05 июля 2020

Дончанки, помните, что за дата сегодня?

Кто не в курсе - 5 июля 2014 года запустили колонну тварей со Славянска и Краматорска в наш город, без единого выстрела, в этот день начал умирать мой самый лучший город - украинский Донецк, с этой даты каждый дончанин получил клеймо на лоб, независимо от его политических убеждений. Это была чёрная суббота. (((
показать весь текст
И.О. человека 05 июля 2020
Ответ дляАннуитет
Что именно брехня?
Что действия были не умышленные. Все было четко по команде,не трогать,пусть заходят.
Фруты_Буты 05 июля 2020
Ответ дляYu Yu
Пересиживали в конце июля в Харькове. И мне так обидно было - город, который был катализатором возникновения всяких рЭспублик, где сепаров и сейчас очень много, живёт обычной жизнью. А в это время Луганск и Донецк погрязли в войне. А всё потому, что Харьков Аваков освободил, а Луганск и Донецк - отдал на откуп рашистам.
Вот я тоже до сих пор удивляюсь. Начиналось все в Харькове, были какие то сепарские сборы. А потом они Украина и патриоты, а вся эта фигня у нас.
автор Новопоштинская 05 июля 2020
Ответ дляМастерЮля
Удалено администрацией...
А я видела. И слышала их говор конченый.
Надеюсь эти рты уже отговорили своё.
автор Новопоштинская 05 июля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Ага. Там трешку продали, и под Киевом однушка в ипотеку))
Ну хоть так
Ms. Искренность 05 июля 2020
Ответ дляМайор Медуза
Ну разве не понятно.Не нравится правда,что Донецк слили.Вы подождите,сейчас еще начнуть писать:А ЧЕГО ВЫ ИХ ПУСКАЛИ В ДОНЕЦК.НАДО БЫЛО ВСЕМ ВЫЙТИ И СЦАНЫМИ ТРЯПКАМИ ГНАТЬ)))
Но давайте честно, слили не без помощи некоторых граждан, которые ходили на референдум и создавали видимость того, что Донбасс не хочет быть в составе Украины. Не все ходили на этот референдум, далеко не все. Но вот те пару тысяч граждан, что там были - они внесли свою лепту.
Ms. Искренность 05 июля 2020
Ответ дляУпругая попка
Ой, вам счас расскажут, что вы врете и во всем виноваты исключительно местные, которые звали Путина
И они в том числе. Те, кто звали.
Стрекозей 05 июля 2020
Ответ дляМастерЮля
Согласна.
А тема похожа на вброс. Автор скорее всего не из Донецка
Это 100%, я уже молчу, тема-вброс и автор не в одиночестве это клепает, их тут несколько.
Чаюри 05 июля 2020
Ответ дляМастерЮля
Удалено администрацией...
Я точно знаю одного, который к нам ездил на заработки. Мы раньше общались в онлайн игре, потом он пропал, а потом вернулся, спросила где был так долго, сказал, что на заработках и где именно. Фууууу
автор Новопоштинская 05 июля 2020
Ответ дляФруты_Буты
Вот я тоже до сих пор удивляюсь. Начиналось все в Харькове, были какие то сепарские сборы. А потом они Украина и патриоты, а вся эта фигня у нас.
Удалено администрацией...
И.О. человека 05 июля 2020
Ответ дляМастерЮля
Удалено администрацией...
А я видела,при чем каждый день. Когда квартиру выставили на продажу - вояка из раши и приходил смотреть.
Зоя Жорівна 05 июля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Привет)) Мы тоже с Текстильщика... были( Год назад продали квартиру(
Привет! А где там жили? Я сначала с мамой на 19й в 14этажке, а после в китайку переехали и до конца 15 года там жили. Потом в центре сняли.
Хорошо что удалось продать, удачи на новом месте
Стрекозей 05 июля 2020
Ответ дляКривая спроса
Но пост на русском, естесственно)
А как же на украинском срач развести, вышо?))
Патриоточка 05 июля 2020
Ответ дляМайор Медуза
Ну разве не понятно.Не нравится правда,что Донецк слили.Вы подождите,сейчас еще начнуть писать:А ЧЕГО ВЫ ИХ ПУСКАЛИ В ДОНЕЦК.НАДО БЫЛО ВСЕМ ВЫЙТИ И СЦАНЫМИ ТРЯПКАМИ ГНАТЬ)))
О, а это самое интересное
На тот момент в Донецке была ещё военная часть ..
Действий от них не было.
Кто помнит, как их потом окружили, там внутри молодые парни- военные украинские и чем закончились переговоры? Вроде их всем отпустили ..
Аннуитет 05 июля 2020
Ответ дляИ.О. человека
Что действия были не умышленные. Все было четко по команде,не трогать,пусть заходят.
Ну да, все брехуны, одна вы правду знаете...
МастерЮля 05 июля 2020
Ответ дляПатриоточка
И все пишут свои личные впечатления, а вы думаете вброс?
Подтверждаю лично, что каждый комментарий есть правдой.
Лично видела разбитую колонну укр военных под зеленопольем. Лично видела савченко в счастье. Лично видела торнадо под лисичанском. И трупы вспухшие на солнце тоже видела
Это мои личные впечатления
автор Новопоштинская 05 июля 2020
Ответ дляСтрекозей
Это 100%, я уже молчу, тема-вброс и автор не в одиночестве это клепает, их тут несколько.
Конкретно, где вброс? С Раши вещаете и свято верите, что все донецкие упоротые, как вам рассказывает Киселев?
МастерЮля 05 июля 2020
Ответ дляИ.О. человека
Что действия были не умышленные. Все было четко по команде,не трогать,пусть заходят.
Именно так!
Фисташковый кокец 05 июля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Привет! А где там жили? Я сначала с мамой на 19й в 14этажке, а после в китайку переехали и до конца 15 года там жили. Потом в центре сняли.
Хорошо что удалось продать, удачи на новом месте
Мы на Пинтера, где конечная 77 была. Продали за копейки, сейчас еще больше цены упали там.
Зоя Жорівна 05 июля 2020
Ответ дляMs. Искренность
Но давайте честно, слили не без помощи некоторых граждан, которые ходили на референдум и создавали видимость того, что Донбасс не хочет быть в составе Украины. Не все ходили на этот референдум, далеко не все. Но вот те пару тысяч граждан, что там были - они внесли свою лепту.
Но Мариуполь точно так же на референдум ходил, может даже поболее Донецка. Но их отстояли, они Украина, а Донецк в топку(((
Упругая попка 05 июля 2020
Ответ дляYu Yu
Пересиживали в конце июля в Харькове. И мне так обидно было - город, который был катализатором возникновения всяких рЭспублик, где сепаров и сейчас очень много, живёт обычной жизнью. А в это время Луганск и Донецк погрязли в войне. А всё потому, что Харьков Аваков освободил, а Луганск и Донецк - отдал на откуп рашистам.
Ага, ’освободил’.. У Харькова просто не такое супер удачное географическое положение в отношении границы с Россией (как у Донецка-Луганска) , поэтому его и не было смысла ’сливать’.
Майор Медуза 05 июля 2020
Ответ дляMs. Искренность
Но давайте честно, слили не без помощи некоторых граждан, которые ходили на референдум и создавали видимость того, что Донбасс не хочет быть в составе Украины. Не все ходили на этот референдум, далеко не все. Но вот те пару тысяч граждан, что там были - они внесли свою лепту.
Ну конечно,именно эти граждане помогли.100% без них бы и колонну уничтожили,и авианалета на Донецк не было бы... Мы взрослые люди,зачем искать соринки,если бревно торчит?
автор Новопоштинская 05 июля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Но Мариуполь точно так же на референдум ходил, может даже поболее Донецка. Но их отстояли, они Украина, а Донецк в топку(((
Ну да, они теперь нормальные, а мы все люмпены. Самивиноваты.
Ms. Искренность 05 июля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Но Мариуполь точно так же на референдум ходил, может даже поболее Донецка. Но их отстояли, они Украина, а Донецк в топку(((
Ну не поболее точно, но да, про пару тысяч я именно о Мариуполе писала.
Патриоточка 05 июля 2020
Ответ дляСтрекозей
Это 100%, я уже молчу, тема-вброс и автор не в одиночестве это клепает, их тут несколько.
Скажите, чему вы не верите? Вот мне, очевидцу всех событий , на тот момент мы жили в Донецке правда интересно, что вам кажется неправдой?
И.О. человека 05 июля 2020
Ответ дляMs. Искренность
Но давайте честно, слили не без помощи некоторых граждан, которые ходили на референдум и создавали видимость того, что Донбасс не хочет быть в составе Украины. Не все ходили на этот референдум, далеко не все. Но вот те пару тысяч граждан, что там были - они внесли свою лепту.
Никто не спорит,что много дибилов упоротых звали путина. Речь о том,что более чем реально было освободить от мразей город. Но это был договорняк,Донецк тупо слили.
Ms. Искренность 05 июля 2020
Ответ дляМайор Медуза
Ну конечно,именно эти граждане помогли.100% без них бы и колонну уничтожили,и авианалета на Донецк не было бы... Мы взрослые люди,зачем искать соринки,если бревно торчит?
Без них, без Майдана до этого всего бы этого не было.
Аннуитет 05 июля 2020
Ответ дляНовопоштинская
Вопрос не мне. Но брехня в том, как по ушам проехались всей Украине, что был захват, что не могли авиацией забомбить колонну, которая шла по пустой трассе.
Те Турчинов врёт?
Он конечно те слова говорил не именно в связи с Донецком, это я просто вспомнила.
Но я не верю что нашим просто захотелось уступить часть страны.
Не смогли, опоздали, побоялись рисков, недооценили угрозу- что угодно могло быть.
Но не такие они враги стране, чтобы умышленно ее рвать на части.
Ms. Искренность 05 июля 2020
Ответ дляНовопоштинская
Ну да, они теперь нормальные, а мы все люмпены. Самивиноваты.
Вот видите, вы уже не первый коммент поливаете г... то Харьков, то Мариуполь. Чем вы отличаетесь от тех, кто поливает г... Донецк? Ничем.
Ламзак_сдутый 05 июля 2020
Ответ дляБезникая
Только Крым теперь процветает, а за Донецк и Луганск больно....
угу
Феодисия в горах мусора утопает,цветет так
хотите фото?
Гага Газу 05 июля 2020
Ответ дляБезникая
Только Крым теперь процветает, а за Донецк и Луганск больно....
Не процветает Крым. У нас родственники в Крыму. Так учень сильно поднапряглись чтобы украинские документы сделать и детей в Европу отправить учиться. А сами обратно в Украину вещички пакуют. А в начале были такие умные, за Россию орали, что они русскими хотят быть. Так что-то уже вот не хотят...