05 июля 2020

Не хочу выходить за бедного 30-летнего

Но родители достают , что пора думать о семье и парень тебя любит, старается . Но у него ничего нет. На одной работе работает лет 5 и не хочет ничего менять , оно мне не надо . Я на пару лет младше и к себе тащить мужика не собираюсь. Как отказать , чтобы не обидеть и он понял,что ничего не выйдет ?
показать весь текст
ЭтаваНиМожетБыть 05 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Нет. Идти и зарабатывать себе и своей семьи на жизнь. У него ничего нет, а он хочет семью. Извините , а куда он ее приведет ? Ко мне в квартиру ? А обеспечивать и кормить ? Я никогда не буду тащить на своем горбу мужика. Может здесь реально много женщин , которые готовы это делать. Это их дело. Я ожидала не критики какой-то , а совета по теме.
Тогда научитесь выражать свои мысли. Вы, простите, два слова связать не можете, а гонору, как у английской королевы. Вот нам со стороны кажется, вы с парнем тем как раз подходите друг другу. Непонятно, почему вы считаете себя лучше? Может стоить спуститься с небес на землю и трезво посмотреть на вещи? Тем более если, если вам 30 лет уже.
НичеНипанимаю 05 июля 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Дело не в деньгах, а во взглядах и стремлении. Оны должны быть одинаковыми.
Нее, именно в деньгах! И жилплощади!
автор Крутышка-Пышка 05 июля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Тогда научитесь выражать свои мысли. Вы, простите, два слова связать не можете, а гонору, как у английской королевы. Вот нам со стороны кажется, вы с парнем тем как раз подходите друг другу. Непонятно, почему вы считаете себя лучше? Может стоить спуститься с небес на землю и трезво посмотреть на вещи? Тем более если, если вам 30 лет уже.
Ахахаха мне 25. Смешно читать ваш комментарий . Да , я себя люблю и уважаю. И не вам мне здесь писать , что мне делать . По теме сказать нечего ?
Королева спама 05 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Мне 25
Выше вы писали, что на пару лет меньше 30 - троллите ?
Тогда я пас ))))
Развлекайтесь далее....
автор Крутышка-Пышка 05 июля 2020
Ответ дляКоролева спама
Выше вы писали, что на пару лет меньше 30 - троллите ?
Тогда я пас ))))
Развлекайтесь далее....
Ему 30, мне 25.
ЭтаваНиМожетБыть 05 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ахахаха мне 25. Смешно читать ваш комментарий . Да , я себя люблю и уважаю. И не вам мне здесь писать , что мне делать . По теме сказать нечего ?
Это и было по теме, если вы не заметили. Вы общаетесь как гопница. Непонятно, на какие такие высшие круги общества вы рассчитываете.
Королева спама 05 июля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Это и было по теме, если вы не заметили. Вы общаетесь как гопница. Непонятно, на какие такие высшие круги общества вы рассчитываете.
а шо , она ж пасудамзатаскает ))))
автор - троллица
автор Крутышка-Пышка 05 июля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Это и было по теме, если вы не заметили. Вы общаетесь как гопница. Непонятно, на какие такие высшие круги общества вы рассчитываете.
Я смеюсь
60 метров сметаны 05 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Надежду я не даю. Я сказала же ему , что брак не планирую. Просто встречаемся по некоторым причинам . Тут могут придумывать всякий бред. Пускай. Свое я уже сказала
Он что вас под дулом в загс тащит? Говорить они могут много чего. Может это он вам ещё надежду дает)) Ну так скажите как есть, в чем проблема? Вася ты мне не ровня. И ищите себе подобного. И будет вам щастье. Не тратьте своё и его время.
Семена рукколы 05 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ага, только что-то от него все девушки бежали да мне все равно, пускай подбирают )
В чем именно Вы хотите самоутвердиться?
Почему Вас так веселит сей факт, что от парня, с которым Вы встречаетесь (читай трахаетесь) бежали все девушки? Он Вам лично это рассказывал или Вы это придумали?
И, если Вы утверждаете, пусть подбирают, то к чему тогда акцент в заголовке темы ’не хочу выходить за бедного’?
Состоятельному, не ленивому и перспективному мужчине Вы, видать, в свои почти 30, уже не нужны
Наращиваю_Интелект_Дорого 05 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Спасибо большое за поддержку , хоть вы меня понимаете . А то накинулись , что я должна собирать ,,сброд нищих и больных ,, лишь бы какие-то штаны ... Мдааа
вы сами это придумали. Вам советуют не морочить голову ни себе, ни парню.
Но вы опять видите то, чего нет
Семена рукколы 05 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Так он ваши украл ? Что-то я не поняла ....
Вы же ранее просили кого-то писать только по теме, а сейчас так вцепились в вопрос относительно чужих денег. Это разогрело Ваш интерес
Вы и про замужество насильное уже забыли
Интересно, что же с теми чужими деньгами
кошкомышь 05 июля 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ой да вы что такие быстро очень находят женщин с советчицы. Женщина с деньгами подобрала быстренько, дил в ее квартире, ездил на ее машине, а от него требовалось только воспитывать ее 2 детей от разных мужиков. Говорил что очень счастлив с ней. А я не обнаружила всю сумсу денег на квартиру в новом доме с его уходом. Вот с моими деньгами закончилась и их любов с этой женщиной. Незнаю как он сейчас, очень обижен, и с детьми не общается, мама ж сука понимаете ли, жизнь испортила.
Простите , очень интересно , но я не поняла . Уточните историю .
Он жил за Ваши деньги , в Вашей квартире , ездил на Вашей машине .
Ещё и нашёл другую , и сбежал к ней от Вас с Вашими деньгами , накопленными на новую квартиру ?

Если это так , то ужас ужас
Семена рукколы 05 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Надежду я не даю. Я сказала же ему , что брак не планирую. Просто встречаемся по некоторым причинам . Тут могут придумывать всякий бред. Пускай. Свое я уже сказала
Вы уже тетка, которой скоро тридцатник, а какие именно причины этих встречаний Вы так и не написали или боитесь это озвучить?
У Вас комплексы?
Чупокабра 05 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Да. Вы абсолютно правы . И сейчас вы счастливы с ровней . Никто никому ничего не доказывает. И не думаете , как поделить один банан . А меня с ним ждёт как раз дележка одного банана . Поэтому плевать я хотела, что здесь пишут , пусть сами сидят с любимыми штанами, лишь бы были
А что у вас в активах, кроме хамства и амбиций? Амбиции ваши на чем базируются? Ваша должность? Недвижимость? Бизнес? Если у вас нет ничего, кроме короны на голове, то ваша ровня - как раз такой же нищеброд без жилья и денег. А если вы хотите мужика с деньгами, не имея ничего,, то вы не ровню ищите , а куда подороже пристроить писечку. Это не плохо, это нормально, просто называйте вещи своим именами. И вы не ответили зачем вы вообще с ним встречаетесь? Вы ни на один вопрос не отметили. К чему тема?
Я такая боевая 05 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Спасибо большое за поддержку , хоть вы меня понимаете . А то накинулись , что я должна собирать ,,сброд нищих и больных ,, лишь бы какие-то штаны ... Мдааа
Автор, вы реально странная. Вам никто, ни один человек не советовал кого-то собирать. Наоборот, советовали просто не встречаться и отшить раз не хотите. Смеются с того, что вы в заглавном посте про родителей написали. И смеются,что у вас недостатка не было в штанах, но почему-то с этим вошкаетесь уже время приличное. Бедным он был наверное сразу, но вас устраивало,а тут стал в карманы заглядывать. Цирк.
Семена рукколы 05 июля 2020
Ответ дляКоролева спама
Выше вы писали, что на пару лет меньше 30 - троллите ?
Тогда я пас ))))
Развлекайтесь далее....
Автор в криминально-процессуальном поле сильна, в математике не очень
Гордая_птичка 05 июля 2020
Ответ дляСнегурочко
переспать с его другом, снять на видео, и прислать ему с анонима
Чушь какая-то!.. И 9 человек лайкнуло!.. О времена, о нравы!
Гордая_птичка 05 июля 2020
А все и не могут быть ’удачниками’. Таков закон Природы.
Фантазерша 05 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ага, только что-то от него все девушки бежали да мне все равно, пускай подбирают )
А что же вы подобрали не кондицую после этих всех девушек?
Выбирать не из кого?
кошкомышь 05 июля 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Автор не писала, что не спит.
И о состоятельном не писала.
Не все это поняли.

Автор хочет рядом человека, который к чему-то стремится, для этого не обязательно быть богатым.
И это правильное желание. Иначе потом прийдется ’банан делить’.

Есть бедные люди, но с амбициями и желанием выбраться из нищеты, и обычно они этого и добиваются. А есть богатенькие, которые сами без родителей ничего не могут - тоже не тот вариант.

А вот если человек хочет всего добиться сам, как и автор, вот здесь им вместе будет комфортно.
И у автора нормальное желание думать о будущем.

Кстати родителям тоже нужно объяснить, что Вас ждёт с таким ухажером. Расписать в красках - диван с теликом, борщик рядом, и Вы с детьми и на двух работах. Вряд ли они Вам такого желают.
В точку ! Респект !
Автор несколько раз писала , что встречаясь , увидела и поняла , что этот парень хочет пристроиться хорошо .
То есть у него желание жениться на ней - ещё и связано с материальной заинтересованностью.
Автор правильно рассуждает .
Часики ещё не тикают рожать .
Но автору нужно принять решение и разорвать с ним .
Ищите своего человека .
Мадам Тю-лю-лю 05 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Как раз таки в ней . Мужик должен быть мужиком и стараться . А не искать где бы лучше жопу пристроить
Советчица Года 05 июля 2020
Атор, тут есть шайка бабенок завидчивых. Я тут с 2012 года и все времена они были, если тема о том, что в какой то степени может вызвать зависть у них,то идет травля автора, что я наблюдаю на 1 странице... скорее всего это не красивые, не успешные, затюканные, только анонимов и могут подкалывать
Щас ухожу 05 июля 2020
Автор, не увидела ни одного комментария, где Вам советуют вьійти за него замуж и держаться за штаньі. А Вьі пишите, что здесь советуют сброд подбирать... где Вьі єто прочитали? Все пишут - расходитесь с ним, не теряйте свое и его время, жизнь проходит. Думаю, и у Вас , и у парня все хорошо будет, просто отдельно а на вместе
Чупокабра 05 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ахахаха мне 25. Смешно читать ваш комментарий . Да , я себя люблю и уважаю. И не вам мне здесь писать , что мне делать . По теме сказать нечего ?
Хамка без мозга - сочетание нередкое, но успеха у мужчин не имеющее - ни у бедных , ни у богатых. Бедный, может, и потерпит, а богатый выберет все-таки с мозгами. Если вы сразу не сможете сообразить, то подскажу - это комментарий по теме.
Повелительница лампочек 05 июля 2020
Ну, ждите еще. Насмотрелась я на тех, кто до тридцати цены себе сложить не могут, хотят сразу и богатого, и красивого, и умного и т.д. Поиложить усилий не хочется. Потом практически все остались одинокими, некоторые ненадолго сходили замуж за ребенком. Но может вам и не нужен брак как таковой. А парня вы просто не любите. Дальше будете становиться все придирчивей, так что я за замуж, когда еще очки хоть немного розовят, иначе ни с кем не ужиться.
ЗабежАЛОЧКА 05 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Как раз таки в ней . Мужик должен быть мужиком и стараться . А не искать где бы лучше жопу пристроить
- Ой, смотри, Петров, двор метет, а ты за него замуж выйти хотела. Сейчас бы была женой дворника, а не генерала)
- Если бы я вышла за него замуж, то генералом был бы он
Дело было давно 05 июля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Родители ж не зря настаивают, автора мы то не знаем, шо там за прынцеса)
Так они ж ее как облезлую знают. Нытичка, лентяйка, живёт на шее у родителей. Еще и в 30к перебирает мужчинами. Был бы хоровод, так ушла бы давно к другому. А так всё нафантазировано. Родители это отчётливо видят, поэтому спешат побыстрее выпихнуть ее замуж пока берут. А то потом пару лет и на их шее 40 летний пингвин.
Пьяная вишня 05 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Жениться парень хочет на мне уже и о детях разговоры есть. Это все было мне прямо сказано !
Так и Вы ему прямо скажите, что не выйдете за него замуж. Насильно о ведь Вас никто тянуть не будет. Или прекращайте с ним встречаться, если уж парень чересчур навязывает своё мнение и не слышит Вас.
Stratosphera 05 июля 2020
Ответ дляХорошенькая
1к квартира, купленная родителями, зп 20к и маршрутка. Автор упрямо игнорирует прямые вопросы об активах
20к - это хорошая зп даже для Киева. Не понимаю иронию