05 июля 2020

Не хочу выходить за бедного 30-летнего

Но родители достают , что пора думать о семье и парень тебя любит, старается . Но у него ничего нет. На одной работе работает лет 5 и не хочет ничего менять , оно мне не надо . Я на пару лет младше и к себе тащить мужика не собираюсь. Как отказать , чтобы не обидеть и он понял,что ничего не выйдет ?
показать весь текст
Хомяк с пастой 05 июля 2020
Ответ дляНеВРотик
Дело не в деньгах. Нужно искать спутника жизни, а не кошелёк. Чтобы цели были общими и взгляды на жизнь. Чтобы он хорошо к Вам относился. Любил Вас. Смог быть достойным отцом.
1000000%.
Но в 30 ник уже заскакивают в последний агон.
В принцпе - неплохо если у неготстабильная работа - будет платить половину как алименты.
Когда через годтразведутся.
И автор - свободна, но уже с ребенком - может искать мужчину хоть до скончания века.)
Хомяк с пастой 05 июля 2020
Автор, учтите - зарабатывает ость и умениемкрутится - это как святость у христиан.
Потребление и зарабатывания стало религией!
Это и не плохо - но вот у меня бывший - бизнесмен......
Блин, ну как же они гуляют...это капец!
Бабло есть , машинная и не одна....снимают вскладчину квартиру для гулек, устраивают гулянки в саунах...там девочки идут по акции’ с чаном на травах’
Короче , автор, заработки - отнюдь не гарантия любви обоюдной.....
Я тоже секцом искала бизнесмена, с желанием зарабатывать....и да это он умеет, но этот не все!!!!!
Семена рукколы 05 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Может мне его ещё в задницу поцеловать ? )
Поцелуйте!
Ведь с Ваших слов руки у него не из того места растут
Коварная Зая 05 июля 2020
ну и не выходите. На шнурке что ли тащат, как телочку?
ШобВам_КакНам 05 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Я и так решила уходить , не хочу тащить все на себе ...
Так к чему тогда тема?
Леннон_Жив! 05 июля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Дало не в его бедности.
Вы просто его не любите.
Так и скажите.
за что его любить ? розовые очки только в 16 бывают
Королева красоты 05 июля 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
выходите за богатого.или прынцев мало и на всех их не хватает...
кто те девушки,что в любую погоду давятся по утрам в маршрутках?
и кто те 80% мужчин кто получает до 16 тыс грн. в месяц на Украине
выше головы не прыгнешь
Оскорбляю всячески 05 июля 2020
Ответ дляКоролева красоты
и кто те 80% мужчин кто получает до 16 тыс грн. в месяц на Украине
выше головы не прыгнешь
таковы реалии жизни в нашей стране.
потому все, кто смог, уже удрали.
Розавенная 05 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Чему завидовать ? я замуж не бегу , у меня другие цели, а если для вас ,,замуж ,, достижение всей жизни, то извините , какая тут может быть зависть максимум жалость )) и раз вы так защищаете нищего мужичка, значит и у вас нищий муж )) ну, извините , но у меня другие цели и достижения в жизни , нам с вами тем более уже не о чем говорить
Про досягнення цікаво почути?)
Оскорбляю всячески 05 июля 2020
Про досягнення цікаво почути?)
просим,просим...
Королева красоты 05 июля 2020
Ответ дляХомяк с пастой
1000000%.
Но в 30 ник уже заскакивают в последний агон.
В принцпе - неплохо если у неготстабильная работа - будет платить половину как алименты.
Когда через годтразведутся.
И автор - свободна, но уже с ребенком - может искать мужчину хоть до скончания века.)
бизнес план прямо
Королева красоты 05 июля 2020
Ответ дляНеВРотик
Дело не в деньгах. Нужно искать спутника жизни, а не кошелёк. Чтобы цели были общими и взгляды на жизнь. Чтобы он хорошо к Вам относился. Любил Вас. Смог быть достойным отцом.
Так у автора цель деньги, хочет что бы кружили, и на нее тратились.
Но опыта и понимания жизни нет, не понимает что те кто хорошо кружит явно не про женитьбу.