05 июля 2020

Мужчина хочет, чтобы я платила за продукты и коммунальные

Вообщем, забавная такая история :) Познакомилась с мужчиной, было два свидания. На первом он угостил меня кофе в кафе, а на втором - повел в парк :) И с собой принес бутылку газировки :) Сказал, что больше ходить в кафе не хочет, потому что не любит кафе :)
Почуяло что-то неладное мое сердце. И так как я искала мужчину для создания семьи, я спросила его, как он себе представляет наполнение семейного бюджета. Какая его роль в этом наполнении. Он сказал, что я буду платить за продукты и коммунальные, а он - иногда мне что-то покупать из одежды. Учитывая, что его мать торгует одеждой на рынке, очевидно, что это что-то - джинсы из маминого ларька раз в полгода.
Как считаете, завидный жених, надо брать? :)
показать весь текст
Артура Пирожкова 05 июля 2020
Ответ дляСемен Семеныч
но более безумно-свою подставлять.
Ну чего сразу подставлять?! Он же будет приносить тряпки, что мамо не продала на рынке
Солнечный день 05 июля 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
То він вам не потрібен.Шукайте іншого.
100%
Верочка 100% 05 июля 2020
Ответ дляАлена_Лето
Продукты и коммуналка (особенно, плата за газ) - это самые затратные части бюджета.
плачу 60 грн за газ что я делаю не так? )))
вы жлобиха хотите у мужчинки жить и не за что не платить?
вы писечку в семью а мужчинка пусть содержит?
Верочка 100% 05 июля 2020
Ответ дляBiped
Леша, я всегда подозревала что ты пьющий и завуалированно жадный.
Но в целом, ты, конечно - прелесть
Верочка 100% 05 июля 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Не надо. Надо же, биолог. Я думала, что технарь.
батанов в технари не брали
Луковая 05 июля 2020
Ответ дляАлена_Лето
Продукты и коммуналка (особенно, плата за газ) - это самые затратные части бюджета.
Если у вас возник этот вопрос ,то вы рассматриваете такого
А это днище
Он же прожрет все ваши деньги
Вы хоть знаете сколько мужики едят ?
И коммуналку космос сейчас
Да и вообще ,мужик пришедший с газировкой это позорище
Солнечный день 05 июля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Это уже другая тема для разговора, но я не пьющий и не жадный, это если кратко)
Судя по вашим ответам вы как раз такой и есть
Луковая 05 июля 2020
Ответ дляВерочка 100%
батанов в технари не брали
Технари на 90% процентов ботаны и есть
Луковая 05 июля 2020
Ой % лишние )
автор Алена_Лето 05 июля 2020
Ответ дляЛуковая
Если у вас возник этот вопрос ,то вы рассматриваете такого
А это днище
Он же прожрет все ваши деньги
Вы хоть знаете сколько мужики едят ?
И коммуналку космос сейчас
Да и вообще ,мужик пришедший с газировкой это позорище
Не рассматриваю. Это просто анекдотическая ситуация из жизни.
автор Алена_Лето 05 июля 2020
Ответ дляВерочка 100%
плачу 60 грн за газ что я делаю не так? )))
вы жлобиха хотите у мужчинки жить и не за что не платить?
вы писечку в семью а мужчинка пусть содержит?
Уступаю его вам. Идите, ловите. Он там по парку бродит с газировкой.
Клин_Кляйн 05 июля 2020
Ну не знаю. Я тоже плачу коммуналку и продукты покупаю.
Муж сьем квартиры оплачивает + все расходы, связанные с машиной.
Одежда - как правило каждый себе, детям пополам. Иногда может купить что то для меня ( обувь, одежда, парфюм ) без повода.
Но мы не в Украине и здесь это нормальная практика - раздельный бюджет. Поэтому мне не вполне понятны возмущения дам ( я не об этлм конкретном случае ). Почему девушки изначально считают, что их кто то должен обеспечивать ? Интересно, будут ли в дальнейшем эти девушки воспитывать своих сыновей так - сын, ты должен свою девушку водить по ресторанам, одевать, обувать. Жениться, купить ей квартиру. Если потом развод - обязательно оставить квартиру жене. Ну и т д .
Верочка 100% 05 июля 2020
Ответ дляЛуковая
Технари на 90% процентов ботаны и есть
ой не трендите, все чем вы вокруг пользуетесь сделано технарями. принцесса мле
Верочка 100% 05 июля 2020
Ответ дляАлена_Лето
Уступаю его вам. Идите, ловите. Он там по парку бродит с газировкой.
обойдусь не мой уровень, подобное притягивает подобное. либо у вас проблемы с оценкой людей первичной если вам надо было на свидание сходить что бы понять каков перед вами мужчинка ))))
Верочка 100% 05 июля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Ну не знаю. Я тоже плачу коммуналку и продукты покупаю.
Муж сьем квартиры оплачивает + все расходы, связанные с машиной.
Одежда - как правило каждый себе, детям пополам. Иногда может купить что то для меня ( обувь, одежда, парфюм ) без повода.
Но мы не в Украине и здесь это нормальная практика - раздельный бюджет. Поэтому мне не вполне понятны возмущения дам ( я не об этлм конкретном случае ). Почему девушки изначально считают, что их кто то должен обеспечивать ? Интересно, будут ли в дальнейшем эти девушки воспитывать своих сыновей так - сын, ты должен свою девушку водить по ресторанам, одевать, обувать. Жениться, купить ей квартиру. Если потом развод - обязательно оставить квартиру жене. Ну и т д .
а автор фея ей мужчина должен )))

потмоу к автору вот такое только и липнет, что у нее каша в голове...
автор Алена_Лето 05 июля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Ну не знаю. Я тоже плачу коммуналку и продукты покупаю.
Муж сьем квартиры оплачивает + все расходы, связанные с машиной.
Одежда - как правило каждый себе, детям пополам. Иногда может купить что то для меня ( обувь, одежда, парфюм ) без повода.
Но мы не в Украине и здесь это нормальная практика - раздельный бюджет. Поэтому мне не вполне понятны возмущения дам ( я не об этлм конкретном случае ). Почему девушки изначально считают, что их кто то должен обеспечивать ? Интересно, будут ли в дальнейшем эти девушки воспитывать своих сыновей так - сын, ты должен свою девушку водить по ресторанам, одевать, обувать. Жениться, купить ей квартиру. Если потом развод - обязательно оставить квартиру жене. Ну и т д .
Я не буду учить своего сына, что он должен обувать и одевать свою девушку. Жену и детей - конечно. Я буду учить своего сына, что он должен достаточно заработать на то, чтобы купить девушке кофе в кафе. Это страшный сон любой матери - сыну почти 40, а у него стабильно в кармане нет 50 грн на кофе.
Солнечный день 05 июля 2020
Ответ дляАлена_Лето
Я перестала с ним общаться после второго свидания с парком, газировкой и рассказов о коммунальных.
Молодец
Солнечный день 05 июля 2020
Ответ дляАлена_Лето
О, я вижу это распространенная история в Украине - мужик, который не может даже кофе купить на свидании.
Нет, не Дима.
Да, полно таких
автор Алена_Лето 05 июля 2020
Ответ дляВерочка 100%
обойдусь не мой уровень, подобное притягивает подобное. либо у вас проблемы с оценкой людей первичной если вам надо было на свидание сходить что бы понять каков перед вами мужчинка ))))
Ваш уровень - хамить на форумах. Такое себе достижение.
Верочка 100% 05 июля 2020
Ответ дляАлена_Лето
Я не буду учить своего сына, что он должен обувать и одевать свою девушку. Жену и детей - конечно. Я буду учить своего сына, что он должен достаточно заработать на то, чтобы купить девушке кофе в кафе. Это страшный сон любой матери - сыну почти 40, а у него стабильно в кармане нет 50 грн на кофе.
у вас будет сын?
Верочка 100% 05 июля 2020
Ответ дляАлена_Лето
Ваш уровень - хамить на форумах. Такое себе достижение.
вы видите то что можете, совет мой вы почему то в упор не замечаете. вам меняться надо
автор Алена_Лето 05 июля 2020
Ответ дляВерочка 100%
вы видите то что можете, совет мой вы почему то в упор не замечаете. вам меняться надо
Та я и этот ваш совет отправлю по тому же адресу :) Мне конкретно ваши советы до одного места :)
Верочка 100% 05 июля 2020
Ответ дляАлена_Лето
Та я и этот ваш совет отправлю по тому же адресу :) Мне конкретно ваши советы до одного места :)
а мудрый человек знаете как с советами поступает? ))) нет не знаете )))
Верочка 100% 05 июля 2020
Ответ дляАлена_Лето
Та я и этот ваш совет отправлю по тому же адресу :) Мне конкретно ваши советы до одного места :)
кстати оборт ’та я’ признак суржика и малой грамотности )))
Верочка 100% 05 июля 2020
Я вас пытаюсь приземлить вы явно себе цену завысили. В этом ваша проблема.
Клин_Кляйн 05 июля 2020
Ответ дляАлена_Лето
Я не буду учить своего сына, что он должен обувать и одевать свою девушку. Жену и детей - конечно. Я буду учить своего сына, что он должен достаточно заработать на то, чтобы купить девушке кофе в кафе. Это страшный сон любой матери - сыну почти 40, а у него стабильно в кармане нет 50 грн на кофе.
Да, конечно. Это само собой. Поэтому я и сказала что не о конкретном случае говорю. Прогулки в парке с бутылкой газировки - это жесть, конечно.
Я говорю об общей тенденции.
автор Алена_Лето 05 июля 2020
Ответ дляВерочка 100%
кстати оборт ’та я’ признак суржика и малой грамотности )))
А полное отсутствие запятых - признак того, что уроки русского языка в школе вы прогуливали, бухая за сельским клубом.
Верочка 100% 05 июля 2020
Ответ дляАлена_Лето
А полное отсутствие запятых - признак того, что уроки русского языка в школе вы прогуливали, бухая за сельским клубом.
это интернет детка ©
Я разжую если ты не понимаешь что в погоне за сокращением набора часто пропускают многие символы ))) особенно тот кто на форумах и в месенджерах больше 2х десятков лет ))) ну и это все таки неформальное общение. ну и у многих не высший уровень познания в языках )))
Верочка 100% 05 июля 2020
в случае же оборота вида - та я , это однозначный суржик указывающий на окружающее и\или происхождение
Верочка 100% 05 июля 2020
собственно я настаиваю кавалер твой норм для тебя )))