05 июля 2020

Вага, погляд зі сторони

Дівчата, хотілося б почути думку зі сторони.
До народження дітей моя вага була 58 кг(167 см зріст). Потім дві вагітності одна за одною, після першої мені знадобилося 1.5 року, щоб повернутися у форму, після другої я так і не схудла до 58. Зараз моя вага 67-68 кг, дітям 6 і 3 роки. Останні роки чую докори від чоловіка, що йому важко сприймати мене такою. Зараз він ще взявся вказувати мені що їсти і чого не варто, далі слів і, на мій погляд, цькувань з його боку діло не йде. Чоловік у мене не спортивний, його вага змінювалася з 83 до 100, зараз 90 кг. В сексі все ок, але його бажання "трансформувати" моє тіло мені дуже гнітить. Так, я вже не та легка і дзвінка пташечка, і поки що в собі не знаходжу достатньо сил для схуднення, хоча того року вдалося позбутися 6 кг на кетодієті, пізніше вони повернулися. Питання ось в чому: це виглядає як маніпуляція чи мені дійсно варто дослухатися до слів чоловіка?
показать весь текст
Попипиповна 05 июля 2020
Ответ дляСтриптизерка
От сладкого тоже бывает зависимость, я просто провела аналогию. И то, и то не устраивает партнёра. Предложите ему худеть вместе. А если он такой всегда был, получается вас устраивало
На мій погляд, тут же дуже сильно залежить від подачі.
Одна справа, сказати партнеру, що тебе турбує, чи не спричинить зайва вага потім проблем на серце, ноги і все таке. Показати, що тобі не байдуже, що з людиною відбувається.
І геть інша - хамським тоном вимагати терміново худнути, а то йому щось не подобається на таку жирну свиню дивитися.
автор ЖивунаБагамах 05 июля 2020
Ответ дляФея_3уровень
Как на мой характер ,я б сразу тему сменила и его крайним сделала.
Начала б сразу ’ а, моя мама ? А ты про мою маму сецчас ....и погнала б .
А потом реально сказать как посоветовали ’ хочу быть похожей на любимую мамулю.
Пс. Для диваных психологов, которые любят по посту делать выводы и переходить на личное .мой муж ни про мой вес ни про мою маму кривого слова не сказал за 14 лет , но если рискнет то пусть попытается
Мій собі дозволяє на мою маму наїзжати. Це моя вина, що таке допустила. Тепер доведеться ’зміцнювати позиції’
Бурундучиха 05 июля 2020
Ответ дляДетектор лжи
Блин , как вы достали со своим похудение ! Как чокнулись все .
Вы не поймете , что люди разные !( я не пишу о 100 кг, где реально много) и не всем нравятся костлявые или спортивные , с палками ногами , руками .Не все хотят такими быть !
К вам подходят посторонние тети и говорят худейте?
Очень вряд ли, да мы все Разные, и мнения тоже Разные.
И давайте по честному рост 167 и вес 68, до палок килограмм 20, так что не надо про крайности. Не хотите быть спортивнтй, на здоровье, чего вас задевает что кому то такое тело нравится? Вот вам нравится висячие ушки и живот, мне нравится упомянутое телр, Ваше мнение может иметь место, а мое нет, почему?
Единорог помог 05 июля 2020
У и до рождения детей были полноватой...а так конечно 68 при вашем росте это жирная. Вам есть куда стремиться, удачи
60 метров сметаны 05 июля 2020
Ответ дляСтриптизерка
Ну так вес то не от родов. А от лени, отсутствия силы воли, желания.
Не знаю как у вас, но у меня муж - мой самый близкий человек и его мнение для меня имеет значение
Т.е., если ваш муж предложит вам завтра побрить голову налысо - вы пойдете и побреете? Только потому, что ему начали нравиться лысые женщины?
автор ЖивунаБагамах 05 июля 2020
Ответ дляСтриптизерка
Ну так вес то не от родов. А от лени, отсутствия силы воли, желания.
Не знаю как у вас, но у меня муж - мой самый близкий человек и его мнение для меня имеет значение
Для мене думка мого чоловіка також важлива. Але його бажання не продиктовано ні турботою про моє здоров´я, ні якимись більш серйозними причинами. От просто хоцца
Фея_3уровень 05 июля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Мабуть, Ви праві. Чим більше намагаєшся згладити - тим більше претензій вилазить.
Да, сто процентов.
Ещё такой момент может быть.
В лучшем варианте конечно
Ему типа непривычно сопротивление , и он хочет вернуть былые нависания. Ничего, привыкнет , то попустится .
Как говорится, над нами командуют настолько насколько мы это позволяем
Кондуктор троллейбуса 05 июля 2020
Ответ для60 метров сметаны
Это не мнение, а нарушение личных границ. Мнение не навязывают. Тем более в хамской форме. У вас подмена понятий. Вы - идеальная женщина для тирана.
Сломаю ваши шаблоны. У меня замечательный муж, трое детей. Я самодостаточна , у меня высокая зарплата и без мужа я не пропаду. Я в отличной форме. Муж тоже. Мы оба одержимы спортом и здоровым образом жизни. Поправлялась я после родов всегда. Стремилась сама вернуться в форму. И мужу очень благодарна за ’пинки’ в этом отношении. Я бы не была сейчас такой,какая есть.
Любительница 05 июля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
На дієті була я. У нього зараз своє харчування, він їсть раз або два на день, але те, що приготую я.
Как по мне, то сначала решите для себя, комфотртно ли вам в вашем весе. мужу скажите, что если он хочет повлиять на вас, то, как минимум, должен быть тактичен.
И, проверьте щитовидку. Может быть проблема и в этом
автор ЖивунаБагамах 05 июля 2020
Ответ дляЕдинорог помог
У и до рождения детей были полноватой...а так конечно 68 при вашем росте это жирная. Вам есть куда стремиться, удачи
Куди ж без Вас, адептів Освенцима.
Фея_3уровень 05 июля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Мій собі дозволяє на мою маму наїзжати. Це моя вина, що таке допустила. Тепер доведеться ’зміцнювати позиції’
Да, допустила.
Это всегда есть у любых мужиков , даже у сыновей , мужская природа такая, они всегда прощупывают границы дозволенного ,аккуратно часто , и если провтыкала ,или сгладила, промолчала, то типа ему зелёный свет а дальше наглеет
У меня сыновья , то это реально прямо с детства наблюдаю.
Типа вшитое качество
Мужикам нужны рамки .
Любительница 05 июля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Дякую за підтримку, намагаюся донести свою думку і вже більш жорстко, всередині взагалі бунт. Мені здається, що він зазіхає не те, що на особисті кордони, а просто танком їде.
Тогда объясните ему, что он создает вам стресс, а от этого ваше тело, в качестве защиты, может делать запасы. Может, поймет?
автор ЖивунаБагамах 05 июля 2020
Ответ дляЛюбительница
Как по мне, то сначала решите для себя, комфотртно ли вам в вашем весе. мужу скажите, что если он хочет повлиять на вас, то, как минимум, должен быть тактичен.
И, проверьте щитовидку. Может быть проблема и в этом
Перевіряла, форма нормальна, гормони були наче по середнім показникам. Але це було пару років тому
60 метров сметаны 05 июля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Для мене думка мого чоловіка також важлива. Але його бажання не продиктовано ні турботою про моє здоров´я, ні якимись більш серйозними причинами. От просто хоцца
просто хоцца до чего-то додолбаться. Похудеете, на следующий день станет грудь маловата, многовато морщин и т.д. до бесконечности)
автор ЖивунаБагамах 05 июля 2020
Ответ дляЛюбительница
Тогда объясните ему, что он создает вам стресс, а от этого ваше тело, в качестве защиты, может делать запасы. Может, поймет?
Знаєте, пояснювала. Як об стінку горохом.
Единорог помог 05 июля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Куди ж без Вас, адептів Освенцима.
Сами спросили, хотели честных ответов, вот
автор ЖивунаБагамах 05 июля 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Сами спросили, хотели честных ответов, вот
Та ясно, як нас, таких жирух, земля носить.😁
Бурундучиха 05 июля 2020
Ответ дляФея_3уровень
++++ именно Достали с той худобой.
А между прочим был очень долгий период времени ,когда худые женщины считались не красивыми и не здоровыми .
))) пышное тело считалось красивым только у народа который перенес недавно голод и войну, и жир показывал что есть деньги на еду, это были точечные страны в маленький период. Когда это толстые считались красивым, например у нас славнян, в прошлом веке? За времен Пушкина? Шевченка? Вы описание и портреты красавиц тех времен помните? Гибкий стан воспет не в одном стихе и я не про Худобу пишу, а про обычное тело, без высящих жиров
Единорог помог 05 июля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Та ясно, як нас, таких жирух, земля носить.😁
Так не нойте тогда
автор ЖивунаБагамах 05 июля 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Сломаю ваши шаблоны. У меня замечательный муж, трое детей. Я самодостаточна , у меня высокая зарплата и без мужа я не пропаду. Я в отличной форме. Муж тоже. Мы оба одержимы спортом и здоровым образом жизни. Поправлялась я после родов всегда. Стремилась сама вернуться в форму. И мужу очень благодарна за ’пинки’ в этом отношении. Я бы не была сейчас такой,какая есть.
Слухайте, Ви молодчинка, ніхто не каже нічого. Але ж вибір у люди бути може? Не у всіх такі прагнення.
Бурундучиха 05 июля 2020
Ответ дляДетектор лжи
Не дойдет , не старайтесь .
Только упругое тело держит мужчину и никак не иначе , +2 кило и муж ищет другую.
Держит мужика, когда пара смотрит в одну сторону, тут точно такого нет
Фея_3уровень 05 июля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Куди ж без Вас, адептів Освенцима.
60 метров сметаны 05 июля 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Сломаю ваши шаблоны. У меня замечательный муж, трое детей. Я самодостаточна , у меня высокая зарплата и без мужа я не пропаду. Я в отличной форме. Муж тоже. Мы оба одержимы спортом и здоровым образом жизни. Поправлялась я после родов всегда. Стремилась сама вернуться в форму. И мужу очень благодарна за ’пинки’ в этом отношении. Я бы не была сейчас такой,какая есть.
рада за вас) Но мне неинтересна ни ваша жизнь, ни то, как ваш муж подстегивает вас пинками) мне вообще не интересны жертвы, которые пинки принимают за заботу и гордятся этим)
автор ЖивунаБагамах 05 июля 2020
Ответ дляБурундучиха
))) пышное тело считалось красивым только у народа который перенес недавно голод и войну, и жир показывал что есть деньги на еду, это были точечные страны в маленький период. Когда это толстые считались красивым, например у нас славнян, в прошлом веке? За времен Пушкина? Шевченка? Вы описание и портреты красавиц тех времен помните? Гибкий стан воспет не в одном стихе и я не про Худобу пишу, а про обычное тело, без высящих жиров
Подивіться картини художників часів Ренесансу, будь ласка.
Любительница 05 июля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Перевіряла, форма нормальна, гормони були наче по середнім показникам. Але це було пару років тому
Я в юности была худая, достаточно сильно. Есть могла много. Потом со временем поправилась, и достаточно сильно, мне не комфортно. При этом ем раз или два в день - нет ни аппетита, ни потребности. Регулярно сдавала анализы, все было в пределах низкой нормы. И вот, недавно, мне назначили ель тироксин. Мне он прекрасно подошел. Сказали, что за месяц я похудела (не могу сказать на сколько, так как не взвешивалась ни до, ни после), и у меня есть энергия. Лично я готова принимать это лекарство всю жизнь, чтоб хорошо себя чувствовать.
Может, вы поинтересуйтесь у эндокринолога, надо вам что-то менять или нет.
Это про все. Про мужа подсказать не могу, вы его лучше знаете
Бурундучиха 05 июля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Отож. У нього теж є що змінювати, але ’ на повестке дня’ чомусь моя срака.
Вот это Очень плохо. Тем более у вас реально не много лишнего, но поведение мужика не правилтное, если доля вас это больной вопрос и вы над этим работаете ковырять в нем не надо.но если муж ваш этого не понимает, это плохо, очень плохо.
Попипиповна 05 июля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Подивіться картини художників часів Ренесансу, будь ласка.
О, чоловікові покажіть!
Правда, є ризик, що після того він з таким же рвінням почне Вас ще відгодовувати, причитаючи, що Ви яка геть худа та кістлява.

Ну серйозно, який сенс ганятися за якимись ’нормами’?
Єдиний критерій - чи Ви себе добре почуваєте, і чи Ви сама собі з такою вагою подобаєтеся.
Якщо так - тоді начхати на чужу думку.
Якщо ні - отже, треба щось міняти. Але для себе, а не для когось.
Фея_3уровень 05 июля 2020
Ответ дляБурундучиха
))) пышное тело считалось красивым только у народа который перенес недавно голод и войну, и жир показывал что есть деньги на еду, это были точечные страны в маленький период. Когда это толстые считались красивым, например у нас славнян, в прошлом веке? За времен Пушкина? Шевченка? Вы описание и портреты красавиц тех времен помните? Гибкий стан воспет не в одном стихе и я не про Худобу пишу, а про обычное тело, без высящих жиров
С чего вы решили что гибкий стан это 50 кг ?
Гибкость может быть и в 80 кг.
Плюс, не забываем о просто красивом слове чем часто грешат писатели .
Достаточно посмотреть фотографии даже своих родственников чтоб увидеть что женщины в основном были далеко не худые, а помимо этого не брили ничего , и не мешало это все жить вместе с юности до смерти вместе .
Я уж не говорю про более ранние времена .
Идууу--уууу блин 05 июля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Йому тренування: максимум 10 разів підтягтися, моє тренування 40 хв з Джиліан Майклз
Я кстати с ней очень хорошо похудела и подкачала тело и вес держался больше 2 -х лет, потом была полостная операция, пока восстановилась опять появились лишние кило.
Удивило, что все тут такие категоричные, мудак муж, как он посмел, но ... конечно не приятно, что муж так говорит, мой такого никогда не говорил (после родов + 9 кг для моего маленького роста это много), но он видел, что я сама стараюсь, зал, диеты (удавалась похудеть на 2-3 кг). Но, может лучше, когда муж говорит, чем молча на других смотрит, все таки мужики любят глазами. И да, мало кому нравятся эти жиры, висящие по бокам, живот. Я, кстати, мужу говорю, когда ему надо худеть и это его стимулирует. И вес еще и возраст добавляет.
Фея_3уровень 05 июля 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я кстати с ней очень хорошо похудела и подкачала тело и вес держался больше 2 -х лет, потом была полостная операция, пока восстановилась опять появились лишние кило.
Удивило, что все тут такие категоричные, мудак муж, как он посмел, но ... конечно не приятно, что муж так говорит, мой такого никогда не говорил (после родов + 9 кг для моего маленького роста это много), но он видел, что я сама стараюсь, зал, диеты (удавалась похудеть на 2-3 кг). Но, может лучше, когда муж говорит, чем молча на других смотрит, все таки мужики любят глазами. И да, мало кому нравятся эти жиры, висящие по бокам, живот. Я, кстати, мужу говорю, когда ему надо худеть и это его стимулирует. И вес еще и возраст добавляет.
Потому что он в хамской манере это преподносит. Поэтому да мудак