05 июля 2020

Это нормальный прикид для взрослой тети?

А то муж ржет с покупок.
Результат:
вже голосів: 205
116 (56.59%) Нет
89 (43.41%) Да
тянитолкайка 05 июля 2020
....особенно мишка
Одноклассница 05 июля 2020
по-моему стильно
parele 05 июля 2020
Мне нравится. Носила бы? Не уверена) Разве что на прогулку.
Хомо_сапиенс 05 июля 2020
С мишкой такие вещи продаются в Steiff для детей до 5 лет
автор Зоркая Зорро 05 июля 2020
Ответ дляparele
Мне нравится. Носила бы? Не уверена) Разве что на прогулку.
Ну да, на прогулку разумеется) или в магазин
Из ДОМа-2 Я 05 июля 2020
Вы точно взрослая тётенька? С каких пор вас волнует мнение других
Братья Капли 05 июля 2020
Я такое ношу, взрослая тетя
автор Зоркая Зорро 05 июля 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
С мишкой такие вещи продаются в Steiff для детей до 5 лет
Да Вы что? А в Ральф поло это уже классика))
Бензопирен 05 июля 2020
Свитер очень классный, я бы в 35 не знаю, скорее да, чем нет. У них вообще свитера классные, надо и себе поискать что-то к зиме.
автор Зоркая Зорро 05 июля 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Вы точно взрослая тётенька? С каких пор вас волнует мнение других
Интересно.
Хомо_сапиенс 05 июля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Да Вы что? А в Ральф поло это уже классика))
Причём тут ральф, носите
Но вы же совета спросили и мнения
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 05 июля 2020
Смотря какой у вас стиль и как вы выглядите. Извините, но на неухоженноц тётеньке 48-50 размера это будет выглядеть смешно, как и на высокой крупной женщине, а вот на худенькой и миниатюрной должно быть ок
автор Зоркая Зорро 05 июля 2020
Ответ дляОдноклассница
по-моему стильно
По моему тоже мужу тоже купила свитер с мишкой и такой куплю как скидка будет. Как себе так он сказал, что прикольно
Бентливуман 05 июля 2020
Я бы носила не задумываясь. Здесь мне нравится только свитер и обувь.
автор Зоркая Зорро 05 июля 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Смотря какой у вас стиль и как вы выглядите. Извините, но на неухоженноц тётеньке 48-50 размера это будет выглядеть смешно, как и на высокой крупной женщине, а вот на худенькой и миниатюрной должно быть ок
Вы думаете неухоженные тетеньки покупают вещи с фото? Стиль у меня разный. Иногда пышные платья, иногда стразы и кружева. Но на каждый день такое. Главное чтобы в такой одежде не ходили все вокруг
МойНеТакой 05 июля 2020
Вы такая взрослая тетя, а такие неуверенные вопросы строчите)
автор Зоркая Зорро 05 июля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Вы такая взрослая тетя, а такие неуверенные вопросы строчите)
Смешно. А вы себе может представить, какой вывод о вас можно сделать по этому комментарию?
Воздух в банке 05 июля 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
С мишкой такие вещи продаются в Steiff для детей до 5 лет
Это женский свитер Ральф Лорен
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 05 июля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Вы думаете неухоженные тетеньки покупают вещи с фото? Стиль у меня разный. Иногда пышные платья, иногда стразы и кружева. Но на каждый день такое. Главное чтобы в такой одежде не ходили все вокруг
Неухоженность разная бывает - от банального отсутствия маникюра, до неподходящей прически и плохой кожи.
Если вы про сочетание всех вещей на фото, то мне в этом ансамбле не нравятся брюки, они как пижама.
Вся в кредитах 05 июля 2020
А сколько лет взрослой тетеньке?
МойНеТакой 05 июля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Вы думаете неухоженные тетеньки покупают вещи с фото? Стиль у меня разный. Иногда пышные платья, иногда стразы и кружева. Но на каждый день такое. Главное чтобы в такой одежде не ходили все вокруг
Пышные платья на каждый день на работу, даже я позволить не могу. У нас дресс код строгий.
МойНеТакой 05 июля 2020
Ответ дляВся в кредитах
А сколько лет взрослой тетеньке?
Наверно чуть более более 18, судя по фото модели
Весёлая морковка 05 июля 2020
Вы на зиму запасаетесь? странные вопросы при 40градусной жаре.
автор Зоркая Зорро 05 июля 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Неухоженность разная бывает - от банального отсутствия маникюра, до неподходящей прически и плохой кожи.
Если вы про сочетание всех вещей на фото, то мне в этом ансамбле не нравятся брюки, они как пижама.
Это толстые вельветовые брюки с синего цвета.

То что вы написали, особенно про прическу))) это все личный вкус. Вы можете считать что вам подходит, а я, что нет. Или наоборот. Наверное скорее состояние волос, у меня идеальные)
ВыФсеВрете 05 июля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Да Вы что? А в Ральф поло это уже классика))
Вот где я это видела! Очень нравится,носите! Стильно!
автор Зоркая Зорро 05 июля 2020
Ответ дляВся в кредитах
А сколько лет взрослой тетеньке?
Трынди-брынди 05 июля 2020
это как раз для теть, дочке 19 она такое не наденет
МойНеТакой 05 июля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Смешно. А вы себе может представить, какой вывод о вас можно сделать по этому комментарию?
Та да. Я три дня бухал, а потом увидел и влюбился с первого раза в эти стремные брюки в интернете. И чтоб приукрасить картинку нашел вполне симпатишного мишку. Ну то такое
автор Зоркая Зорро 05 июля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Пышные платья на каждый день на работу, даже я позволить не могу. У нас дресс код строгий.
Я вообще не работаю(
ВыФсеВрете 05 июля 2020
Ответ дляБентливуман
Я бы носила не задумываясь. Здесь мне нравится только свитер и обувь.
Брюки шикарные...