05 июля 2020

Какая работа для вас престижнее? Почему?

Учитель, воспитатель, ассистент учителя (садик, школа, продленка) или оператор интернет - магазина, оператор в колл-центр и что-то подобное
Результат:
вже голосів: 142
116 (81.69%) Учитель/воспитатель
26 (18.31%) Оператор Инет-магаз. /колл цен
осень_осень_харашо 05 июля 2020
Желаю вам разорвать договор с социумом, наплевать на понятие ’престижно’ и заниматься всю жизнь тем, что нравится
Солнечный зайчик 05 июля 2020
Я бы пошла в школу, оператор на телефоне как-то совсем печально для меня
Пленница SexShop-а! 05 июля 2020
В школу не пошла б не за какие деньги. Лучше колл-центр
Тоска в носках 05 июля 2020
учитель, воспитатель и тд - это больше про призвание все таки
от профессии ’оператор колл центра’ веет какой то безвыходностью))
Госпожа_тамагочи 05 июля 2020
Ну вы и сравнили.
Знания для работы же нужны совсем разные...
На операторов коллцентра сами работодатели хотят брать именно молоденьких студентов. И текучка там очень большая.
Госпожа_тамагочи 05 июля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
В школу не пошла б не за какие деньги. Лучше колл-центр
Ну сходите, попробуйте
Контрольница 05 июля 2020
Я бы после опыта работы воспитателем в саду, учителем в школе и воспитатель группы проданного дня выбрала бы оператора. Или нянечкой в том же саду или школе. Поверьте, это не только не престижные профессии, это такой зае...б, и не столько детьми, сколько администрацией, там столько на тех воспитателей и учителей валят, что ещё дома вы будете заниматься исключительно своей работой. Последнее мое место работы - воспитатель гпд, думала, ничего сложного...Там начиная от журнала до последней бумажонки будут требовать, вы в интернете будете сидеть днями в поиске новой воспитательной темы, в поиске поделок с детьми, а на сколько вы полиняете пока это всё будете за свой счет распечатывать - я вообще промолчу.
Айболитная 05 июля 2020
Ответ дляКонтрольница
Я бы после опыта работы воспитателем в саду, учителем в школе и воспитатель группы проданного дня выбрала бы оператора. Или нянечкой в том же саду или школе. Поверьте, это не только не престижные профессии, это такой зае...б, и не столько детьми, сколько администрацией, там столько на тех воспитателей и учителей валят, что ещё дома вы будете заниматься исключительно своей работой. Последнее мое место работы - воспитатель гпд, думала, ничего сложного...Там начиная от журнала до последней бумажонки будут требовать, вы в интернете будете сидеть днями в поиске новой воспитательной темы, в поиске поделок с детьми, а на сколько вы полиняете пока это всё будете за свой счет распечатывать - я вообще промолчу.
Ну окрім за свій рахунок друкувати- перепрошую, але то вимоги професії. Чи ви думали підете на над і будете в телефоні сидіти поки дітей не заберуть додому?
Айболитная 05 июля 2020
На гпд підете.....
Солнечный зайчик 05 июля 2020
Ответ дляАйболитная
Ну окрім за свій рахунок друкувати- перепрошую, але то вимоги професії. Чи ви думали підете на над і будете в телефоні сидіти поки дітей не заберуть додому?
У нас так и было((( воспитатель в телефоне днями дети сами по себе.
А насчёт распечатывать, не прибедняйтесь, вы родителей разводите на все канцтовары
Есть методические пособия, что лепить , рисовать как играть и из года в год делают одно и то же
Айболитная 05 июля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
У нас так и было((( воспитатель в телефоне днями дети сами по себе.
А насчёт распечатывать, не прибедняйтесь, вы родителей разводите на все канцтовары
Есть методические пособия, что лепить , рисовать как играть и из года в год делают одно и то же
Я? Обов´язково .... Як тільки стану вихователем гпд так все і зроблю!!!
Айболитная 05 июля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
У нас так и было((( воспитатель в телефоне днями дети сами по себе.
А насчёт распечатывать, не прибедняйтесь, вы родителей разводите на все канцтовары
Есть методические пособия, что лепить , рисовать как играть и из года в год делают одно и то же
І ще хвилинку вашої уваги- вихователь гпд і вихователь у садочку- то трошки різні речі. Саме я писала про гпд...
Света С Приветом 05 июля 2020
у меня,свой детский центр

Родителей выдержать,это вынос мозга на сто лет вперед
Корчат из себя не понятно что

Подрабатываю в охране,мне спокойно,отдельный кабинет,никто не дергает
И мне пофиг престижность
Езжу я на ауди
Но мне плевать,кто что скажет
Мне так нравится
Света С Приветом 05 июля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
У нас так и было((( воспитатель в телефоне днями дети сами по себе.
А насчёт распечатывать, не прибедняйтесь, вы родителей разводите на все канцтовары
Есть методические пособия, что лепить , рисовать как играть и из года в год делают одно и то же
так поменчли бы садик,если не устраивает

Зачем терпеть и сплетню.светом разносить,снбя разьедать
Смени сама свою.жизнь и не ной
Контрольница 05 июля 2020
Ответ дляАйболитная
Ну окрім за свій рахунок друкувати- перепрошую, але то вимоги професії. Чи ви думали підете на над і будете в телефоні сидіти поки дітей не заберуть додому?
Девушка, школа должна обеспечить хотя бы на два-три класса принтером, если требуют распечатки. С зарплатой в 4200 это то еще удовольствие.
И каким образом вы связали сидение в телефоне с бесконечной писаниной?
Солнечный зайчик 05 июля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
так поменчли бы садик,если не устраивает

Зачем терпеть и сплетню.светом разносить,снбя разьедать
Смени сама свою.жизнь и не ной
Я и поменяла , мне хватило 3 месяцев
И вы неправильно выразились, это не ’сплетня’ это факт
Света С Приветом 05 июля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Я и поменяла , мне хватило 3 месяцев
И вы неправильно выразились, это не ’сплетня’ это факт
сплетня
Если до сих пор сосредотачиваетесь на негативном для.вас
Айболитная 05 июля 2020
Ответ дляКонтрольница
Девушка, школа должна обеспечить хотя бы на два-три класса принтером, если требуют распечатки. С зарплатой в 4200 это то еще удовольствие.
И каким образом вы связали сидение в телефоне с бесконечной писаниной?
Шановна... Писанина- як ви виразилися,то вимоги ...
А сидіти в телефоні- то мрія виховательки ,яка шукала легкої роботи на гпд.
Так зрозуміло?
Айболитная 05 июля 2020
Ответ дляКонтрольница
Я бы после опыта работы воспитателем в саду, учителем в школе и воспитатель группы проданного дня выбрала бы оператора. Или нянечкой в том же саду или школе. Поверьте, это не только не престижные профессии, это такой зае...б, и не столько детьми, сколько администрацией, там столько на тех воспитателей и учителей валят, что ещё дома вы будете заниматься исключительно своей работой. Последнее мое место работы - воспитатель гпд, думала, ничего сложного...Там начиная от журнала до последней бумажонки будут требовать, вы в интернете будете сидеть днями в поиске новой воспитательной темы, в поиске поделок с детьми, а на сколько вы полиняете пока это всё будете за свой счет распечатывать - я вообще промолчу.
Просто ви вважали, що на 4 тисячі достатньо того,що ви прийшли на роботу,а тут на тобі ще щось писати....
Солнечный зайчик 05 июля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
сплетня
Если до сих пор сосредотачиваетесь на негативном для.вас
Вы о чем? У меня ребенок в школе давно, и мне фиолетово, что именно сейчас в том саду, где все это происходила- это раз.
Два- если вы рассказываете о отдыхе, ресторане, магазине- о сервисе - это сплетня?
И три- советчица это вообще комок выброса разной энергии, вы лучше меньше читайте с вашей слабоустойчивой к негативу психикой
Контрольница 05 июля 2020
Ответ дляАйболитная
Просто ви вважали, що на 4 тисячі достатньо того,що ви прийшли на роботу,а тут на тобі ще щось писати....
Девушка, я пошла на работу в школу от безденежья, потому, что ждала допуск на другое место работы, и этот допуск задержали на 5 месяцев.
А по поводу вашего замечания, то до вас так и не дошло, что за бесконечным заполнением журналов и всяких табличек - воспитатель не может детям уделять столько времени, сколько хотелось бы.
Там-тарарам 05 июля 2020
Разве что учитель. Остальные #работы# никак с престижностью не связаны.
Вы погуглите определение слова престиж, престижность
Контрольница 05 июля 2020
Ответ дляАйболитная
Шановна... Писанина- як ви виразилися,то вимоги ...
А сидіти в телефоні- то мрія виховательки ,яка шукала легкої роботи на гпд.
Так зрозуміло?
Да почитайте в конце концов требования к профессии учитель/воспитатель. ’Писанина’ как я выразилась там вообще чисто формальность, ребёнку и на пальцах объяснить можно, а в реальности она забирает 70% рабочего времени. Потому те дети и посвящены сами себе, что воспитатель постоянно что то ищет в интернете и переписывает эти в журнал ’ для галочки’.
Айболитная 05 июля 2020
Ответ дляКонтрольница
Девушка, я пошла на работу в школу от безденежья, потому, что ждала допуск на другое место работы, и этот допуск задержали на 5 месяцев.
А по поводу вашего замечания, то до вас так и не дошло, что за бесконечным заполнением журналов и всяких табличек - воспитатель не может детям уделять столько времени, сколько хотелось бы.
Дуже добре ,що ви дочекалися допуску.... Неймовірно пощастило усім.
Прикро, що школа для деяких стає ´ перевалочной базой’ у пошуку щасливої долі.
На все добре.
осень_осень_харашо 05 июля 2020
Ответ дляАйболитная
Шановна... Писанина- як ви виразилися,то вимоги ...
А сидіти в телефоні- то мрія виховательки ,яка шукала легкої роботи на гпд.
Так зрозуміло?
Фу, яка ви(

Сама вигадала - сама ображаюсь, називається.

Автор того посту ніде не писала, що хоче відпочивати на роботі - це ви собі в голові вигадали. А цілком виправдано обурюється що за власний кошт повинна роздруковувати матеріал.
Айболитная 05 июля 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Фу, яка ви(

Сама вигадала - сама ображаюсь, називається.

Автор того посту ніде не писала, що хоче відпочивати на роботі - це ви собі в голові вигадали. А цілком виправдано обурюється що за власний кошт повинна роздруковувати матеріал.
Навзаєм. І вам гарного дня
Контрольница 05 июля 2020
Ответ дляАйболитная
Дуже добре ,що ви дочекалися допуску.... Неймовірно пощастило усім.
Прикро, що школа для деяких стає ´ перевалочной базой’ у пошуку щасливої долі.
На все добре.
Школа - это хорошее место для человека, который пошел туда работать по призванию и он получает истинное удовольствие от процесса. На этом её прелести заканчиваются.
Но там созданы такие условия работы, что многие не выдерживают нагрузки и требований за смешные деньги. Так что да, повезло уйти, текучка там жуткая. Но люди не виноваты.
осень_осень_харашо 05 июля 2020
Ответ дляАйболитная
Навзаєм. І вам гарного дня
Нажаль такого вам не хочеться бажати(
Айболитная 05 июля 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Нажаль такого вам не хочеться бажати(
Якось переживу
Роза завяла 05 июля 2020
Ответ дляКонтрольница
Школа - это хорошее место для человека, который пошел туда работать по призванию и он получает истинное удовольствие от процесса. На этом её прелести заканчиваются.
Но там созданы такие условия работы, что многие не выдерживают нагрузки и требований за смешные деньги. Так что да, повезло уйти, текучка там жуткая. Но люди не виноваты.
Я когда была моложе, без семьи и детей - получала истинное удовольствие от процесса, жила одной своей работой в школе.
Но сейчас, когда у меня муж, 2-е детей. Я никакого удовольствия не получаю от этой работы.