05 июля 2020

Муж говорит много лишнего

Ищет виртуальное общение с девушками, говорит "Это мое дело", в ответ на мое недовольство, отвечает нагло "найду другую бабу", "когда стрелками погуляю, тогда и скажешь" дома проблемы и долги, он говорит что устал, что делает что не уехал работать в Польшу, тогда б он разбогател и был счастлив, говорит что будут на него голос повышать он уйдет, есть дочь 6 лет, за такое слова хочется размазать его по стене, что с ним делать?
No problems 05 июля 2020
Якщо це так, то скоро він може піти.
Счастье_же_вот_оно 05 июля 2020
Финансово быть готовой растить ребенка.
Счастье_же_вот_оно 05 июля 2020
Он просто снял с себя ответственность за семью.
Сирожено_пирожено 05 июля 2020
размазать по стене, когда засохнет и отпадет со стены, смести веничком в совочек и выбросить.
Умный хвост 05 июля 2020
Ну что сказать, плохи дела. Возможен кризис, но за общение с другими бабами вопрос должен стоять ребром!!!! Пусть проблемы и долги разгребает а не баб ищет. Деятель
Как_б_не_так 05 июля 2020
вот такая у нас страна
женщин должно защищать государство
Точная копия плова 05 июля 2020
Все, что вы сделали привело к такому итогу. У вас позиция какая то насильственная. ’Размазать по стенке’ - это не адекватное желание. Не удивляйтесь, что его уже тошнит от всего этого. Пусть исходит и живёт в своё удовольствие, жизнь одна и так ее проводить никто не хочет.
Как_б_не_так 05 июля 2020
квартира конечно же иво ?
ЭкстрасенсиХаЯ 05 июля 2020
Гоните в шею дебила. В Польшу пусть чухает.
автор Шальная коклетка 05 июля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
квартира конечно же иво ?
Та съёмная
Отблеск мысли 05 июля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
вот такая у нас страна
женщин должно защищать государство
Менталитет ,что женщине все должны.Пусть ведет себя хорошо,удовлетворяет мужа.Он не раб,мужчине должно быть комфортно.
всегдаДаДа 05 июля 2020
Помнить что у вас дочь и не позволять мудаку показывать что это нормальное поведение мужчины. Шлите в сад, пока дочь не потеряла к вам уважение и травму на всю жизнь. Мудло модет тоже начнет уважать вас
Как_б_не_так 05 июля 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Менталитет ,что женщине все должны.Пусть ведет себя хорошо,удовлетворяет мужа.Он не раб,мужчине должно быть комфортно.
вы хорошо удовлетворяете ???
Форточка с диоптриями 05 июля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
вот такая у нас страна
женщин должно защищать государство
А государство тут при чем?
СкиниУскачи! 05 июля 2020
Автор,а что можно сделать с мужем,которому ни вы ни ребенок не нужны. И он откровенно это вам сказал.
Что еще делать,кроме как развестись и жить дальше.
Как_б_не_так 05 июля 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
А государство тут при чем?
а что конкретно вам не понятно ??
Слава Українi 05 июля 2020
А зачем такой муж? Или весь Ваш смысл жизни- чувствовать себя тряпкой, жертвой?
автор Шальная коклетка 05 июля 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Менталитет ,что женщине все должны.Пусть ведет себя хорошо,удовлетворяет мужа.Он не раб,мужчине должно быть комфортно.
Серьезно? А он пусть делает что хочет? Муж это или папа римский пусть знает свое место, никто унижаться не будет позволяя вытереть об себя ноги !
автор Шальная коклетка 05 июля 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Автор,а что можно сделать с мужем,которому ни вы ни ребенок не нужны. И он откровенно это вам сказал.
Что еще делать,кроме как развестись и жить дальше.
Привычка
СкиниУскачи! 05 июля 2020
Ответ дляЗаикальница
Привычка
Привычка быть униженной? Ваше дело. Только к чему эта тема тогда?
Оскорбляю всячески 05 июля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
вы хорошо удовлетворяете ???
Муж относится неуважительно. Блин.. Тогда о каком удовлетворении речь идёт???
автор Шальная коклетка 05 июля 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Привычка быть униженной? Ваше дело. Только к чему эта тема тогда?
Нет я не позволяю унижать меня