесь жирной, в чём проблема.

С таким подходом, ваши отношения с мужем лучше не станут. У тех, кто следит за собой , здоровая самооценка и они уверены,что даже если завтра муж им помашет ручкой,это не будет проблемой. И запомните,как бы не выглядел мужик, женщина должна всегда быть в форме.
Вашу думку зрозуміла. Прямо набір клішк
Бурундучиха 05 июля 2020
Ответ дляФея_3уровень
Конечно, гидко.
Я когда слышу от таких казлов в адрес других женщин мне гидко.
Свой ,слава богу , никогда ни слова
Хотя у меня есть лишний вес
Кстати, вы вообще не толстая,.
При вашем росте вес ваш сейчас 67 это норма .
Не норма, не Толстая но и не норма
автор ЖивунаБагамах 05 июля 2020
Ответ дляДетектор лжи
Где вы их таких находите ? Он хочет ? Хочет пусть худеет .Это ваше тело , ваше , вам решать худеть или поправляться.
В Дніпрі знайшла) він класний чоловік, до речі, не без тиранії, але в іншому вдавалося знаходити спільну мову. Можливо, я стала більш жорстка, тому конфлікти тепер.
Мать драконов 05 июля 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Если вам лично не нужно, то зачем советы спрашиваете. Оставайтесь жирной, в чём проблема.

С таким подходом, ваши отношения с мужем лучше не станут. У тех, кто следит за собой , здоровая самооценка и они уверены,что даже если завтра муж им помашет ручкой,это не будет проблемой. И запомните,как бы не выглядел мужик, женщина должна всегда быть в форме.
Должна быть в форме, приемлемой для себя, не для кого то. Если автору приемлема ее форма, ей комфортно, а муж ее заклевывает, то проблема не в авторе, а в муже.
Если вашему мужу нравятся анорексички по 35 кг вы разве будете стремится к таким идеалам? Или остановитесь на том весе, который вас устраивает?
Фея_3уровень 05 июля 2020
Ответ дляБурундучиха
Не норма, не Толстая но и не норма
А какая норма 50 кг ?
Ничего у неё не висит.
Нормальный вес.
Это мания всем навязанная про худобу . она не всем нужна.
И
После рождения двух детей тело меняется
И гормональный фон меняется
От гормонов зависит вес в многом .
Не только от еды .
автор ЖивунаБагамах 05 июля 2020
Ответ дляТворог для розжига
Если у обоих есть желание быть поспортивнее, то обоим и надо начать заниматься собой. Всей семьёй правильно питаться и вместе тренироваться.
Йому тренування: максимум 10 разів підтягтися, моє тренування 40 хв з Джиліан Майклз
60 метров сметаны 05 июля 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Если вам лично не нужно, то зачем советы спрашиваете. Оставайтесь жирной, в чём проблема.

С таким подходом, ваши отношения с мужем лучше не станут. У тех, кто следит за собой , здоровая самооценка и они уверены,что даже если завтра муж им помашет ручкой,это не будет проблемой. И запомните,как бы не выглядел мужик, женщина должна всегда быть в форме.
альо, какой жирной? У человека при росте 167 вес 67 кг. Она что, анорексичкой стать должна, чтобы мудака своего удовлетворить?
Фея_3уровень 05 июля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
В Дніпрі знайшла) він класний чоловік, до речі, не без тиранії, але в іншому вдавалося знаходити спільну мову. Можливо, я стала більш жорстка, тому конфлікти тепер.
Утож так обычно и бывает.
Сначала мы видя проблемные моменты думаем что сможем держать под контролем , а они потом лезут и усугубляются.
Если он изначально был склонен к тирании ,а вы сглаживали поэтому было норм .но сглаживать постоянно всю жизнь это не нормально .
Вы тоже человек и с вами в семье и в паре должен считаться .
А ему это непривычно .
Потому конфликт.
Но , конфликты это тоже нормально. В любых отношениях бывают
Детектор лжи 05 июля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
В Дніпрі знайшла) він класний чоловік, до речі, не без тиранії, але в іншому вдавалося знаходити спільну мову. Можливо, я стала більш жорстка, тому конфлікти тепер.
Еще и с моего города
Скажите ему , что похудеете , сразу после него .Вы уступаете ему , как мужчине , первое место в достижении идеального тела и будете учиться и следовать его примеру.
Бурундучиха 05 июля 2020
Ответ дляФея_3уровень
А какая норма 50 кг ?
Ничего у неё не висит.
Нормальный вес.
Это мания всем навязанная про худобу . она не всем нужна.
И
После рождения двух детей тело меняется
И гормональный фон меняется
От гормонов зависит вес в многом .
Не только от еды .
Почему 50?
И при таком весе как у Автора уже животик и ушки есть)))
И рожают все, и я рожала, тело меняется конечно, но при правильном питании и спорте оно становиться более женственным, а не более рыхлым.
И никакой мании, лишний вес это проблемы со здоровьем в будущем, мой муж уже огреб пренебрежительное отношение к своему телу.
Но одно но, судя по всему вес мужа автора далек от нормы, прежде чем браться за чужое тело, нужно свое подтянуть))) показать своим пример, так сказать.
Фея_3уровень 05 июля 2020
Ответ дляДетектор лжи
Еще и с моего города
Скажите ему , что похудеете , сразу после него .Вы уступаете ему , как мужчине , первое место в достижении идеального тела и будете учиться и следовать его примеру.
Хороший метод. Только наши укр козлики каждый почти считает себя ах...ным мачо , не важно какая пипетка там и ноль бицухи и нищий ,а думают о себе как о чуде .
Кондуктор троллейбуса 05 июля 2020
Ответ для60 метров сметаны
альо, какой жирной? У человека при росте 167 вес 67 кг. Она что, анорексичкой стать должна, чтобы мудака своего удовлетворить?
И это типа мало?
У меня примерно такой рост и вес.
И да, я полноватая. И это при том, что у меня одни мышцы. К чему крайности, до анорексички автору как до неба. Ну, пусть тогда запас на черный день делает. Ждём следующую тему о том, как муж кого-то нашёл.
Дама_с_караваем 05 июля 2020
Мой муж, думаю, хотел, что бы я похудела, но никогда бы мне это не сказал. А когда я сиделе на диете, то все волновался, что я мало ем, все спрашивал что и сколько я ела, беспокоился. И все время напоминал, что любит меня в любом весе. Не уверенна, что он так думал, но мне была очень приятна и важна его позиция. Если бы муж напоминал мне все время о весе, меня бы это очень огорчила, фигура не вечна, грудь отвисает, морщины появляются у всех с возрастом, если ему нужна только та картинка, то это не мой мужчина