05 июля 2020

Мужчина хочет, чтобы я платила за продукты и коммунальные

Вообщем, забавная такая история :) Познакомилась с мужчиной, было два свидания. На первом он угостил меня кофе в кафе, а на втором - повел в парк :) И с собой принес бутылку газировки :) Сказал, что больше ходить в кафе не хочет, потому что не любит кафе :)
Почуяло что-то неладное мое сердце. И так как я искала мужчину для создания семьи, я спросила его, как он себе представляет наполнение семейного бюджета. Какая его роль в этом наполнении. Он сказал, что я буду платить за продукты и коммунальные, а он - иногда мне что-то покупать из одежды. Учитывая, что его мать торгует одеждой на рынке, очевидно, что это что-то - джинсы из маминого ларька раз в полгода.
Как считаете, завидный жених, надо брать? :)
показать весь текст
viter33 05 июля 2020
Ответ дляВесотехник
вот именно берите его за искренность
Економія часу - ’налицо’.
Все зразу максимально зрозуміло.
П.С. хтось і на таке погодиться
Интимная 05 июля 2020
Ответ дляКоко На Страже
Если ВООБЩЕМ, то надо.
ннада брать !
Котик-Пупсик 05 июля 2020
Ответ дляПаравозик
чего и соседу тоже можете пригодится
Бесплатный совет на будущее - не гадьте там, где живете.
Брынза 05 июля 2020
Ответ дляКоко На Страже
Если ВООБЩЕМ, то надо.
То вы думаете, что есть ’ в общем’ и ’вообще’, а народ пошел дальше, объединил всё в ’вообщем’
Нуждаюсь в общении 05 июля 2020
Ответ дляBiped
Леша, я всегда подозревала что ты пьющий и завуалированно жадный.
Но в целом, ты, конечно - прелесть
Это уже другая тема для разговора, но я не пьющий и не жадный, это если кратко)
Паравозик 05 июля 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Бесплатный совет на будущее - не гадьте там, где живете.
мужу раздавай советы
Брынза 05 июля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Автор, давайте познакомимся? Я лучше чем он 100000%
Будете покупать две пары джинсов раз в полгода?)
Котик-Пупсик 05 июля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Это уже другая тема для разговора, но я не пьющий и не жадный, это если кратко)
А что заканчивали? Такой приятный мужчина, если б не эти ваши перверсии...:))
Нуждаюсь в общении 05 июля 2020
Ответ дляБрынза
Будете покупать две пары джинсов раз в полгода?)
И трусики зара испания)
Брынза 05 июля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
И трусики зара испания)
Солидно
Котик-Пупсик 05 июля 2020
Ответ дляПаравозик
мужу раздавай советы
Я с вами, слава богу, на брудершафт не пила. А совет, видимо , в тему. ничего, ’пацанчиков на раене’ много, встретите еще свою судьбу:))
Нуждаюсь в общении 05 июля 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
А что заканчивали? Такой приятный мужчина, если б не эти ваши перверсии...:))
Высшее, но работаю не по специальности)
Хочу вот фильм выбрать и не знаю какой, уже все пересмотрел
Котик-Пупсик 05 июля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Высшее, но работаю не по специальности)
Хочу вот фильм выбрать и не знаю какой, уже все пересмотрел
Так что в дипломе, какая специальность? Не бойтесь, никто не опознает:))
Нуждаюсь в общении 05 июля 2020
Ответ дляБрынза
Солидно
И чулки интимиссими
Нуждаюсь в общении 05 июля 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Так что в дипломе, какая специальность? Не бойтесь, никто не опознает:))
Биолог) год выпуска не скажу )
Котик-Пупсик 05 июля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Биолог) год выпуска не скажу )
Не надо. Надо же, биолог. Я думала, что технарь.
Я_уеду_жить_в_Лондон! 05 июля 2020
Хохо)) он похоже себя подарочком считает, видимо так маманя внушила
Нуждаюсь в общении 05 июля 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Не надо. Надо же, биолог. Я думала, что технарь.
Технари бывают разного направления, Вам какого?)
Biped 05 июля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
И чулки интимиссими
Сейчас тебя опять обвинят в том, что ты на Советчице девочка под прикрытием.
Аватарка милая у тебя - вылитый молодой Кипелов.

.P.S. Конечно, я знаю, что ты не жадный и непьющий.
Готова составить тебе протекцию как крайне положительного индивиидуума со слегка своеобразным мировосприятием, если потребуется.
Котик-Пупсик 05 июля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Технари бывают разного направления, Вам какого?)
Да мне уже никакого:)) просто интересно. Вы мне нравитесь, когда про ноги и куни не пишете.
ИграйМойГормон 05 июля 2020
может это был сарказм с его стороны? после двух свиданий уже спрашивать о наполнении семейного бюджета с его стороны...может Вы рано о свадьбе думаете.
Если бы меня спросили о деньгах на втором свидании, я бы напряглась.
Пьера Безухова 05 июля 2020
нормальная уже бы с ним не встречалась, а вы наверно два сапога пара
автор Алена_Лето 05 июля 2020
Ответ дляИграйМойГормон
может это был сарказм с его стороны? после двух свиданий уже спрашивать о наполнении семейного бюджета с его стороны...может Вы рано о свадьбе думаете.
Если бы меня спросили о деньгах на втором свидании, я бы напряглась.
А когда надо было спросить? :) Уже замужем и с детьми? Мне нужно было узнать, планирует ли мужчина создавать семью и какое у него мнение по важным для меня вопросам еще до начала отношений. Чтобы не тратить время попусту. Мне уже не 16, времени на долгое раскачивание и узнавание в течении двух лет, нет.
Язвочка 05 июля 2020
Автор,ну понятно,что мч ваш жлоб.НО,самое страшное,что такое жлобистое чмо кто-то ж подберет. И будет кормить его и обстирывать, т.к.главное,ЗАМУЖЕМ быть.
Как же печально,когда женщины себя так низко ценят.
Автор,уже после слов про ’кафе не люблю’ можно было послать его ......
автор Алена_Лето 05 июля 2020
Ответ дляПьера Безухова
нормальная уже бы с ним не встречалась, а вы наверно два сапога пара
А с чего вы взяли, что я с ним встречаюсь?
автор Алена_Лето 05 июля 2020
Ответ дляЯзвочка
Автор,ну понятно,что мч ваш жлоб.НО,самое страшное,что такое жлобистое чмо кто-то ж подберет. И будет кормить его и обстирывать, т.к.главное,ЗАМУЖЕМ быть.
Как же печально,когда женщины себя так низко ценят.
Автор,уже после слов про ’кафе не люблю’ можно было послать его ......
Я перестала с ним общаться после второго свидания с парком, газировкой и рассказов о коммунальных.
фрау Гитта 05 июля 2020
Дима?
автор Алена_Лето 05 июля 2020
Ответ дляфрау Гитта
Дима?
О, я вижу это распространенная история в Украине - мужик, который не может даже кофе купить на свидании.
Нет, не Дима.
Артура Пирожкова 05 июля 2020
Автор, стыдно искать шею🤣
Семен Семеныч 05 июля 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Автор, стыдно искать шею🤣
но более безумно-свою подставлять.