05 июля 2020

Сильно ужасно в 30 лет ходить с прыщавым лицом???

Это моя боль просто....фото есть...но они ужасны((((
Комплексую ужасно. У дерматолога лечилась- эффекта на пол года хватило.
Королева спама 05 июля 2020
Я Вас понимаю, сама такая
пу_пугренчик 05 июля 2020
Пофиг, мне 36 , хожу как хочу
Спасатель Малибу 05 июля 2020
Гастроэнтеролога посещали?
Где тут 0? 05 июля 2020
Мне 32 ... Эх, тоже самое
автор Ленивица-красавица 05 июля 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Гастроэнтеролога посещали?
Лет 10 назад даже зонт глотала- все гуд было)
Frenzy 05 июля 2020
Сильно ужасно вообще не ходить. Радуйтесь!
Жена брата Админа 05 июля 2020
может у вас нет секса ?
ГЛЮкоза 05 июля 2020
Автор, а какой у вас диагноз?
Виннипуховна 05 июля 2020
У меня в 30 появились прыщи! Всю жизнь было чистое, а в тридцатник я стала хуже подростка. За что, Боже, за что?????
Партизанка 05 июля 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Гастроэнтеролога посещали?
К прыщам он не имеет отношения. Причина акнэ гормональная и наследственная.
Оч@ров@Шк@ 05 июля 2020
Ответ дляЖена брата Админа
может у вас нет секса ?
Про секс для здоровья и секс от прыщей хоть не ваш врач сказал? А то тут пишут эту чушь, а потом на своего врача сворачивают. Неужели врачи все в каменном веке и не знают, что эта ересь, давно развеяные мифы.
У автора минимум демодекоз. И он уже успешно лечиться. Лечение плюс диета.
Партизанка 05 июля 2020
Моя знакомая никогда не комплексовала. Несла себя гордо. Вышла замуж за айтишника, проблем в жизни никаких
Партизанка 05 июля 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Про секс для здоровья и секс от прыщей хоть не ваш врач сказал? А то тут пишут эту чушь, а потом на своего врача сворачивают. Неужели врачи все в каменном веке и не знают, что эта ересь, давно развеяные мифы.
У автора минимум демодекоз. И он уже успешно лечиться. Лечение плюс диета.
Демодекоз тоже миф, потому как это условно патогенная флора.
ДеньгиНеСдаю 05 июля 2020
Не страшно, мужчины вообще Никиша не видят кроме обаяния. Не комплексуйте
Жена брата Админа 05 июля 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Про секс для здоровья и секс от прыщей хоть не ваш врач сказал? А то тут пишут эту чушь, а потом на своего врача сворачивают. Неужели врачи все в каменном веке и не знают, что эта ересь, давно развеяные мифы.
У автора минимум демодекоз. И он уже успешно лечиться. Лечение плюс диета.
ну у парней точно от отсутствия секса все вылазит на лице
у женщин не знаю
графиняВишенка 05 июля 2020
Моя беременная подружка страдает тем же, и страдает уже много лет, это я к тому что отсутствие секса тут точно ни при чем. Лучше было когда на диете сидела. Кожа была чище.
Оч@ров@Шк@ 05 июля 2020
Ответ дляПартизанка
Демодекоз тоже миф, потому как это условно патогенная флора.
И тем не менее два вида этих клещей, вернее этого мифа живут на людях. И если их много, то появляются угри.
Партизанка 05 июля 2020
Ответ дляЖена брата Админа
ну у парней точно от отсутствия секса все вылазит на лице
у женщин не знаю
Нет) Никак секс на прыщи не влияет))
Быстровочка 05 июля 2020
Обнимаю вас автор. Тоже страдаю(
Партизанка 05 июля 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Моя беременная подружка страдает тем же, и страдает уже много лет, это я к тому что отсутствие секса тут точно ни при чем. Лучше было когда на диете сидела. Кожа была чище.
Много лет беременная?))
любименькая 05 июля 2020
Ответ дляПартизанка
Демодекоз тоже миф, потому как это условно патогенная флора.
А что такое условно патогенная флора?
Оч@ров@Шк@ 05 июля 2020
Ответ дляЖена брата Админа
ну у парней точно от отсутствия секса все вылазит на лице
у женщин не знаю
Они мастурбируют прекрасно. Или организм только секс с партнером воспринимает, что бы прыщей не было?)))
Бабулька 05 июля 2020
Я тоже ходила. Потом купила Зинерит - их стало намного меньше. Дальше были кислоты. Потом ретиноиды + кислоты.
графиняВишенка 05 июля 2020
Ответ дляПартизанка
Много лет беременная?))
Та по жизни)) вас только это взволновало?
Партизанка 05 июля 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
И тем не менее два вида этих клещей, вернее этого мифа живут на людях. И если их много, то появляются угри.
Нет. На коже вообще много кто живет. )) Угри появляются от обильной работы сальных желез. Это обусловлено гормонами либо расположением сальных желез,ведущих к их закупорке. Расположение сальных желез закладывается еще в утробе матери.
РукиМыли? 05 июля 2020
нормально, так за подростка сойдете
Партизанка 05 июля 2020
Ответ дляБабулька
Я тоже ходила. Потом купила Зинерит - их стало намного меньше. Дальше были кислоты. Потом ретиноиды + кислоты.
Ретиноиды это одна из схем лечения
Бабулька 05 июля 2020
Ответ длялюбименькая
А что такое условно патогенная флора?
Есть почти у всех. Проявления при определенных условиях.
Оч@ров@Шк@ 05 июля 2020
Ответ дляПартизанка
Нет. На коже вообще много кто живет. )) Угри появляются от обильной работы сальных желез. Это обусловлено гормонами либо расположением сальных желез,ведущих к их закупорке. Расположение сальных желез закладывается еще в утробе матери.
Что именно нет. Нет этих клещей, или угри не из за них?
Партизанка 05 июля 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Та по жизни)) вас только это взволновало?
Взволновало? Меня удивило ваше неумение строить предложения