05 июля 2020

Чи може хтось для донечки купити плаття zara в магазині на Хрещатику?

Гроші скину на картку, може найдеться хтось добрий,купить і відправить мені це плаття Новою Поштою. Подзвоню в магазин і забронюю розмір 3-4.
Буду дуже вдячна. Бо поки з Іспанії приїде, то літо мине:(
Fiona fler de lis 05 июля 2020
Ну вот где вы были 4 часа назад только приехала оттуда((
натуся1977 05 июля 2020
Так закажите по интернету на сайте Зара Украина. Доставку вам сделают в ваш город. В чем проблема?
Transfuse 05 июля 2020
вашего размера же нет в наличии
Oksana.L. 05 июля 2020
Сегодня была на Крещатике,очередь стояла в Зару аж на улице
Valentina shop2020 05 июля 2020
Ответ дляOksana.L.
Сегодня была на Крещатике,очередь стояла в Зару аж на улице
Что там хорошего в той заре, трапье такое никогда бы не купила