05 июля 2020

Узнала что у мужа есть ребёнок от другой.

Я в печале. Замужем 7 лет, детей нет (по обоюдно у желанию, пока молодые). Оба зарабатываем хорошо, купили дом, две машины. Помогаем своим родителям. Думала через год уйти в декрет, нас бы это устроило. Отношения между нами прекрасные, никакого намёка на любовницу не было.
Написала мне в фейсбуке девушка, рассказала что встречалась с моим мужем три года назад и родила от него сына. Показала результат теста ДНК, свидетельство о рождения в котором мой муж записан как отец и выплаты алиментов с его работы. Я в шоке. Тк реально ничего не замечала такого и отношения как всегда, разве что он стал чаще к своим родителям ездить.
Приперла мужа к стенке, всё ему показала что прислала та девушка-признался. Попросил прощения и сказал что нам нужно вместе это пережить и принять этого мальчика в нашу семью.
Для чего написала мне эта девушка-она уезжает жить навсегда и работать заграницу, ребёнок ей откровенно не нужен, она еще в роддоме хотела от него отказаться тк мой муж со мной не развёлся и не женился на ней. Но мой муж её переубедил и фактически купил. Теперь же она нашла богатого иностранца, которому наврала что детей у неё нет и который убежленный чайлдфри, поэтому либо муж забирает ребёнка к нам и мы его усыновляем либо она отдаёт его в детдом. Девушка сама детдомовка, родных у неё нет.
А у меня сердце разрывается от предательства и куча мыслей. Я не знаю как поступить. И мужа люблю и ненавижу за его ложь и боюсь ребёнка тк он мне будет напоминать об их связи.
Не знаю что делать. Мама говорит - разводится и забыть. Подруги советуют попробовать принять ребёнка и воспитать как своего. А я разрываюсь от чувства ненависти, беспомощности и злости.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1403
876 (62.44%) Развестись
527 (37.56%) Принять ребенка
Единая страна! 05 июля 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Как она покажет, если изначально она наврала, что это выписка с ЕГО РАБОТЫ.
тссс, не подсказывать!
Машка-замарашка 05 июля 2020
Ответ дляПьера Безухова
Сейчас, напридумывает )
Не ерничайте.. сколько таких заркученных жизненных сюжетов среди нас??? У меня тоже жизнь резко поменялась спустя 25 лет брака.. в одночасье.. судьба.. тоже кричали что троль , не дай Бог вам переживать такие испытания.. читайте лучше Донцову)) только ярлыки не вешайте
автор Разгуляшка 05 июля 2020
Ответ дляГейТуда
у Вас детей нет, поэтому я Вам расскажу.

тест ДНК должны были взять сразу после выписки из роддома, потому что готовят его до 21 дня по времени, а для того, чтоб зарегистрировать ребенка, дают 30 дней после родов.

но ты должны помнить, что иногда бывают ситуации, когда маму и ребенка выписывают не на 3-и сутки, а несколько позже. иногда сильно позже.

вопрос : они бежали из роддома в ДНК лабораторию?

давайте скрин теста.
заштрихуйте ФИО.
Я не знаю какие у них отношения но ДНК был сделан спустя 3 месяца после рождения ребёнка. А так муж сразу признал его своим но почему-то спустя 3 месяца сделал ДНК.
Берюковна 05 июля 2020
Ответ дляПенек Возмездия
А как это ему оформили алименты без развода. Что за бред????
стыць!? молча...
4udik 05 июля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Чужой, любимые и свои дети появляются в браке с женой
Да ну, это ерунда. Есть мужчины, которые любят и принимают под кожу детей только от любых женщин. И тут да - мои и любимые - это те, кого родила мне женщина, которую я люблю. НО это не обязательно жена.

А есть мужчины, которые следуют зову крови и у них все дети, в которых течет его кровь - это его. И мужчина может ничего не чувствовать к ребенку, но допустить, чтоб родной ребенок жил в детдоме не может.
Единая страна! 05 июля 2020
Ответ дляГейТуда

любовница из детдома!
и жена из дурдома)
Я такая - жду трамвая 05 июля 2020
Ответ дляРазгуляшка
Я тоже не понимаю его. Он так спокойно попросил прощения и сказал что у нас семья и что он меня любит, поэтому не ушёл. Сказал что у всех бывают ошибки в жизни.
Поступайте так, чтобы вы могли себя уважать.
Готовы съесть измену - и муж не будет уважать, и вы сами себя не будете. Так и будет всю жизнь считать вас тряпкой. Сейчас у вас есть выбор как поступить, потом - не будет.
Царевна Лягушка 05 июля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Я бы не согласилась ни-за-что!!! Мало того, что он загулял, врал вам много лет и теперь ещё хочет повесить на вас ребенка чужой женщины. Честно, я вообще не понимаю о чём тут думать?....
Мама предет заграницу свою жизнь устраивать, а автор будет ее ребенка растить))) супер- прям мечта!
Ля-ля-ля 05 июля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Чужой, любимые и свои дети появляются в браке с женой
Что за бред Вы пишите ?
Он признан отцом и записан на него.
#Пойду_кгадалке 05 июля 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Не ерничайте.. сколько таких заркученных жизненных сюжетов среди нас??? У меня тоже жизнь резко поменялась спустя 25 лет брака.. в одночасье.. судьба.. тоже кричали что троль , не дай Бог вам переживать такие испытания.. читайте лучше Донцову)) только ярлыки не вешайте
Расскажите пожалуйста
Я люблю транзисторы 05 июля 2020
Ответ дляРазгуляшка
Я не знаю какие у них отношения но ДНК был сделан спустя 3 месяца после рождения ребёнка. А так муж сразу признал его своим но почему-то спустя 3 месяца сделал ДНК.
Он сомневался? Но этот документ оставил ей или она сосневалась и он ей носом ткнул. Покажите кусочек чего нибудь
Ля-ля-ля 05 июля 2020
Ответ дляРазгуляшка
Да при разговоре он сказал что не был уверен в своём отцовстве.
Щачем Вам нужны выписки по алиментам. Достаточно того, что Ваш муж вписан у ребенка отцом.
Єдина Країна 05 июля 2020
Ответ дляПьера Безухова
Сейчас, напридумывает )
Я уже сижу с попкорном,жду когда страсти разгорятся. Где-то должен всплыть труп в таких темах.)
Малявка-козявка 05 июля 2020
Ответ для4udik
Да ну, это ерунда. Есть мужчины, которые любят и принимают под кожу детей только от любых женщин. И тут да - мои и любимые - это те, кого родила мне женщина, которую я люблю. НО это не обязательно жена.

А есть мужчины, которые следуют зову крови и у них все дети, в которых течет его кровь - это его. И мужчина может ничего не чувствовать к ребенку, но допустить, чтоб родной ребенок жил в детдоме не может.
более того, есть мужчины, которые принимают детей, как родных, в которых не течет его кровь... почти каждый второй ребенок с отчимом веками
Радостина 05 июля 2020
Все стух сюжет
Пез Году Неделя 05 июля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Мама предет заграницу свою жизнь устраивать, а автор будет ее ребенка растить))) супер- прям мечта!
Ага.
Потому случись такое со мной, то я бы согласилась только на условиях полного отказа от материнских прав (ещё и чтоб видеозапись сделала отказа) и усыновление мною. Моё - значит моё.
ГейТуда 05 июля 2020
Ответ дляРазгуляшка
Я не знаю какие у них отношения но ДНК был сделан спустя 3 месяца после рождения ребёнка. А так муж сразу признал его своим но почему-то спустя 3 месяца сделал ДНК.
зачем тест спустя 3 мес, если он уже вписаны в графу отец, и платит ей с пометкой ´алименты´?

что ему даст тест?
перестанет платить?
Пез Году Неделя 05 июля 2020
Ответ дляГейТуда
зачем тест спустя 3 мес, если он уже вписаны в графу отец, и платит ей с пометкой ´алименты´?

что ему даст тест?
перестанет платить?
Та как бы да. Если по тесту не его, то нет обязательства платить.
Малявка-козявка 05 июля 2020
Ответ дляГейТуда
зачем тест спустя 3 мес, если он уже вписаны в графу отец, и платит ей с пометкой ´алименты´?

что ему даст тест?
перестанет платить?
тю... некоторые и через несколько лет делают... для успокоения своих тараканов
Мая твая не панимать 05 июля 2020
Такой трилль занятный)
Пьера Безухова 05 июля 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Не ерничайте.. сколько таких заркученных жизненных сюжетов среди нас??? У меня тоже жизнь резко поменялась спустя 25 лет брака.. в одночасье.. судьба.. тоже кричали что троль , не дай Бог вам переживать такие испытания.. читайте лучше Донцову)) только ярлыки не вешайте
Согласна, полно семей, когда муж уходит из семьи именно проходя 20 летний рубеж. Есть два варианта- либо находит на стороне помоложе или просто другую женщину, или семья становится ещё крепче.
Летала_НаМетле 05 июля 2020
Правильно мама говорит. Вы живёте с прелптелем и подонком. А его приплод вам всю жизнь отравит
ГейТуда 05 июля 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Та как бы да. Если по тесту не его, то нет обязательства платить.
ну в самом деле непонятно .

ну не его сын - дальше?
суд и оспорить отцовство?

мороки до фига.
Я люблю транзисторы 05 июля 2020
Ответ дляЄдина Країна
Я уже сижу с попкорном,жду когда страсти разгорятся. Где-то должен всплыть труп в таких темах.)
Сейчас найдется мать любовницы Кончита де Лопес Аморалис , она захочет забрать внучка себе в Бразилию, автор и ее муж будут думать как туда ездить и навещать сына, которого мать родмла в Украине, но уехала в Турцию к туркам, а отец любовницы живет в селе Теребоньки под Киевом и хочет забрать внучку к себе, но им мешает баба Галя
Берюковна 05 июля 2020
Ответ дляГейТуда
зачем тест спустя 3 мес, если он уже вписаны в графу отец, и платит ей с пометкой ´алименты´?

что ему даст тест?
перестанет платить?
конечно. через суд доказал бы, что не отец, и перестал бы платить.
Летала_НаМетле 05 июля 2020
Ответ дляРазгуляшка
Мне не нравится что муж просто извинился и сказал что мы должны быть вместе и принять ситуацию и ребёнка. Он сказал что и речи не будет о том чтоб его сын жил в детдом при живом отце. Он его заберёт по любому.
Ну так и вы своего нового любовника тащите к вам в дом жить. Вообще себя не уважаете , автор?
Летала_НаМетле 05 июля 2020
Ответ дляРазгуляшка
Я вообще не знаю что с ребёнком делать. У меня своих то пока нет.
Как развлекать, кормить, лечить...
Я елементарно боюсь.
Бля...что у вас в голове? Бедная ваша мать. Не дай бог таких блаженных вырастить
Я люблю транзисторы 05 июля 2020
Ответ дляБерюковна
конечно. через суд доказал бы, что не отец, и перестал бы платить.
Да, зачем он этот документ отдал тогда любовнице?
Отвечаю всем 05 июля 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А теперь это растянуть на 300 страниц и выйдет роман
Оксана Байрак детектед
Меряю линейкой 05 июля 2020
Якщо ви не троль,то мама права.