05 июля 2020

"А шо, слабо за 20 грн продать?".

Как бесят такие покупатели. Не добрый вечер, ничего...продаю мужские шорты за 50 грн и тут прилетает сообщение: "А шо, слабо за 20 грн продать?". - ужас, что за манера общаться? Эти "шо" и "слабо", откуда у них интернет...шок...
Миссис Буркул 05 июля 2020
’Вам только за 100’
175см55кг19лет (она) 05 июля 2020
Ответьте да щас
Пластилин_Колец 05 июля 2020
А шо, слабо поздороваться и купить за 50 грн?
Барышня кисельная! 05 июля 2020
’Не вопрос, шнурок от этих шорт за 20 грн. хоть завтра НП отправлю’
Русичка24 05 июля 2020
Ответ дляПластилин_Колец
А шо, слабо поздороваться и купить за 50 грн?
Апрель Ивановна 05 июля 2020
Какие ответы остроумные здесь предлагают, как вариант. Но, когда надо быстро ответить, ничего остроумного и лаконичного не лезет в голову. Потом мысль появится, когда уже не надо и ситуация разрешилась.
Ресничный червь 05 июля 2020
А у меня был диалог. Товар за 20 грн. Ни здрасте, ничего:
- отправляйте
- Извините, не видно нашей переписки.
- вам адрес написать
- Отправка после предоплаты.
- вы хотите чтобы я вам сразу заплатил??? А откуда мне знать что вы отправите, а не обманите??
.., (занавес)
Анютины ласки 05 июля 2020
У меня пролет с Интертопа. Покупала со скидкой и личными бонксами. 950 грн. Сейчас этот товар 1500 на сайте, а до скидок был 2400. Одна, спрашивала, замеряла... И пишет. Ладно за 400 заберу. Я ей скрин с сайта 2400 и пишк, что не надо мне отдолжение делать.
Бабушка Бетман 05 июля 2020
Продаю надувные матрасы для детей по 100 грн . Пишет одна беру два за 100 грн. Я ей даже не ответила
КошкинДом 05 июля 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Продаю надувные матрасы для детей по 100 грн . Пишет одна беру два за 100 грн. Я ей даже не ответила
Нужно было ответить - А ШО слабо 3 за 300?))
Вечный двигатель 05 июля 2020
Цена товара 110 грн, наценка маленькая
Покупатель сделала заказ, я выслала реквизиты. Она пишет:
- округляйте цену, айбоксы не принимают купюры 10 грн, только от 50 грн.
Я: ок, оплачивайте 150 грн, я доставку нп вам оплачу.
Она ответила, что слишком много канители из-за одного товара и заказывать передумала)
Русская Богатырша 05 июля 2020
Ответ дляВечный двигатель
Цена товара 110 грн, наценка маленькая
Покупатель сделала заказ, я выслала реквизиты. Она пишет:
- округляйте цену, айбоксы не принимают купюры 10 грн, только от 50 грн.
Я: ок, оплачивайте 150 грн, я доставку нп вам оплачу.
Она ответила, что слишком много канители из-за одного товара и заказывать передумала)
я бы 150 не отправила тоже
Вечный двигатель 05 июля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
я бы 150 не отправила тоже
Тогда не нужно делать заказ
Аноним-ка 05 июля 2020
Ответ дляПластилин_Колец
А шо, слабо поздороваться и купить за 50 грн?
Вот из за этого я покупаю не тут.
Пушкининиана 05 июля 2020
Ответ дляВечный двигатель
Цена товара 110 грн, наценка маленькая
Покупатель сделала заказ, я выслала реквизиты. Она пишет:
- округляйте цену, айбоксы не принимают купюры 10 грн, только от 50 грн.
Я: ок, оплачивайте 150 грн, я доставку нп вам оплачу.
Она ответила, что слишком много канители из-за одного товара и заказывать передумала)
Ахаха, она-то явно рассчитывала, что вы за 100 отдадите. Уровень торговаться - Бог.
Аноним-ка 05 июля 2020
Покупала вещь одну на олх и спросила ,отдаст ли на 50 гривен дешевле.Мне культурно ответили,что с радостью,но к сожалению такой закупки нет даже
.ок,я подумала и купила,если бы нагрубил ,то продавал бы ещё пол года..Учитесь
Пушкининиана 05 июля 2020
Ответ дляАноним-ка
Покупала вещь одну на олх и спросила ,отдаст ли на 50 гривен дешевле.Мне культурно ответили,что с радостью,но к сожалению такой закупки нет даже
.ок,я подумала и купила,если бы нагрубил ,то продавал бы ещё пол года..Учитесь
А вы разницу между своей ситуацией и той, что автор описал, чувствуете? ))
Там явно не покупатель.
Цветочница 05 июля 2020
Ответ дляАнютины ласки
У меня пролет с Интертопа. Покупала со скидкой и личными бонксами. 950 грн. Сейчас этот товар 1500 на сайте, а до скидок был 2400. Одна, спрашивала, замеряла... И пишет. Ладно за 400 заберу. Я ей скрин с сайта 2400 и пишк, что не надо мне отдолжение делать.
Аналогично - выставила по цене пролёта с интертопа за 1350. Пишут: Заберу за 600 грн. Позже: Ну ладно, так и быть за 700 грн. Ни здрасьте, ни уступите пожалуйста. Мне ещё нравятся как здороваются - д.д.
Аноним-ка 05 июля 2020
Ответ дляЦветочница
Аналогично - выставила по цене пролёта с интертопа за 1350. Пишут: Заберу за 600 грн. Позже: Ну ладно, так и быть за 700 грн. Ни здрасьте, ни уступите пожалуйста. Мне ещё нравятся как здороваются - д.д.
главное что бы покупали
Попипиповна 05 июля 2020
Ответ дляАноним-ка
Покупала вещь одну на олх и спросила ,отдаст ли на 50 гривен дешевле.Мне культурно ответили,что с радостью,но к сожалению такой закупки нет даже
.ок,я подумала и купила,если бы нагрубил ,то продавал бы ещё пол года..Учитесь
Звідки Ви знаєте скільки б вона продавала?? А продати нижче закупки, багато розуму не потрібно
Я такая боевая 05 июля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Какие ответы остроумные здесь предлагают, как вариант. Но, когда надо быстро ответить, ничего остроумного и лаконичного не лезет в голову. Потом мысль появится, когда уже не надо и ситуация разрешилась.
Ну, да - как у Жванецкого. ’Ты, шо, спишь?! Ты чего это ночью спишь!?’. А ему ругаться ’нада’, и все слова выстроились в ряд.
Аноним-ка 05 июля 2020
Ответ дляПопипиповна
Звідки Ви знаєте скільки б вона продавала?? А продати нижче закупки, багато розуму не потрібно
Она ее уже пол года продавала.
Милашка-оторвашка 05 июля 2020
Ответ дляАноним-ка
Покупала вещь одну на олх и спросила ,отдаст ли на 50 гривен дешевле.Мне культурно ответили,что с радостью,но к сожалению такой закупки нет даже
.ок,я подумала и купила,если бы нагрубил ,то продавал бы ещё пол года..Учитесь
Ой,да прям,благодетели.
На олх диалог вообще начинают :заберу за....,цены в половину режут,отправляй только олх-доставкрй,без предоплат.И мне тут такая пишет-а если не понравится-уедет назад.Ага, щаз.
Написала-со своими требованиями едь в магазин,подняла цену,и буквально назавтра купили.Учитесь.
Аноним-ка 05 июля 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ой,да прям,благодетели.
На олх диалог вообще начинают :заберу за....,цены в половину режут,отправляй только олх-доставкрй,без предоплат.И мне тут такая пишет-а если не понравится-уедет назад.Ага, щаз.
Написала-со своими требованиями едь в магазин,подняла цену,и буквально назавтра купили.Учитесь.
А чем вам олх доставка не угодила,вы хотели обмануть
Мини-бикини 05 июля 2020
Ответ дляАноним-ка
Вот из за этого я покупаю не тут.
а где покупаете ?
NadinKyz89 05 июля 2020
Я бесплатно вещи отдаю большими пакетами.Так условия ставят каким порошком постирать,чтоб поглажено было и еще чтоб доставили им в удобное для них время.Еще немного и я психону спалю к чертям всё.
Откушу что там торчит 05 июля 2020
На Олх постоянно такие индивидуумы,не здороваются,по хамски задают вопросы- отвечаю почти всем,но они как правило не покупают.А вот когда продавали дорогую вещь за 25000 тысяч,отвечала только тем кто здороваются))), у хамла нет такой суммы,продали воспитанному покупателю))
LediBlac 05 июля 2020
Меряю вчера купальник, вижу ценник 610 грн. Ну я же боХ покупок, прикидываясь чайником спрашиваю у продавца цену( тут уж моя вина, до примерки не поинтересовалась). Ответ убил на повал- 700! Я недомеряв начинаю снимать купальник и одеваться. Прод.: что-то не подошло?
Я: я на другую сумму рассчитывала.
Прод.: и сколько вы готовы заплатить?
Я:600
Прод.: Я сейчас узнаю.
Отбегает метров на 20 и возвращается со счастливым лицом: ’забирайте за 600’ .
Я сама по молодости на рынке работала, но такой аттракцион невиданной щедрости( наглости) вижу впервые.
Купальник я взяла, готова была и дороже купить, просто феерическая наглость меня взбесила.
Так что всяко бывает.
Милашка-оторвашка 05 июля 2020
Ответ дляАноним-ка
А чем вам олх доставка не угодила,вы хотели обмануть
Я не катаю вещи,да еще и без предоплаты на сумму доставки в обе стороны.
Может это меня обмануть хотели,испортить вещь или подменить?
Нафиг мне эти бесплатные покатушки.
Идущаяповолнам 05 июля 2020
Ответ дляАнютины ласки
У меня пролет с Интертопа. Покупала со скидкой и личными бонксами. 950 грн. Сейчас этот товар 1500 на сайте, а до скидок был 2400. Одна, спрашивала, замеряла... И пишет. Ладно за 400 заберу. Я ей скрин с сайта 2400 и пишк, что не надо мне отдолжение делать.
почему не вернули в интертоп?